Гость
Статьи
Его истинные намерения …

Его истинные намерения . Таро .

От вас имя ваше и мужчины . Так же пишите в каких вы отношениях , есть ли треугольник у вас .

Ellariel
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарита и алексей
Что думает,хочет,нравлюсь ли?
Знакомы. Отношений нет
Спасибо

Ellariel
#2
Гость

Маргарита и алексей
Что думает,хочет,нравлюсь ли?
Знакомы. Отношений нет
Спасибо

Вопрос изначально стоит в теме : его намерения . Поэтому на дополнительные не отвечаю .

Гость
#3

Ольга и Михаил. Работаем вместе. Отношений нет.

#4

Олег и Екатерина, работаем вместе, отношений сексуальных не было.

Гость
#5

Андрей, Надежда. Моя первая любовь. Сейчас очень далеко друг от друга, но встречаемся

Гость
#6

Ирина, Роман, мы в любовных отношениях, он женат, есть любовный треугольник. спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте.
Анна и Николай.
Отношения не понятные у нас. То сходимся, то расходимся уже какой раз.
Спасибо.

Гость
#8

Юлия Владимир,отношений нет,вместе работаем,но он как- то по особенному ко мне относится

Натусик
#9

Здравствуйте,Наталья ,Кирилл .Работаем в одной организации ,отношений нет .Спасибо

Натусик
#10

К пред посту -любовного треугольника нет .

гость
#11

Добрый день.
Ольга, Хуршид, любовные отношения , сейчас в разлуке, каковы его истинные намерения ко мне ?
спасибо

Алена
#12

Алена и Вячеслав. В отношениях общаемся, встречаемся.пока они мне не понятны. Что он испытывает, чего хочет, какие намерения, может чего-то боится? Если можно совет. Как мне себя вести?

Ellariel
#13
Гость

Маргарита и алексей
Что думает,хочет,нравлюсь ли?
Знакомы. Отношений нет
Спасибо

Вы знаете, он явно вас не понимает до конца, поэтому может совершить такой глупый поступок как не сблизиться с вами, поэтому я сомневаюсь что он воспользуется шансом с вами, поэтому я предполагаю пока сближаться с вами не намерен, а зря , Были бы хорошей парой

Гость
#14

Добрый вечер,что чувствует Руслан к Ольге?..(не в отношениях,не долгое Время встречались).

Гость
#15

Евгения и Антон
Есть ли шанс на общение?
Спасибо

Ellariel
#16
Гость

Ольга и Михаил. Работаем вместе. Отношений нет.

Ваш Михаил думает о собственном довольствии, О счастья радости, Я думаю что если он расстался с кем-то, то хочет с вами завязать отношения любовную связь, поэтому не удивляйтесь если он вам это предложит

Ellariel
#17
Котёнок

Олег и Екатерина, работаем вместе, отношений сексуальных не было.

Олег конечно хотел бы иметь с вами какие-нибудь отношения, но он совсем не уверен в том что ваши отношения перспективны , Он надеется на то что они могут как-то начаться, но больше он склонен конечно думать что всё это без перспективно, как там совсем руки опустила скажем так, может быть у него было сейчас неприятно ситуация в жизни.

Гость
#18

Здравствуйте . Владимир и неля , в отношениях без треугольника. Спасибо

Ellariel
#19
Гость

Андрей, Надежда. Моя первая любовь. Сейчас очень далеко друг от друга, но встречаемся

Он очень сомневается в том что он сделал правильный выбор, он не может сейчас изменить ситуацию, потому что к вам по несомненно испытывает чувство, я бы сказала даже любовь, привязанность близость, и вот эти чувства к вам и вызывают в нёмВнутренний разлад. И вы знаете из-за этого он может совершить разрыв отношений именно с вами, потому как эти чувства для него как яд.

Ellariel
#20
Гость

Ирина, Роман, мы в любовных отношениях, он женат, есть любовный треугольник. спасибо.

Роман собирается ваши отношения также держать в тайне как и прежде, Никаких особых перспектив на будущее и намерений в отношении вас он не держит

Алоэ
#21

Игорь и Наталия. Отношений нет. Вместе работаем. Есть место флирту. Спасибо.

Гость
#22
Ellariel

Роман собирается ваши отношения также держать в тайне как и прежде, Никаких особых перспектив на будущее и намерений в отношении вас он не держит

спасибо, ну пока что так и есть.

Гость
#23

Здравствуйте! Наталья, Виталий. Знакомы, но не общаемся, оба не свободны. Друг о друге слышим через третье лицо.

А
#24

Здравствуйте. Анастасия, Дмитрий. Давно не общались после расставания, но недавно случайно встретились. Он сейчас в отношениях.

Ellariel
#25
Гость

Здравствуйте.
Анна и Николай.
Отношения не понятные у нас. То сходимся, то расходимся уже какой раз.
Спасибо.

Он надеется на то что ваши отношения наладятся , Почему-то он чувствует что его бросили, покинули, думает о том что его не любят

777
#26

Здравствуйте. Никита и Марина. В ссоре. Треугольник.

