Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто практикует ТАРО

Добрый день.
На вопрос о взаимоотношениях (не любовь) с родственницей, для меня важной, выпали три старших аркана - Иерофант, Страшный суд и Умеренность.
Как бы трактовали эти арканы в связке, в общем раскладе?
Спасибо.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Все прямые ?

#2

Я бы сказала что у родственницы есть мужчина , который блокирует или препятствует вашему общению или интересам

Гость
#3
Phoenix

Все прямые ?

Да, я гадаю на прямых

Гость
#4
Phoenix

Я бы сказала что у родственницы есть мужчина , который блокирует или препятствует вашему общению или интересам

Спасибо, интересный ответ. Но я спрашивала не кто или что препятствует общению, а какие будут взаимоотношения, как дальше будем взаимодействовать.

Гость
#5

Я не профи, но я бы истолковала это так, что отношения наладятся ...пройдут трансформацию ..придется проявить мудрость и терпение и в итоге они станут не идеальными но ровными без всяких взбучек.

Гость
#6
Гость

Я не профи, но я бы истолковала это так, что отношения наладятся ...пройдут трансформацию ..придется проявить мудрость и терпение и в итоге они станут не идеальными но ровными без всяких взбучек.

Спасибо. Я тоже не профи) и растолковала приблизительно так же. Напугали три старших аркана один за другим, значит не так все легко и просто, не смотря на то, что уже вложено немало сил и здоровья.

Гость
#7

И еще, Иерофант выпал заглавной картой, на вершине, а две другие дополняющие.

#8
Гость

Спасибо, интересный ответ. Но я спрашивала не кто или что препятствует общению, а какие будут взаимоотношения, как дальше будем взаимодействовать.

По умеренности можно сказать что развиваться не будут , пока не есть тот кто препятствует

#9

я честно сказать автоматически соотношу арканы таро с рунами. И по этому соотношению - мужчина - разрушение- блок на общение.

Гость
#10
Phoenix

я честно сказать автоматически соотношу арканы таро с рунами. И по этому соотношению - мужчина - разрушение- блок на общение.

Здравствуйте. Вы бы не могли посмотреть вопросы на Вашей ветке если Вы еще там будете смотреть?)

#11
Гость

Здравствуйте. Вы бы не могли посмотреть вопросы на Вашей ветке если Вы еще там будете смотреть?)

Сейчас просто совсем нет времени, обучение по теме.... захожу вот смотрю одиночные вопросы. Поток людей - это нагрузка я ее не потяну сейчас. Напишите старую тему и ваш номер вопроса я посмотрю вечером

Гость
#12
Phoenix

Сейчас просто совсем нет времени, обучение по теме.... захожу вот смотрю одиночные вопросы. Поток людей - это нагрузка я ее не потяну сейчас. Напишите старую тему и ваш номер вопроса я посмотрю вечером

Ваша тема: Общий расклад на игральных картах. Феникс. Пост 208. Аа...Хорошо.Если будет возможность и время. Спасибо.

Гость
#13
Phoenix

я честно сказать автоматически соотношу арканы таро с рунами. И по этому соотношению - мужчина - разрушение- блок на общение.

Я автор. Ясно, логично. И все же Страшный суд разве разрушение? Дело в том, что мужчины вроде нет, хотя все может быть...

#14
Гость

Я автор. Ясно, логично. И все же Страшный суд разве разрушение? Дело в том, что мужчины вроде нет, хотя все может быть...

резкие перемены. Потом лёд -заморозка , без развития без изменений

#15
Гость

Я автор. Ясно, логично. И все же Страшный суд разве разрушение? Дело в том, что мужчины вроде нет, хотя все может быть...

Неожиданные перемены , которые вгонят в ступор . Неожиданный поворот событий . И иерофант - все же это не молодой мужчина.

Гость
#16
Phoenix

Неожиданные перемены , которые вгонят в ступор . Неожиданный поворот событий . И иерофант - все же это не молодой мужчина.

Понятно. Вы практикуете, я правильно понимаю? Можно с вами связаться на платной основе?

Гость
#19

Может быть вас кто-то помирит. И возобновится спокойствие в отношениях.

#20
Автор

Добрый день.
На вопрос о взаимоотношениях (не любовь) с родственницей, для меня важной, выпали три старших аркана - Иерофант, Страшный суд и Умеренность.
Как бы трактовали эти арканы в связке, в общем раскладе?
Спасибо.

Здравствуйте! По моим картам, я вижу что человек очень властный, слушает только себя и скорее и вас хочет подчинить под свое влияние, в данном случае согласие с ней найдете, если вы приклоните голову перед ней, чего она и ждет.

Гость
#21
Гость

Может быть вас кто-то помирит. И возобновится спокойствие в отношениях.

Cпасибо), ну как-то так же и я растолковывала. Но боюсь толкование предвзятое, жалеючи себя.

Гость
#22
Мария

Здравствуйте! По моим картам, я вижу что человек очень властный, слушает только себя и скорее и вас хочет подчинить под свое влияние, в данном случае согласие с ней найдете, если вы приклоните голову перед ней, чего она и ждет.

Да, у нее масса мужских агрессивных энергий, увы. Я прогнулась, уже дальше некуда. Или разрыв окончательный, или потепление, третьего не дано. Ну или моя нужность в некоторых ситуациях, чтобы не идти на конфликт.

