Гость
Статьи
"Погадайте,подалуйста. …

"Погадайте,подалуйста. "

Погадайте,кто может,Дарья,31.03.1999.Заранее спасибо.Как скоро я встречу свою любовь и где примерно?

Алевтина Левин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышка, не хочется огорчать!
Но, пока что, внимание "на себя" и только "на себя"...
"Любовей" будет много. Характер строптивый ещё проявится, со временем...
В любви "везёт" и "не везёт" - одновременно.
Выбираешь хорошо, но думаешь плохо...

Гость
#2

Не погадаем
Даже не проси!
И слушай совет взрослой тети
Рано ты детка начала гадать
Сейчас тебе 21
Не завяжешь
Каждый год будешь писать
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30!!!!

Лучше расслабься и забей

Гость
#3
Гость

Не погадаем
Даже не проси!
И слушай совет взрослой тети
Рано ты детка начала гадать
Сейчас тебе 21
Не завяжешь
Каждый год будешь писать
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30!!!!

Лучше расслабься и забей

Так я бы и рада,но не могу остановиться,все плохо,отношений не было и нет,что будет дальше не знаю,хочу переехать в Казань,да кому я там нужна.

Жжж
#4

Были неожиданные неприятности от женщины, девушки. Она ваша недображелательница. Скоро встретите крутого парня. Скорее всего темноволосого постарше Вас с деньгами. Но от него будут слезы, он изменит вам. Расстанитесь, тоесть бросит Вас. А сердце ваше успокоится позже. Встретите мужчину, он болеть будет. Наверное в больнице встретитесь. Ответьте если можете в своей теме на счёт неприятности в прошлом. Мне интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алевтина Левин
#5
Жжж

Были неожиданные неприятности от женщины, девушки. Она ваша недображелательница. Скоро встретите крутого парня. Скорее всего темноволосого постарше Вас с деньгами. Но от него будут слезы, он изменит вам. Расстанитесь, тоесть бросит Вас. А сердце ваше успокоится позже. Встретите мужчину, он болеть будет. Наверное в больнице встретитесь. Ответьте если можете в своей теме на счёт неприятности в прошлом. Мне интересно.

Неприятности,скорее,от бабушки,да были,больше думать не на кого,и одна влюблённость была не взаимная,в татарина,сама себе придумала образ,не зная его,сама влюбилась,дура ведь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема