Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Девочки возьму на проработку новой колоды Таро пару человек, расклад будет полный! Гаданием занимаюсь давно!) буду рада

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на личное. Почему нет отношений? Марина

Гость
#2

Здравствуйте.Елена 25,Михали 30.В чем причина расставания?будем еще вместе?спасибо

Гость
#3

Екатерина двадцать седьмое апрель девяносто шестой антон двадцать третье фев девяносто седьмой перспектива на будущее,будем ли вместе,что думает. Спасибо

007
#4

Марина26081990. не замужем. что ждет в личной жизни в этом году? спасибо, если посмотрите

Гость
#5

Здравствуйте! Подскажите как будут обстоять у меня дела в рабочей сфере? Есть ли перспектива на хороший заработок на том месте где я сейчас? Потому что пока не очень, вплоть что посещают мысли об уходе. Не в последнюю очередь так же и из-за начальства(Александр 55). Елена, 31 год.

Гость
#6

Здравствуйте. Может посмотрите и меня. Надежда 10.12.1980. Очень важно!будет ли у меня переезд в другой город и изменения в жизни. Он Андрей 27.09.1978. Спасибо!

Гость
#8

Что испытывает ко мне,будет ли с ним что то я Владимирy,на мноно старше ,вместе работаем) Юлия 281195

Гостья
#9

Что подумал борис 41 о юлии 24, когда последняя чуданула в ствдии опьянения? Как относится сейчас?
Как будут складываться отношения, если будут, с максимом 29 и юлией 24?

miss
#10

Что думает обо мне Артем29? Марина03051991

Гость
#11

Здравствуйте!
возможно возобновления отношений Яны 27 и Александра 34? Спасибо

Гость
#12

Доброе утро! Наталья 39.На сегодняшний день одна. Когда будут серьёзные отношения?. Благодарю.

Гость
#13

Здравствуйте! Проблемы с деньгами,надо до февраля найти не дастоющюю сумму...Вопрос:решаться ли финансовые проблемы в положительную сторону? Екатерина . Благодарю 🌹

4545
#14

Добрый день! Что меня ожидает на работе в этом году. гузель2606.89 Спасибо!

#15

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли серьезные отношения Светлана 33. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте !
Елена, 36
Как Евгений, 36 отреагирует на мое появление.
Как он в целом ко мне настроен.
Я боюсь что он вежливо пошлет меня и буду я как ддура.
Я в последний раз ему сказала что он и не в моем вкусе? Он поверил?
А теперь думаю: он не выходит на связь потому что "не в моем вкусе" или я ему и сама совершенно не интересна

Гость
#17

Если будет получиться посмотрите меня тоже )Что будет ожидать в личной жизни Екатерину (14021995,24 года )с февраля просто должен быть интересный период ) ?спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Что ожидает в отношениях Галину 8,03,98(21год) и Игоря 16,11,93(26лет), будет ли воссоединение?

Цветочек
#19

Здравствуйте)
Как сложится личная жизнь её?когда именно?
Зарина 27 06 95

Гость
#20

Здравствуйте, будут ли у меня отношения в этом году? Анастасия 02.02.1999

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, очень прошу, сложный период и не общаемся, Сергей 28 и Александра 29. Как скоро появится или мне самой делать шаги, как наладить всё? Очень буду благодарна и признательна!!!!

Гость
#22
Оксана

Девочки возьму на проработку новой колоды Таро пару человек, расклад будет полный! Гаданием занимаюсь давно!) буду рада

Здравствуйте! Вы отвечать уже не будете????

Гость
#23

посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений с ним? хочет ли мужчина, что думает, что чувствует? Никита 31, Катя 22

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

После сложного и очень болезненного расставания с молодым человеком,ушла в тяжёлую депрессию,меня ничего не радовало,ничего не хотелось.Могла весь день проявляться в постели и даже занавески на окнах,не открывать,не хотела никого ни видеть,ни слышать. Казалось,моим мучениям конца не будет. Обратилась к Мартe Агелян,подруга буквально заставила это сделать,во время расклада мне озвучили все то,что действительно на тот момент со мной творилось. Рассказала,чего ждать дальше,пробудила во мне здоровый эгоизм.Теперь у меня есть силы и желание жить дальше,ведь жизнь продолжается. Даю контакты кто нуждается в помощи почтa marta.agelyan@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk.com/taroblogmagic

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем