Гость
Статьи
Святочные гадания

Святочные гадания

Рассказывайте, как гадали вы, ваши мамы или бабушки и сбывалось ли это потом)Интересует скорее насколько точно эти шуточные гадания воплощались в жизнь, способы я и так знаю)

Рак легких
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы гадали на чашках?сбывалось?

Гость
#2

У меня скорее не святочное, а в новый год, под бой курантов сжигала бумажки, одна сгорела полностью, вышла замуж в этом же году и жить хотела в определённом городе, бумажка сгорела наполовину, живу в 50 км от этого города, а у меня даже парня не было на тот момент, все сбылось, я потом только вспомнила об этом

Гость
#3
гость

вы гадали на чашках?сбывалось?

на чашках это как? на кофейных гущах всяких если - то нет
а вот гадания со станачиками пробовала всякие, где стукает столько раз кольцо, во сколько замуж выйдешь, судя по этому предсказанию, у меня в этом году должно произойти замужество

Гость
#4

Шуточные гадания? Вы сами себя так оправдываете, называя гадание шуточным? Вы либо гадаете, либо не гадаете. Не гневите Бога. Гадание - страшный и серьёзный грех

Гость
#5
Гость

Шуточные гадания? Вы сами себя так оправдываете, называя гадание шуточным? Вы либо гадаете, либо не гадаете. Не гневите Бога. Гадание - страшный и серьёзный грех

Ух, сколько ж дизов мне накрутили))) Не нравится правда значит. Ну что ж.. Это ваш выбор, вышла жизнь.

Гость
#6

*ваша

Рак легких
#7
Гость

Ух, сколько ж дизов мне накрутили))) Не нравится правда значит. Ну что ж.. Это ваш выбор, вышла жизнь.

вот именно, что личное дело каждого и никто не просил портить такую позитивную тему таким гневным комментарием

Гость
#8
Рак легких

вот именно, что личное дело каждого и никто не просил портить такую позитивную тему таким гневным комментарием

Гневным? Вы хорошо подумали? В чём тут гнев, интересно? В правде? Гадание - это действительно страшный грех. Почитайте об этом в Библии, там достаточно сказано по этому поводу. А в теме про гадание ничего позитивного не вижу.

Рак легких
#9
Гость

Гневным? Вы хорошо подумали? В чём тут гнев, интересно? В правде? Гадание - это действительно страшный грех. Почитайте об этом в Библии, там достаточно сказано по этому поводу. А в теме про гадание ничего позитивного не вижу.

правда в том, что я в бога не верю
и не вижу смысла таким как вы пытаться что-то доказать на тему грехов. Просто за собой следите, если хотите в рай или во что там еще попасть.
Крайне некультурно навязывать вот такое свое религиозное мнение незнакомому постороннему человеку. У меня все

Гость
#10
Рак легких

правда в том, что я в бога не верю
и не вижу смысла таким как вы пытаться что-то доказать на тему грехов. Просто за собой следите, если хотите в рай или во что там еще попасть.
Крайне некультурно навязывать вот такое свое религиозное мнение незнакомому постороннему человеку. У меня все

В независимости от того, верите или нет - Бог всем нам судья. Ни вы, ни я не исключение. Всего доброго.

Рак легких
#11
Гость

В независимости от того, верите или нет - Бог всем нам судья. Ни вы, ни я не исключение. Всего доброго.

Уважьте чувства неверующих и оставьте их в покое, меня в том числе. Ведете себя хуже любого атеиста, но я и не удивлена.

Гость
#12
Рак легких

Уважьте чувства неверующих и оставьте их в покое, меня в том числе. Ведете себя хуже любого атеиста, но я и не удивлена.

Да прям.. Не преувеличивайте, ничего такого я не сказала. Будьте попроще. Ещё раз всего доброго.

гость
#13
Гость

вы гадали на чашках?сбывалось?

