Гость
Статьи
Сделаю расклад на ТАРО …

Сделаю расклад на ТАРО сегодня вечером

Девчонки, делаем расклады! От вас имя, вопрос и любая информация, которую пожелаете сообщить.

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#104
ос

Здравствуйте. Что ждет в отношениях с ним в ближайшие три месяца? Александра32 брюнетка Юрий37 светло русый. Спасибо. Пока затишье. Перераспределение сил. Не совсем понятно. Что значит "перераспределение сил"? затишье перед тем, как встретится снова или снова вступить в какие-то отношения, не факт, что хорошие -- Дело в том что у нас уже и так затишье. Мы с ним сильно посканлалили вплоть до разрыва. Сейчас не общаемся. Так вот не понятно мне, помиримся мы с ним и будем снова вместе или другого встречу? И вы говорите про не хорошие отношения... Это вы просто так сказали или по картам так увидели, что они будут не хорошими?Спасибо.

Я имела в виду, что если вы начнёте снова общаться, то опять будете ругаться.

Автор
#105
Виктория

Спасибо,да..так оно и есть) И совет больше для меня ,спасибо.Только помиримся ли мы?

Да велика вероятность, но Виктории следует быть по-хитрее, по-умнее, учиться радоваться отношениям и любить себя в отношениях.

Автор
#106
Гость

ОС .. ну не совсем , есть два мужчины оказывающих внимание , но вот есть ли у них серьезные намерения?? Все устраивает :это скорее про другие жизненные сферы ...

Вот видите. Любовь это про чувства, а не по "серьёзные намерения". У вас будет мужчина сразу же, как вы захотите влюбиться.

Автор
#107
Гость

Гость

Что хочет, чего ждет от отношений с ольгой скорпион олег рак? Дам ос. Спасибо.

Чтобы вы бегали за ним

Мы в отношениях больше года. Не совсем поняла ответ. Может тогда чувства посмотрите его? Спасибо.

Чтобы вы ему показали, что любите его, он хочет. Какими то действиями, чтобы шли на уступки, компромиссы. Чувства есть у него

Автор
#108
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в какой бизнес мне лучше открыть? Ольга 09.10.96 весы 23. Хочу что-то своё иметь..А то нынешняя работа просто разрушает психику.

Смешно) Я бы тоже хотела чтобы мне карты такие советы раздавали)

Автор
#109
Гость

Здравствуйте! Какое отношение у Антона к Евгении? И, возможны ли отношения?

Такое ощущение, что никакого особенного отношения с его стороны не имеется.

Гость
#110

Автор, а Вы здесь только на ОС отвечаете или начнете и на новые вопросы отвечать (уже написанные)?

Автор
#111
Гость

Встречу ли я парня в этом году для серьезных отношений? Или что можете сказать о личной жизни? Юлия 20

Юлие следует поработать над своим характером.

Автор
#112
Гость

Здравствуйте! Кого выберет Андрей Александру или Елену? Спасибо

Больше на Елену

Автор
#113
Гость

Автор, а Вы здесь только на ОС отвечаете или начнете и на новые вопросы отвечать (уже написанные)?

Отвечаю по списку со вчерашнего дня. Какой у вас номер?

Гость
#114
Автор

Отвечаю по списку со вчерашнего дня. Какой у вас номер?

84))))) плииз)) понимаю, до меня долговато)

Автор
#115
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения в ближайшие полгода? Елена.Спасибо

Да, двойка кубков выпала.

Автор
#116
Гость

Здравствуйте! Оксана телец. Как скоро устроюсь на работу, эта будет новая сфера или что и была?

Абсолютно новая перспективная сфера , в нынешней разочаруетесь.

Автор
#117
гость.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Александр(козерог)что думает о Людмиле(дева),он хочет отношений,общения?Спасибо

Он не женат ли?

Автор
#118
Гость

Доброй ночи! Что сейчас в отношениях Елена Андрей? Спасибо212

Флирт

Автор
#119
Гость

Нравлюсь ли я Елена Александру как женщина? Есть ли у него ко мне страсть?

Есть чувства на уровне души.

Автор
#120
natali

Здравствуйте! Нужна ли,желает ли продолжения близких отношений Евгений(36) с Натальей(45)? Заранее благодарю!

Сам не знает. Евгений и с Натальей не может, и без неё не может.

Автор
#121
Гость

Добрый вечер. алсу 28 и он кан 26. Всё было прекрасно, потом глупая ссора, сейчас включил холод. Как себя вести правильно? знаю, что любит. Что ждёт в ближайшее время?

Карты советуют Алсу любить себя.