Ellariel
#27
Гость

Юлия Владимир,отношений нет,вместе работаем,но он как- то по особенному ко мне относится

Ну я думаю что он намерен за вами начать ухаживать возможно даже признаться в любви, но это произойдёт не сейчас а через какой-то промежуток времени и он собирается это сделать как-то знаете внезапно

Ellariel
#28
Натусик

Здравствуйте,Наталья ,Кирилл .Работаем в одной организации ,отношений нет .Спасибо

Я не вижу чтобы он планировал перспективу его с вами сближаться. Ну возможно я бы не сказала что интересны, Либо у него уже есть какой-то другой интерес

Гость
#29

Здравствуйте,Марина и Алексей,вроде как девушка у него есть, раньше были отношения, влюбленность, сейчас тишина,пока ничего не происходит между нами

Гость
#30

Александр и Маргарита
Общаемся ,без отношений

Гость
#31

Здравствуйте. Татьяна и Геннадий . В отношениях , но сложно , на расстоянии . Насчёт треугольника не уверена .

Гость
#32

Здравствуйте! Ирина, Вадим, работаем, отношений нет, дружеские скорее, спасибо

Луна
#33

Михаил и Инна.
давно была попытка романа, колеги, женат. Не могу понять его отношения ко мне

Колючая
#34

Екатерина и Виталий, встречались, но крепкого союза не выстроили, не хочет уходить из моей жизни. Как собака на сене. Что это, жестокая игра или всё-таки какие-то чувства? Будем ли снова вместе? Есть ещё кто-то?

Ellariel
#35
гость

Добрый день.
Ольга, Хуршид, любовные отношения , сейчас в разлуке, каковы его истинные намерения ко мне ?
спасибо

Ну почему-то ваш мужчина хочет с вами выяснять отношения. Держать с вами резкий разговор

9
#36

Юрий и Александра. Были в паре, поссорились, пока не общаемся. Спасибо.

Гость
#37

Юлия, Иван, в браке 11 лет. Спасибо!

Ellariel
#38
Алена

Алена и Вячеслав. В отношениях общаемся, встречаемся.пока они мне не понятны. Что он испытывает, чего хочет, какие намерения, может чего-то боится? Если можно совет. Как мне себя вести?

Есть очень много вариантов, во-первых у него может быть ещё какой-то интерес в отношении к другой женщине, также могу сказать что он возможно не намерен сближаться, Конечно могу предположить что такой вариант ещё что человек не ищет отношений, он в них просто не нуждается, если он с вами общается на дружеской ноте, Я могу сказать что его привлекает в вас интеллект. Поэтому судя даже по всем вариантам, можно сделать вывод что он пока не намерен с вами вступать в серьезные отношения и в любовные так в том числе.

Ellariel
#39
Алена

Алена и Вячеслав. В отношениях общаемся, встречаемся.пока они мне не понятны. Что он испытывает, чего хочет, какие намерения, может чего-то боится? Если можно совет. Как мне себя вести?

Пропустила момент что в отношениях, Ну тогда интерпретирует так что человек, ваш мужчина, ему интересно с вами общение в интеллектуальном плане, но не исключаю что ему ещё нравится другая женщина, сближаться с вами для серьезных отношений он пока не планируют, всё-таки он больше думает о собственном удовольствие, как совет могу сказать, Чтобы вы не расчитывали на благополучно стечении вашего романа

Гость
#40

Юлия и Влад.
Просто знакомые,не общаемся даже.
Что скажете?

Алена
#41
Ellariel

Пропустила момент что в отношениях, Ну тогда интерпретирует так что человек, ваш мужчина, ему интересно с вами общение в интеллектуальном плане, но не исключаю что ему ещё нравится другая женщина, сближаться с вами для серьезных отношений он пока не планируют, всё-таки он больше думает о собственном удовольствие, как совет могу сказать, Чтобы вы не расчитывали на благополучно стечении вашего романа

На сегодняшний день он больше увлечен своими собственными интересами. У него была жена, разведен. Сейчас женщин как-то на расстоянии держит. Страх отношений думаю есть. По поводу другой женщины думаю такой пока нет. А вы на какой период смотрели?

Гость
#42

Татьяна и Роман. Полгода встречаемся)) Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будем мы общаться еще Елена Андрей? Узнала, что есть в его жизни Александра, что у них точно не знаю.У нас общение на расстоянии.Спасибо

Ellariel
#44
Алена

На сегодняшний день он больше увлечен своими собственными интересами. У него была жена, разведен. Сейчас женщин как-то на расстоянии держит. Страх отношений думаю есть. По поводу другой женщины думаю такой пока нет. А вы на какой период смотрели?

На сейчас , на сегодняшний момент .Страхов нет у него в отношении вас . Вопрос изначально ставился про его намерение к вам , поэтому мы говорим о его намерении в отношении вас .

Гость
#45

Здравствуйте!
Ксения и Тимур, встречались, сейчас не общаемся

Гость
#46

Добрый вечер. Ксения, Александр была взаимная симпатия, но отношения не сложились

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#47

Юлия, Алексей. У обоих семьи.

Гость
#48

Здравствуйте, автор! Со всеми Вас прошедшими праздниками :)
Евгения, 33 и Антон, 35. Сейчас не вместе.

Гость
#49

Здравствуйте!Посмотрите пару Богдан и Леся,в браке,возможно есть связь на стороне.

2020 год
#50

Доброй ночи! Татьяна и Вячеслав. Женат. На данный момент разрыв отношений. Спасибо. Думает ли о свидании?