на чашках это как? на кофейных гущах всяких если - то нет
а вот гадания со станачиками пробовала всякие, где стукает столько раз кольцо, во сколько замуж выйдешь, судя по этому предсказанию, у меня в этом году должно произойти замужество[/quote
видимл вранье,у вас жених есьь?чашки это разное лодишь туда и выбираеш что попало

Лола
#14

Гадаю каждый год, в этом году тоже буду.
Мне нравятся гадание на воске и с киндер сюрпризом.
Вот с киндером делала 2 раза, и сбылось все.

Кто не знает, покупаете га святках в магазине киндер любой, при этом задаёте мысленно вопрос , что ожидает в новом году вас, и берете понравившиеся. Какая игрушка выйдет, то и сбудется.
И на воске люблю тоже гадать. А вот с вещие сны на суженого не сбывались никогда.
Автор, а вы какие делали? Какие сбылись? Расскажите-ка

Гость
#15

Святки ето когда Скажите?

Гость
#16
Лола

Гадаю каждый год, в этом году тоже буду. Мне нравятся гадание на воске и с киндер сюрпризом. Вот с киндером делала 2 раза, и сбылось все. Кто не знает, покупаете га святках в магазине киндер любой, при этом задаёте мысленно вопрос , что ожидает в новом году вас, и берете понравившиеся. Какая игрушка выйдет, то и сбудется. И на воске люблю тоже гадать. А вот с вещие сны на суженого не сбывались никогда. Автор, а вы какие делали? Какие сбылись? Расскажите-ка

прикольно,с киндером сами придумали?а если попадется игрушка бегемотик?

Ёлка-моталка
#17
Гость

Гадаю каждый год, в этом году тоже буду. Мне нравятся гадание на воске и с киндер сюрпризом. Вот с киндером делала 2 раза, и сбылось все. Кто не знает, покупаете га святках в магазине киндер любой, при этом задаёте мысленно вопрос , что ожидает в новом году вас, и берете понравившиеся. Какая игрушка выйдет, то и сбудется. И на воске люблю тоже гадать. А вот с вещие сны на суженого не сбывались никогда. Автор, а вы какие делали? Какие сбылись? Расскажите-ка

так бегемотики же разные!) к ним еще чето прилагается)) вот мне попался со штангой, думаю либо спортом начну заниматься, либо просто тяжко будет( ну и т.д...
прикольно,с киндером сами придумали?а если попадется игрушка бегемотик?

Капризная Фейка
#18

а я вот с 13 на 14 января использую маятник,у меня их много конечно и всегда с собой ношу если надо принять решение. Пишу вопросы за день или за два дня до 13 числа. Потом работаю с маятником. Бывает и подводит,но вот надо ж знать- говорит он точные даты или нет. У меня не говорит,а если вопросы общего характера "Выйду ли замуж в 2020" на пример-скажет. Пробуйте. как работать с маятником-в яндексе информации валом! приготовьте его сейчас если есть желание разговаривать с самим собой и открыть тайны подсознания! с нечистой силой тут дело иметь не будете,то все враки! я уже 4 года практикую маятник с 13 на 14 января

гость
#19

[quote="Капризная Фейка"]а я вот с 13 на 14 января использую маятник,у меня их много конечно и всегда с собой ношу если надо принять решение. Пишу вопросы за день или за два дня до 13 числа. Потом работаю с маятником. Бывает и подводит,но вот надо ж знать- говорит он точные даты или нет. У меня не говорит,а если вопросы общего характера "Выйду ли замуж в 2020" на пример-скажет. Пробуйте. как работать с маятником-в яндексе информации валом! приготовьте его сейчас если есть желание разговаривать с самим собой и открыть тайны подсознания! с нечистой силой тут дело иметь не будете,то все враки! я уже 4 года практикую маятник с 13 на 14 января[/quote
а где взять маятник и что это

гость
#20
Ёлка-моталка

так бегемотики же разные!) к ним еще чето прилагается)) вот мне попался со штангой, думаю либо спортом начну заниматься, либо просто тяжко будет( ну и т.д...Гадаю каждый год, в этом году тоже буду. Мне нравятся гадание на воске и с киндер сюрпризом. Вот с киндером делала 2 раза, и сбылось все. Кто не знает, покупаете га святках в магазине киндер любой, при этом задаёте мысленно вопрос , что ожидает в новом году вас, и берете понравившиеся. Какая игрушка выйдет, то и сбудется. И на воске люблю тоже гадать. А вот с вещие сны на суженого не сбывались никогда. Автор, а вы какие делали? Какие сбылись? Расскажите-ка

