Гость
Статьи
Парень дагестанец …

Парень дагестанец помогите понять его

Познакомилась с парнем месяц назад, говорил что влюбился и у него на меня планы. Ни с кем там много времени как со мной не проводил никогда. Но по его рассказам не могу понять правду он говорит или нет. Говорит что был женат и то что я русская это не важно для него. Хотя серьезно мы эту тему не обсуждали. Он мне очень понравился, но у меня сомнения по поводу того как относится ко мне, потому что вижу что общается с другими и что у них за дела мне не понятно. Говорит доверяет мне как никому и что душой он со мной, и все рассказывает что никому не говорит. Как понять его истинные намерения? На прямую никак не могу спросить боюсь навязываться...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот никак не понять, время покажет

Гость
#2

А так делай выводы только по его делам, а не словам

Зефирка
#3

Ты *** чтоле?!

Зефирка
#4

Ты чepнильницa чтоле?!

#5

Автор, ну кто верит словам? Смотреть нужно на поступки, отношение. Из того, что вы описали, вы такая же подружка, как и остальные. А ваши мысли не более, чем накрутки.

#6

Да даже если вы напрямую спросите, внятного ответа не получите. Лапшу навешает вам да и все. По поступкам , по поступкам о его намерениях поймёте

Гостья
#8

Будь с ним осторожна, знай себе цену, даже если он правдив в своих словах, не разрешай нарушать твою телесную неприкосновенность.

#11

Больше похоже на лапшу. К тому же, он дагестанец, у них совсем другие понятия и мировоззрение. Я бы не лезла к нему и не заводила никаких отношений, как бы не хотелось. Ибо жить потом без права голоса - так себе затея. Никак его не понять, забейте. Нормальный парень сам бы объяснил, без громких заявлений спустя месяц общения. Не морочите себе голову

Гость
#12

Вангую, почпокает и найдёт себе кавказскую девушку. 1000% ппц бабы дуры.

Гость
#15
Зефирка

Только чepнильницa до этого не доганяет. Её просто выeбyт и выкинут к xy/ям собочачьим

Тут уже было кучу тем таких. Девушке сочувствие и снять розовые очки.
Да, они красивые мужики, мужественные, но серьезно к русским почти не относятся.
У него может быть даже не одна русская, но женится он все равно на своей :) а ты потратишь свои годы

Зефирка
#17
Гость

Тут уже было кучу тем таких. Девушке сочувствие и снять розовые очки.
Да, они красивые мужики, мужественные, но серьезно к русским почти не относятся.
У него может быть даже не одна русская, но женится он все равно на своей :) а ты потратишь свои годы

Да как черти могут быть мужественными мужиками??? Акстись!!!

Гость
#18

Надеюсь станет понятно. Всем любительницам горячих кавказских мужчин :
Причины привлекательности русских девушек для выходцев с Кавказа:
Фантастически красивы и женственны
Большое количество и незанятость (большой выбор на любой вкус)
Не требуются отчётность и обязательства перед родственниками девушки
Нет никаких обязательств перед самой девушкой, так как всегда можно сказать. что родители не одобряют брак с некавказской девушкой (обычная отмазка от обязательств при бросании надоевшей русской девушки)
Отсутствие жалости и сострадания к девушке как к девушке (девушка ведь русская, а русские поработители Кавказа - поделом им!)
Минимум финансовых вложений, максимум секса и никакой ответственности, нервотрёпки и страхов. Гуляй-нехочу!

Девушки, уважайте себя. Не спите с ними до свадьбы. У них другой менталитет.

Гость
#19
Зефирка

Да как черти могут быть мужественными мужиками??? Акстись!!!

Сорри , троллинг мимо

Гость
#20
Гость

Надеюсь станет понятно. Всем любительницам горячих кавказских мужчин :
Причины привлекательности русских девушек для выходцев с Кавказа:
Фантастически красивы и женственны
Большое количество и незанятость (большой выбор на любой вкус)
Не требуются отчётность и обязательства перед родственниками девушки
Нет никаких обязательств перед самой девушкой, так как всегда можно сказать. что родители не одобряют брак с некавказской девушкой (обычная отмазка от обязательств при бросании надоевшей русской девушки)
Отсутствие жалости и сострадания к девушке как к девушке (девушка ведь русская, а русские поработители Кавказа - поделом им!)
Минимум финансовых вложений, максимум секса и никакой ответственности, нервотрёпки и страхов. Гуляй-нехочу!

Девушки, уважайте себя. Не спите с ними до свадьбы. У них другой менталитет.

+100500 мягко стелят, жестко спать

Гость
#27

Вы сами что от него хотите? Если серьезных отношений, то никакого секса до свадьбы, скорее всего он быстро отвалится. Если поразвлекаться, то не забудьте предохраняться. Если даже дело дойтет до свадьбы, то очень разные менталитеты у нас, вам надо будет либо полностью ему подчиниться, или расходиться. В любом случае все это будет очень болезненно для вас. Спросите о его отношении к религии, попросите фото его семьи. Если женщины одеты в религиозные одежды, от вас будут требовать того же. Вообще вам это надо? Найдите нормального русского парня, с которым у вас будут одни ценности.

Гость
#43

Она и найдет русского парня, но позже, когда нарожает маленьких дагов.

Гость
#44
Гость

Она и найдет русского парня, но позже, когда нарожает маленьких дагов.

Если русский парень — гoвнoeд, куколд, то он такую и подберёт. Поделом ему. Потом, когда за его спиной про него смеятся станут, пусть не обижается. После чёрного себе чернильницу-подстилку подобрал.

гость
#45
Гость

Если русский парень — гoвнoeд, куколд, то он такую и подберёт. Поделом ему. Потом, когда за его спиной про него смеятся станут, пусть не обижается. После чёрного себе чернильницу-подстилку подобрал.

хоспадя, опомнись - да всем ***

Гость
#46

Их не надо пытаться понять, от них надо держаться подальше. Жениться на Вас ему все равно родня не позволит, Вас не примут.

Гость
#47
Гость

Их не надо пытаться понять, от них надо держаться подальше. Жениться на Вас ему все равно родня не позволит, Вас не примут.

Чё за бредни.. у меня есть как минимум 3 знакомых семьи где он даг она русская. И с детьми даже брали с 3мя... бред это. Это от человека зависит и от его понятий.. в каждой нации есть свои уроды.. и в россии не исключениее