Виктория
#122
Автор

Да велика вероятность, но Виктории следует быть по-хитрее, по-умнее, учиться радоваться отношениям и любить себя в отношениях.

Спасибо большое 🙏🏻я буду стараться,всего Вам светлого!

Гость
#123
Гость

А покончено по моей инициативе? В какие сроки? И про следующую работу : поточнее : найду или нет? Извините заранее , что дополнительные вопросы, спасибо

Это всё зависит только от вас

Автор
#124
Гость

Елена 31, что жбет в личной жизни в этом году? Закончится ли одиночество?

С таким пессимистичным отношением вряд ли

Автор
#125
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на перспективу отношений пары Артур и Анастасия.

Отношения под вопросом, как будто гложет что-то, нет полного доверия.

Гость
#126

Здравствуйте.елена 25 и михаил 30,расстались.уже не будет отношений у нас?он скучает или нет?чувств нету?спасибо

Автор
#127
Гость

Здравствуйте) Скажите, что ожидает в плане работы? Сейчас увольняюсь, но пока совершенно не знаю куда держать путь. Ирина 27

такое ощущение, что много конкурентов вокруг, интриг, суеты конфликтов, препятствий. Карты советуют Ирине не поддаваться панике, быть собой, быть уверенной в себе, быть размеренной, радоваться жизни и мелочам, всё сложится.

Гость
#128

Добрый вечер! Будет ли интим у Виталия 45 с Ириной 33 до конца месяца? Хочет ли он этого?

Автор
#129
Гость

Здравствуйте.елена 25 и михаил 30,расстались.уже не будет отношений у нас?он скучает или нет?чувств нету?спасибо

Он устал от отношений и не думает об этом сейчас, пустил всё на самотёк.

Автор
#130
Гость

Добрый вечер! Будет ли интим у Виталия 45 с Ириной 33 до конца месяца? Хочет ли он этого?

Вчера же раскладывали на вас уже.

...
#131

74 пост пропустили. Посмотрите пожалуйста.

Автор
#132
Анна

Пройду ли аттестацию на работе? Буду ли там работать в дальнейшем? Анна 30. Начальница наталья.александровна, ее отношение ко мне? Ей 35или38. Точно не знаю сколько

Противная тётка, давит. По аттестации хорошие перспективы.

Автор
#133
...

Скажите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, чего хочет от меня? Или ждет от меня?

Вы ему нравитесь, он переживает сильно, может из-за какой-то ситуации, может ожидал большего или себя хотел лучше показать.

Автор
#134
Гость

Здравствуйте, мысли и отношение романа к Алине?

Страсть

Автор
#135
Гость

Здравствуйте есть ли чувства у Дмитрия к Яне ? возможны отношения?

да, очарован. отношения возможны вплоть до свадьбы

Гость
#136

ОС: спасибо за просмотр) не знаю, вроде вокруг все спокойно, но, конечно, местечко с которого ухожу то еще) я спокойна, но хотелось бы хотя бы знать в нужном ли направлении двигаюсь, правильно ли сделала, что ушла... много внутренних вопросов.

Здравствуйте) Скажите, что ожидает в плане работы? Сейчас увольняюсь, но пока совершенно не знаю куда держать путь. Ирина 27

такое ощущение, что много конкурентов вокруг, интриг, суеты конфликтов, препятствий. Карты советуют Ирине не поддаваться панике, быть собой, быть уверенной в себе, быть размеренной, радоваться жизни и мелочам, всё сложится.

...
#137

Скажите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, чего хочет от меня? Или ждет от меня?

Вы ему нравитесь, он переживает сильно, может из-за какой-то ситуации, может ожидал большего или себя хотел лучше показать.

Да, подходит. Могут ли карты дать совет, что мне делать, что бы улучшить отношения? И будет ли встреча с ним в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

#138
Автор

Чтобы вы ему показали, что любите его, он хочет. Какими то действиями, чтобы шли на уступки, компромиссы. Чувства есть у него

Спасибо вам большое!

Автор
#139
Одуванчик

Почему не могу забыть Василия, 45? Почему он тогда не захотел отношений? И какие чувства у него ко мне? Ольга, 31.

Он женат скорее всего. С вами бес попутал.

Автор
#140
...

Скажите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, чего хочет от меня? Или ждет от меня? Вы ему нравитесь, он переживает сильно, может из-за какой-то ситуации, может ожидал большего или себя хотел лучше показать. Да, подходит. Могут ли карты дать совет, что мне делать, что бы улучшить отношения? И будет ли встреча с ним в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Совет карт - надо. чтоб он почувствовал себя победителем, чтобы он понял, что вы его цените и восхищаетесь им. Да, возможна встреча , но надо уже действовать.

Автор
#142
Гость

ОС: спасибо за просмотр) не знаю, вроде вокруг все спокойно, но, конечно, местечко с которого ухожу то еще) я спокойна, но хотелось бы хотя бы знать в нужном ли направлении двигаюсь, правильно ли сделала, что ушла... много внутренних вопросов. Здравствуйте) Скажите, что ожидает в плане работы? Сейчас увольняюсь, но пока совершенно не знаю куда держать путь. Ирина 27 такое ощущение, что много конкурентов вокруг, интриг, суеты конфликтов, препятствий. Карты советуют Ирине не поддаваться панике, быть собой, быть уверенной в себе, быть размеренной, радоваться жизни и мелочам, всё сложится.

Правильно, неправильно, это подскажут только ваши чувства. Двигайтесь вперёд, делайте то, что от вас зависит, однажды пазл сложится. Вы осознаете своё предназначение, но для этого следует отпустить старое изжившие мировоззрения, пережить кризис. Должно совершится кармическое равновесие. Справедливость выпала.

...
#144
Автор

Совет карт - надо. чтоб он почувствовал себя победителем, чтобы он понял, что вы его цените и восхищаетесь им. Да, возможна встреча , но надо уже действовать.

Спасибо. Ну, я так и предполагала. А встреча будет по его инициативе или случайная?

Гость
#145

Меня пропустили(

Гость
#146
Автор

Вот видите. Любовь это про чувства, а не по "серьёзные намерения". У вас будет мужчина сразу же, как вы захотите влюбиться.

Спасибо , эх была влюблена в одного из сейчас появившихся , но не влюбленность , не любовь и забота оказались не нужна этому мужчине на тот момент. А вот будьте добры посмотрите , зачем он сейчас о себе напоминает периодически ? Мне кажется просто интерес, проверяет, имеет ли он сейчас какое то значение для меня. Он сергей овен , я аня козерог.

Автор
#147
Гость

Автор, очень надеюсь, вы еще вернётесь сюда! Можете глянуть что ждёт Анжелику, 28, дева, в это году в личной жизни? Нравится молодой человек, Владислав, рак, что-то с ним может быть?

У Анжелики на самом деле в душе не очень хорошие вещи происходят. Всякие сожаления, возможно даже неосознанные, иногда деструктивное поведение, эмоциональные переживания, кризисы.Следует осознать свои гештальты, увидеть в реальности, уловить важную информацию (иногда буквально «лежащую на поверхности», но прежде ускользавшую от понимания. Разобраться с собой. Наладить отношения с собой. Владислав похож в этом плане, у него тоже есть закомплексованность, витание в облаках, незрелость психологическая.

Автор
#148
Гость

Спасибо , эх была влюблена в одного из сейчас появившихся , но не влюбленность , не любовь и забота оказались не нужна этому мужчине на тот момент. А вот будьте добры посмотрите , зачем он сейчас о себе напоминает периодически ? Мне кажется просто интерес, проверяет, имеет ли он сейчас какое то значение для меня. Он сергей овен , я аня козерог.

Заботу в отношениях проявляет мамочка к сыночку, а в паре мужчина по отношению к женщине. Заботьтесь о себе, вместо того, чтобы его, взрослого мужика опекать, простите. Научитесь получать в отношениях с мужчиной, а не отдавать постоянно. Напоминает о себе, как будто доказать что-то хочет.

Автор
#149
Гость

Меня пропустили(

Какой номер?

Автор
#150
...

Спасибо. Ну, я так и предполагала. А встреча будет по его инициативе или случайная?

Мне кажется, если вы оба этого хотите, вы каким-то образом будете проталкивать ситуацию встречи) и она сложится сама собой

Гость
#151
Автор

Заботу в отношениях проявляет мамочка к сыночку, а в паре мужчина по отношению к женщине. Заботьтесь о себе, вместо того, чтобы его, взрослого мужика опекать, простите. Научитесь получать в отношениях с мужчиной, а не отдавать постоянно. Напоминает о себе, как будто доказать что-то хочет.

Спасибо вам за ответы и уделённое время !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#152
Гость

Что чувствует алексей к маргарите?какой видит? Спасибо

Видит очень привлекательной, нежной, женственной

Автор
#153
Весна

Доброй ночи!)Будет ли еще когда либо общение у Ольги 36 с Эдуардом 35 и Валентиной 27(они не знают друг друга).

Это только от вас троих зависит

Гость
#154

Юлия 21 нравится Андрею 40 и Антону 34?

Гость
#155
Автор

Какой номер?

42