прикольно,с киндером сами придумали?а если попадется игрушка бегемотик?[/quot
ну это детсад блин

Рак легких
#21
гость

на чашках это как? на кофейных гущах всяких если - то нет а вот гадания со станачиками пробовала всякие, где стукает столько раз кольцо, во сколько замуж выйдешь, судя по этому предсказанию, у меня в этом году должно произойти замужество

видимл вранье,у вас жених есьь?чашки это разное лодишь туда и выбираеш что попало
или мало настукало, или реально за полгода успею выйти, кто знает, кто знает

Рак легких
#22

Лола, Спасибо за ваш ответ, мне ваш вариант с киндером понравился, попробую)
Выходила в полночь спрашивать имя. Как только вышла из парадного - мимо проезжает бобик, страшно. Потом пошла дальше, искала хоть одного человека, ну пусто было на улице. Смотрю - возле дома стоит алкаш и курит, еще и по телефону орет, очень расстроилась, ну а что поделать. Не успела я к нему даже подойти - он зашел в дом. Ну, я совсем отчаилась, но смотрю - вдалеке идет мужчина, я как рванула за ним. Из-за дома выскочила, сказала в чем дело. Хороший парень оказался, симпатичный и еще с праздником поздравил, Иваном представился. В окружении есть один щегол с таким именем, но у нас с ним общение туда-сюда и пока ничего не понятно) Но тем не менее, этот парень из окружения был похож глазами, ростом, комплекцией и голосом на того, кого я встретила в Рождественскую ночь, к чему бы это)

Еще гадание делали с подружками. Брали обувь, в которой пришли. Определили по жребию очередь своей обуви. И напротив входной двери, у стены, расположили свою обувь. Далее, переставляли свои сапоги, как в чехарде. Суть была в том, что у какой девушки первыми сапоги за порог выйдут, та, соответственно и замуж выйдет первой. Это делали год назад, та подруга, у которой носки обуви первыми за порог посмотрели - месяц назад вышла замуж, теперь должна быть моя очередь)

Рак легких
#23

Так же, мы брали тазик с водой, на его стенки я прилепила наши с подружками желания. Скорлупы от грецкого ореха у нас не была, но свеча была в металлической подставке, поэтому я ее запустила прямо так. Двигалась свеча чаще в сторону денег))) Миллионеркой не стала, но деньги получала.

Использовали еще гадание со стаканом с водой. Половина стакана воды, стакан прозрачен. Брали обычное самое кольцо, даже ни разу не обручальное, из носа подружки ;D .Считали сколько у кого настукает.

Еще на картах гадали. Тут главное значения знать, а все предсказанное еще как сбылось. При том предсказание не что-то типа "бойтесь пингвинов и спите на левом боку", а предсказали довольно точные вещи, о которых я сейчас не хотела бы писать. Если интересно, то расклад "киевская ворожея".

Что же касается вытаскивания бумажек из-под подушки, то тоже не работало.

Сапоги кидала, один раз показал в сторону дома парня, с которым потом марьяж был. Второй раз гадали в гостях у моего на тот момент парня дома, с подружками. Сапог мой носком как раз на дом парня указал, с этим парнем расстались меньше чем через месяц, интересная история.

Рак легких
#24

Комкали бумагу, много разных фигур видели, никаких пророческих предсказаний не было, ну тени и тени.

Воск в молоко выливали. Можно и в воду выливать. В прошлом году мне попалась будто бы сломанная нога, ну нога такая, мультяшная была довольно, но сам факт, что она была будто бы сломана. Это меня сильно расстроило, ломать ногу было не в моих планах. К счастью, все оказалось не так плохо, через полгода после гадания у меня на ноге была операция небольшая, после которой я где-то около месяца не могла нормально передвигаться, лежала дома. Зато весь год боялась, аккуратно ходила через дорогу, чтоб не поломаться.

