Гость
Статьи
Дизайн …

Дизайн человека/натальная карта и тд

Кто-нибудь делал себе натальную карту? Помогла вам в чем-то? Узнать себя получше/какие-то цели определить
Тот же самый вопрос и по поводу дизайна человека.

Верите в это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне помогло.
В 32 начала тревожиться почему у меня нет отношений, почему я не замужем.
Полезла в астрология, астролог смотрели мою карту и всё стало на свои места.
Я родилась с несчастливой судьбой, мне по судьбе ничего хорошего не дано, только одни лишения и ограничения. Совсем нет брачных ситуаций.
Так, по сути, всё и есть.
Сейчас мне 36 лет.

гость
#2

[quote="Гость"]Да, мне помогло.
В 32 начала тревожиться почему у меня нет отношений, почему я не замужем.
Полезла в астрология, астролог смотрели мою карту и всё стало на свои места.
Я родилась с несчастливой судьбой, мне по судьбе ничего хорошего не дано, только одни лишения и ограничения. Совсем нет брачных ситуаций.
Так, по сути, всё и есть.
Сейчас мне 36 лет.

Ну что полегчало ?
В чем помощь то ?

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#4

Да, я делала натальную карту. Мне астролог помог разобраться в своем предназначении профессиональном и кармическом. До 33 лет не знала куда податься , чем по жизни заниматься. Если что, могу посоветовать астролога, к которому обращалась сама. Зовут Елена - oshanina.elena@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mila
#5

Добрый день! Я являюсь астрологом, можете заказать у меня натальную карту помогу разобраться с вашим вопросом. arts.milka@gmail.com