#23

Спросите на картах, что она вообще от вас хочет и как вам поступить в данной ситуации, я бы вообще разложила подробный более расклад

Гость
#24
Мария

Спросите на картах, что она вообще от вас хочет и как вам поступить в данной ситуации, я бы вообще разложила подробный более расклад

Подробно я потом спрашивала. Она-то вообще ничего не хочет, все устраивает. Меня не устраивает, долгая история, вопрос был про потепление отношений и один за другим три сильных аркана повергли в шок.
Забыть и полностью отпустить невозможно, спросила что сможет отвлечь. Ответ был - заглавная карта Смерть, дополняющие - 9 мечей и Король Мечей. Опять же предвзято, утешая себя, я расшифровала - уход от депрессии, смерть безнадежного уныния и появление мужчины воздушного знака, который поможет.

#25

Ну в данном случае, скорее вам поставить точку в ваших разногласиях, перевести ваше общение на новый уровень и отвлечься на мужчину, от всех этих угнетающих мыслей

#26
Гость

Подробно я потом спрашивала. Она-то вообще ничего не хочет, все устраивает. Меня не устраивает, долгая история, вопрос был про потепление отношений и один за другим три сильных аркана повергли в шок.
Забыть и полностью отпустить невозможно, спросила что сможет отвлечь. Ответ был - заглавная карта Смерть, дополняющие - 9 мечей и Король Мечей. Опять же предвзято, утешая себя, я расшифровала - уход от депрессии, смерть безнадежного уныния и появление мужчины воздушного знака, который поможет.

Судя по картам , вам скоро станет вопрос с наследством. Аркан смерть как и страшный суд говорит о резких переменах. Которые уже не предотвратить. 9 мечей даже по рисунку Карты человек оплакивает потерю. И сам король мечей - отношение прямое к юриспруденции. И ещё вчера задумалась на трактовкой иерофанта - жаль что не гадаете на прямо перевёрнуто - если перевёрнуто это похоже на больницу или морг. Я извиняюсь. И выпал вам тот же посыл только через другие Карты . Иерофант король мечей, страшный суд смерть , умеренность 9 мечей. К вам прийдет успокоение но через печальные события.

#27

А какая колода у вас вообще?

Гость
#28
Phoenix

Судя по картам , вам скоро станет вопрос с наследством. Аркан смерть как и страшный суд говорит о резких переменах. Которые уже не предотвратить. 9 мечей даже по рисунку Карты человек оплакивает потерю. И сам король мечей - отношение прямое к юриспруденции. И ещё вчера задумалась на трактовкой иерофанта - жаль что не гадаете на прямо перевёрнуто - если перевёрнуто это похоже на больницу или морг. Я извиняюсь. И выпал вам тот же посыл только через другие Карты . Иерофант король мечей, страшный суд смерть , умеренность 9 мечей. К вам прийдет успокоение но через печальные события.

Родственница молодая, я скорее уйду, тут не про это вообще, тем более успокоение не придет. Наследство нам с ней тоже не делить, оно не имеет к ней отношения. Резкие перемены возможны, но не со столь печальным подтекстом.

Гость
#29
Мария

А какая колода у вас вообще?

Колода Иллюминатор

#30
Гость

Колода Иллюминатор

Красивая колода , но толкование классическое как и по Уэйту. Просто когда не сама делаешь расклад и не чувствуешь энергетику момента - уже как кроссворд отгадываешь.

Гость
#31
Phoenix

Красивая колода , но толкование классическое как и по Уэйту. Просто когда не сама делаешь расклад и не чувствуешь энергетику момента - уже как кроссворд отгадываешь.

Ну в общем да), на расстоянии энергетика нулевая. Но если сама себе, то я вытесняю неудобные моменты. А колоду люблю, за красоту и легла она мне по душе.

#32

У меня Черный Гримуар, на них как раз хорошо смотреть проблемные вопросы, всю суть человека раскрывают

Гость
#33
Мария

У меня Черный Гримуар, на них как раз хорошо смотреть проблемные вопросы, всю суть человека раскрывают

Я автор. У меня была такая колода, тянуло к ней. Но очень сильная энергетика, для профессионалов, которые умеют управлять вибрациями Таро.

Алена Васильева
#34
Автор

Добрый день.
На вопрос о взаимоотношениях (не любовь) с родственницей, для меня важной, выпали три старших аркана - Иерофант, Страшный суд и Умеренность.
Как бы трактовали эти арканы в связке, в общем раскладе?
Спасибо.

Старшие арканы выпали не потому, что у них важнее значение, а потому, что этот вопрос для Вас очень важен и значим.
Карты однозначно говорят о недружественных отношениях между вами, и все это уже продолжительное время происходит. Скажите, вы человек верующий? Я бы охарактеризовала, что вы сознательно несете этот "крест" в отношениях, это был ваш выбор.
Если бы не ваши какие то действия, скорее всего, отношения сошли на нет.

Гость
#35

Здравствуйте. А в каком раскладе и на какой позиции? Или в треугольнике?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Добрый день. Так как вы родственники, то будут склонять к семье, к выбору нормы, морали и честности. Вы помиритесь, но кто-то всё равно пожертвует личными интересами.

Предыдущая тема