Сны на рождество вообще странные были, или не снились вовсе. Загадывала суженого - мне снится охранник из моего института, старый такой толстый дед, ну и прочая бредятина. Хотя вещие сны мне снятся иногда, что мешает им снится в Рождество - не понимаю.
На этот НГ с расческой легла под подушкой, снилось как меня парень знакомый под руку ведет куда-то к себе домой приглашает, вот и посмотрим что дальше с ним будет).
Вот, наверное, и все

Гость
#25

С киндером прикольно) а как значения киндеров узнать?

Ёлка-моталка
#26
Гость

С киндером прикольно) а как значения киндеров узнать?

ну тут фантазию включить, бывает в сети можно найти.
еще вспомнила гадание, тоже сбывалось. Брала лист бумаги, разрезала на 12 полосок, писала желания (тип сдам на права, найду работу и т.д). Потом в тазик или большую тарелку наливала воду, по краям крепила бумажки, и в центр на воду свечку, то что первое зажгется то и сбудется в текущем году. Всегда сбывалось)

Гость
#27
Ёлка-моталка

ну тут фантазию включить, бывает в сети можно найти.
еще вспомнила гадание, тоже сбывалось. Брала лист бумаги, разрезала на 12 полосок, писала желания (тип сдам на права, найду работу и т.д). Потом в тазик или большую тарелку наливала воду, по краям крепила бумажки, и в центр на воду свечку, то что первое зажгется то и сбудется в текущем году. Всегда сбывалось)

С киндером попробую) расскажу потом что вышло у меня

Гость
#28

Я по книге гадаю, очень точные ответы на вопросы и предсказания. В Рождество, например. Можно самой задать вопрос и загадать номер страницы и строчку, либо чтоб тебе кто-то по книге смотрел. Вариации разные. Например задаешь вопрос и просишь по тел или в мессенджеру подругу посмотреть в книге (можешь сама загадать страницу/строку, либо чтоб она, и она сама книгу выберет). Или сидя за столом придумываешь вопрос, а сосед называет страницу и строку для тебя, смотрите в книге. По-разному гадала, сбывается. Причем не только в Святки.

Лола
#29
Гость

С киндером прикольно) а как значения киндеров узнать?

С киндерами я беру значения из гадания на воске. А вообще, включите фантазию , тогда веселее будет:)

Гость
#30

Автор марьяж ето брак!значит гадание сбылось?

Лола
#31
Рак легких

Комкали бумагу, много разных фигур видели, никаких пророческих предсказаний не было, ну тени и тени.

Воск в молоко выливали. Можно и в воду выливать. В прошлом году мне попалась будто бы сломанная нога, ну нога такая, мультяшная была довольно, но сам факт, что она была будто бы сломана. Это меня сильно расстроило, ломать ногу было не в моих планах. К счастью, все оказалось не так плохо, через полгода после гадания у меня на ноге была операция небольшая, после которой я где-то около месяца не могла нормально передвигаться, лежала дома. Зато весь год боялась, аккуратно ходила через дорогу, чтоб не поломаться.

Сны на рождество вообще странные были, или не снились вовсе. Загадывала суженого - мне снится охранник из моего института, старый такой толстый дед, ну и прочая бредятина. Хотя вещие сны мне снятся иногда, что мешает им снится в Рождество - не понимаю.
На этот НГ с расческой легла под подушкой, снилось как меня парень знакомый под руку ведет куда-то к себе домой приглашает, вот и посмотрим что дальше с ним будет).
Вот, наверное, и все

Спасибо большое, вот на счет вещих снов в точку! У меня такая же тема. Мне они снятся, но я на святках, когда загадываю суженного, плохо сплю. Либо просыпаюсь ночью, либо вообще не помню сон, хотя обычно я все помню. Как будто мешают узнать, кто же он:) спросила один раз у одной знакомой, которая занимается такими вещами. Она мне сказала, что не дают узнать мне просто, видимо, мне этого знать не надо. Так что и вы не переживайте, автор. Все ок будет

Лола
#32
Ёлка-моталка

так бегемотики же разные!) к ним еще чето прилагается)) вот мне попался со штангой, думаю либо спортом начну заниматься, либо просто тяжко будет( ну и т.д...
прикольно,с киндером сами придумали?а если попадется игрушка бегемотик?

Нет, не сама придумала, вычитала в интернете про такой способ. Подумала, что бред и шутка, но решила попробовать. И в шоке была, как сбылось все.

Лола
#33
Гость

С киндером попробую) расскажу потом что вышло у меня

Расскажите потом. Интересно ж:)
У меня вышло 2 года назад игрушка героев из м/ф "Красавица и чудовище", когда они танцуют вальс. Я сначала подумала, что встречу я свое чудовище уже наконец-то😂,но нет. Оказалось, что сделала ринопластику, о которой я мечтала лет 6, было совсем неожиданно. Не надеялась я на тот год:)
В прошлом году вышла игрушка киндер сюрприз, у которого в руках сердечко, и он указывает на его пальцем. Опять же я подумала, что встречу уже наконец-таки своего самца, но опять мимо. В том году начала общаться с мужчинами, ходила на свидания, стала более уверенной в себе и полюбила себя. Хотя раньше я вообще избегала общения с мужчинами, боялась на свидания ходить😄
Так что, девочки, включайте вашу фантазию:) посмотрим, что выйдет в 2020 году👍🏻

Гость
#34

Девочки расходимся!автор обманула всех!ее сообщения я нашла на сайте черная магия ком!!обманщица!скопировала все!якобы она гадала сама!все скопировано оттуда слово в слово!!ну и спрашивается зачем??смысл??врать!

Рак легких
#35
Гость

Девочки расходимся!автор обманула всех!ее сообщения я нашла на сайте черная магия ком!!обманщица!скопировала все!якобы она гадала сама!все скопировано оттуда слово в слово!!ну и спрашивается зачем??смысл??врать!

Обожаю диванных детективов. А вариант, что я сижу сразу на двух форумах, никак не рассматривается?)
Кому интересно, могу скинуть скриншот профиля, ну вообще без проблем)

гость
#36
Рак легких

Девочки расходимся!автор обманула всех!ее сообщения я нашла на сайте черная магия ком!!обманщица!скопировала все!якобы она гадала сама!все скопировано оттуда слово в слово!!ну и спрашивается зачем??смысл??врать!

Обожаю диванных детективов. А вариант, что я сижу сразу на двух форумах, никак не рассматривается?)
Кому интересно, могу скинуть скриншот профиля, ну вообще без проблем)[/quote
ты там писала еще в мае!!!май святочныймесяц)))туппаяяя зачем копировать сюда?

гость
#37
Лола

Комкали бумагу, много разных фигур видели, никаких пророческих предсказаний не было, ну тени и тени.

Воск в молоко выливали. Можно и в воду выливать. В прошлом году мне попалась будто бы сломанная нога, ну нога такая, мультяшная была довольно, но сам факт, что она была будто бы сломана. Это меня сильно расстроило, ломать ногу было не в моих планах. К счастью, все оказалось не так плохо, через полгода после гадания у меня на ноге была операция небольшая, после которой я где-то около месяца не могла нормально передвигаться, лежала дома. Зато весь год боялась, аккуратно ходила через дорогу, чтоб не поломаться.

Сны на рождество вообще странные были, или не снились вовсе. Загадывала суженого - мне снится охранник из моего института, старый такой толстый дед, ну и прочая бредятина. Хотя вещие сны мне снятся иногда, что мешает им снится в Рождество - не понимаю.
На этот НГ с расческой легла под подушкой, снилось как меня парень знакомый под руку ведет куда-то к себе домой приглашает, вот и посмотрим что дальше с ним будет).
Вот, наверное, и все

Спасибо большое, вот на счет вещих снов в точку! У меня такая же тема. Мне они снятся, но я на святках, когда загадываю суженного, плохо сплю. Либо просыпаюсь ночью, либо вообще не помню сон, хотя обычно я все помню. Как будто мешают узнать, кто же он:) спросила один раз у одной знакомой, которая занимается такими вещами. Она мне сказала, что не дают узнать мне просто, видимо, мне этого знать не надо. Так что и вы не переживайте, автор. Все ок будет [/quote
тоже самое!ниразу не снился!мош не судьба?у вас парень был вробще?

Рак легких
#38
гость

Спасибо большое, вот на счет вещих снов в точку! У меня такая же тема. Мне они снятся, но я на святках, когда загадываю суженного, плохо сплю. Либо просыпаюсь ночью, либо вообще не помню сон, хотя обычно я все помню. Как будто мешают узнать, кто же он:) спросила один раз у одной знакомой, которая занимается такими вещами. Она мне сказала, что не дают узнать мне просто, видимо, мне этого знать не надо. Так что и вы не переживайте, автор. Все ок будет [/quote тоже самое!ниразу не снился!мош не судьба?у вас парень был вробще?

Ну тут или не скоро будет парень - или не надо знать в точку, потому что могут нарушиться логические цепочки, которые приведут потом к замужеству, мне так практики говорили.
Как вариант, считаю, что если ничего не приснилось - произошло нарушение условий гадания: обронили пару слов, слишком поздно легли спать, ошибка в заговоре, даже не советуют читать книги/заходить в соц. сети перед сном, думать перед сном тоже работает против. В общем, кладется под подушку то, что нужно, говорятся слова, ложимся(вовремя, до 12!) и спим, все мысли прочь из головы. Только в таком случае можно рассчитывать на вещие сны, теперь осталось их запомнить :)

Рак легких
#39
гость

Обожаю диванных детективов. А вариант, что я сижу сразу на двух форумах, никак не рассматривается?) Кому интересно, могу скинуть скриншот профиля, ну вообще без проблем)[/quote ты там писала еще в мае!!!май святочныймесяц)))туппаяяя зачем копировать сюда?

о тупости я бы еще поспорила)
10 мая я поделилась своими гаданиями, и что? Затем я поделилась ими здесь, уже в этом году и немного дополнила то, что уже дало результаты.
Я не понимаю, в чем у вас проблемы, уважаемая?) В том, что я не могу сидеть на двух форумах сразу? Или в том, что я делилась результатами в мае?
Мне даже смешно от вас стало)

Лола
#40
гость

Спасибо большое, вот на счет вещих снов в точку! У меня такая же тема. Мне они снятся, но я на святках, когда загадываю суженного, плохо сплю. Либо просыпаюсь ночью, либо вообще не помню сон, хотя обычно я все помню. Как будто мешают узнать, кто же он:) спросила один раз у одной знакомой, которая занимается такими вещами. Она мне сказала, что не дают узнать мне просто, видимо, мне этого знать не надо. Так что и вы не переживайте, автор. Все ок будет [/quote
тоже самое!ниразу не снился!мош не судьба?у вас парень был вробще?

Вот боялась я, что замуж не выйду. Но пока есть время еще, молодая. Успокоили меня, сказали, что всему свое время, просто не дают узнать его

Лола
#41
Рак легких

Ну тут или не скоро будет парень - или не надо знать в точку, потому что могут нарушиться логические цепочки, которые приведут потом к замужеству, мне так практики говорили.
Как вариант, считаю, что если ничего не приснилось - произошло нарушение условий гадания: обронили пару слов, слишком поздно легли спать, ошибка в заговоре, даже не советуют читать книги/заходить в соц. сети перед сном, думать перед сном тоже работает против. В общем, кладется под подушку то, что нужно, говорятся слова, ложимся(вовремя, до 12!) и спим, все мысли прочь из головы. Только в таком случае можно рассчитывать на вещие сны, теперь осталось их запомнить :)

Ооо, вот и проблема. Я после 12 спать ложилась. Окей, спасибо, в этом году попробую.

Гость
#42

Сбывается в точности одно гадание. Пишем на 12 листочках что хорошего и плохого может случится у вас в жизни. Пишем все что в голову придет - покупка чего либо, свадьба, рождение, смерть, потери и т.д Складываем пополам и ложим в ночь под Рождество под подушку. Утром, как только открыли глаза, суем руку, перемешиваем и достаем один листочек.

В случае если достали плохое, можно попытаться отвести беду. Умойтесь святой водой, прочитайте исусову молитву и зажгите церковную свечу, пока не прогорит. Всех с наступающим рождеством! Удачи

гость
#43

[quote="Гость"]Сбывается в точности одно гадание. Пишем на 12 листочках что хорошего и плохого может случится у вас в жизни. Пишем все что в голову придет - покупка чего либо, свадьба, рождение, смерть, потери и т.д Складываем пополам и ложим в ночь под Рождество под подушку. Утром, как только открыли глаза, суем руку, перемешиваем и достаем один листочек.

В случае если достали плохое, можно попытаться отвести беду. Умойтесь святой водой, прочитайте исусову молитву и зажгите церковную свечу, пока не прогорит. Всех с наступающим рождеством! Удачи[/quote
нахрена плохое писать изначально,исус причем?биьлия против гаданий
что за тупизм

гость
#44
Рак легких

Обожаю диванных детективов. А вариант, что я сижу сразу на двух форумах, никак не рассматривается?) Кому интересно, могу скинуть скриншот профиля, ну вообще без проблем)[/quote ты там писала еще в мае!!!май святочныймесяц)))туппаяяя зачем копировать сюда?

о тупости я бы еще поспорила)
10 мая я поделилась своими гаданиями, и что? Затем я поделилась ими здесь, уже в этом году и немного дополнила то, что уже дало результаты.
Я не понимаю, в чем у вас проблемы, уважаемая?) В том, что я не могу сидеть на двух форумах сразу? Или в том, что я делилась результатами в мае?
Мне даже смешно от вас стало)[/quot
проьлемы у тебя, с бошкой
то ник уебищщный то решила обмануть а не получилось да

Рак легких
#45
гость

о тупости я бы еще поспорила) 10 мая я поделилась своими гаданиями, и что? Затем я поделилась ими здесь, уже в этом году и немного дополнила то, что уже дало результаты. Я не понимаю, в чем у вас проблемы, уважаемая?) В том, что я не могу сидеть на двух форумах сразу? Или в том, что я делилась результатами в мае? Мне даже смешно от вас стало)[/quot проьлемы у тебя, с бошкой то ник уебищщный то решила обмануть а не получилось да

Кого обмануть? Вы в своем уме? Даже если бы это было так, то какая мне бы от этого выгода была?)))
Тема создана для того, чтобы люди делились результатами, я поделилась своими, где я ими делилась до этого - не имеет значения)
Еще раз говорю, что я здесь опубликовала дополненный ответ, и если вам настолько нечем заняться, попробуйте сверить мой ответ на форуме с тем, что я написала здесь - с мая многое из того уже сбылось.

Жаль, что здесь нельзя прикреплять фотографии, я бы скинула скрин со страницы того ответа и рядом скрин со страницы редактирования профиля, чтобы подобным вам необремененным разумом существам было показательно)

p.s. оскорблять за обман (которого, в принципе и не было) это я еще хоть как-то понимаю
а вот оскорблять за ник - ну явно признак особи благоразумной :DDD

гость
#46
Лола

Спасибо большое, вот на счет вещих снов в точку! У меня такая же тема. Мне они снятся, но я на святках, когда загадываю суженного, плохо сплю. Либо просыпаюсь ночью, либо вообще не помню сон, хотя обычно я все помню. Как будто мешают узнать, кто же он:) спросила один раз у одной знакомой, которая занимается такими вещами. Она мне сказала, что не дают узнать мне просто, видимо, мне этого знать не надо. Так что и вы не переживайте, автор. Все ок будет [/quote
тоже самое!ниразу не снился!мош не судьба?у вас парень был вробще?

Вот боялась я, что замуж не выйду. Но пока есть время еще, молодая. Успокоили меня, сказали, что всему свое время, просто не дают узнать его[/quote
значит не было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Рак легких

о тупости я бы еще поспорила) 10 мая я поделилась своими гаданиями, и что? Затем я поделилась ими здесь, уже в этом году и немного дополнила то, что уже дало результаты. Я не понимаю, в чем у вас проблемы, уважаемая?) В том, что я не могу сидеть на двух форумах сразу? Или в том, что я делилась результатами в мае? Мне даже смешно от вас стало)[/quot проьлемы у тебя, с бошкой то ник уебищщный то решила обмануть а не получилось да

Кого обмануть? Вы в своем уме? Даже если бы это было так, то какая мне бы от этого выгода была?)))
Тема создана для того, чтобы люди делились результатами, я поделилась своими, где я ими делилась до этого - не имеет значения)
Еще раз говорю, что я здесь опубликовала дополненный ответ, и если вам настолько нечем заняться, попробуйте сверить мой ответ на форуме с тем, что я написала здесь - с мая многое из того уже сбылось.

Жаль, что здесь нельзя прикреплять фотографии, я бы скинула скрин со страницы того ответа и рядом скрин со страницы редактирования профиля, чтобы подобным вам необремененным разумом существам было показательно)

p.s. оскорблять за обман (которого, в принципе и не было) это я еще хоть как-то понимаю
а вот оскорблять за ник - ну явно признак особи благоразумной :DDD[/quote
ну емли у тя рак то сожалею

#48

Все что я могу сказать. Я гадалка только по расческе, но ничего никогда не получилось. Кроме одного случая. Было это в прошлом году на ночь с 18 на 19 января(крещение). Решила попробовать, опять же, с расческой. Ииии, у меня получилось. Его лица я не видела, только часть тела и по ней в этом же году по всем признакам увидела его.
И сделав вывод могу сказать вот что, когда, девочки, собираетесь гадать, никому ничего не говорите, никто не должен знать. Важно быть одной, хотя бы в комнате, желательно в квартире, доме, месте, где ночуете. В тот день я была одна, никому ничего не сказала и легла спать раздетая полностью. Было очень страшно. Но это сработало.
Пусть гадания-это и грех, но в этом нет ничего плохого. Помимо этого всего люди совершают грехи похуже гаданий.
Всех с наступающими праздниками)

гость
#49

[quote="Gost'"]Все что я могу сказать. Я гадалка только по расческе, но ничего никогда не получилось. Кроме одного случая. Было это в прошлом году на ночь с 18 на 19 января(крещение). Решила попробовать, опять же, с расческой. Ииии, у меня получилось. Его лица я не видела, только часть тела и по ней в этом же году по всем признакам увидела его.
И сделав вывод могу сказать вот что, когда, девочки, собираетесь гадать, никому ничего не говорите, никто не должен знать. Важно быть одной, хотя бы в комнате, желательно в квартире, доме, месте, где ночуете. В тот день я была одна, никому ничего не сказала и легла спать раздетая полностью. Было очень страшно. Но это сработало.
Пусть гадания-это и грех, но в этом нет ничего плохого. Помимо этого всего люди совершают грехи похуже гаданий.
Всех с наступающими праздниками) [/quote
и он ваш муж теперь?и щачем именно голая

Рак легких
#50
гость

Кого обмануть? Вы в своем уме? Даже если бы это было так, то какая мне бы от этого выгода была?))) Тема создана для того, чтобы люди делились результатами, я поделилась своими, где я ими делилась до этого - не имеет значения) Еще раз говорю, что я здесь опубликовала дополненный ответ, и если вам настолько нечем заняться, попробуйте сверить мой ответ на форуме с тем, что я написала здесь - с мая многое из того уже сбылось. Жаль, что здесь нельзя прикреплять фотографии, я бы скинула скрин со страницы того ответа и рядом скрин со страницы редактирования профиля, чтобы подобным вам необремененным разумом существам было показательно) p.s. оскорблять за обман (которого, в принципе и не было) это я еще хоть как-то понимаю а вот оскорблять за ник - ну явно признак особи благоразумной :DDD[/quote ну емли у тя рак то сожалею

Если это твой последний вкукарек, то всего доброго, не засоряй больше тему)