Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро

Пишите свой вопрос. Обязательно дата рождения и цвет глаз. Постараюсь всем помочь.

Елизавета
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый вечер !Интересует что меня Екатерину 14021995 (серо-голубые глаза) ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?спасибо

Елизавета
#3
Гость

Добрый вечер !Интересует что меня Екатерину 14021995 (серо-голубые глаза) ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?спасибо

Карты показывают встречу с тем, с кем вы уже знакомы и одно время ждали от него решительных шагов, но так все и оставалось на плаву.

#4

Как сложится личная жизнь в ближайшие пол года?Будет ли новое знакомство?Марина29сентября1991серые глаза

Одна такая
#5

Екатерина 10/12/85 глаза серо-зеленые. Интересует Виталий 5/02/86, мы будем снова вместе? Почему он ведет себя как собака на сене, и не держит силой но и не отпускает. Это игра моими чувствами или у него такое неоднозначное отношение? Возможно причина -соперница?
Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Евгения, 15 ноября 1986. Цвет глаз -зелёный. Что ждёт в личной жизни в ближайший год?
Благодарю!

Елизавета
#7
лунныйсвет

Как сложится личная жизнь в ближайшие пол года?Будет ли новое знакомство?Марина29сентября1991серые глаза

Будут мимолётные увлечения и знакомства. Пока ничего серьезного.

Гость
#8

Нравится ли Юлия 21 Андрею 40 и Антону 34? Всё кареглазые

Наталья
#9

добрый вечер. как сложится моч личная жизнь в дальнейшем 20.09.1967. Наталья, глаза зеленые, спасибо))

Такая Я
#10

Произойдут ли изменения в личной жизни и какие? Спасибо заранее.
Оксана, 18дек87, карие глаза.

Черника
#11

Устроюсь ли я на работу до апреля? Наталия 15 3 87. Карие глаза Спасибо заранее.

Гость
#12

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,что сейчас между этими людьми Екатерина 30(голуб),Богдан26(карие)

Гость
#13

Что ждет Надежду 10.12.1980 глаза голубые с Андреем 27.09.1978 глаза карие?спасибо

Виктория
#14

Виктория 16.5.97 глаза изумрудно зелёные
Юрий 19.7.94 светло карие- болотно зелёные))
Помиримся ли?что чувствует ко мне?

Гость
#15

Доброй ночи,что ждёт в личных отношениях?!Ольга28091987(зелёные). Спасибо.

Елизавета
#16
Гость

Нравится ли Юлия 21 Андрею 40 и Антону 34? Всё кареглазые

Нравится, но больше телом, чем душой. Антона видно толи спор на вас, или игра - в общем какие-то шутливые разговоры.

Елизавета
#17
Наталья

добрый вечер. как сложится моч личная жизнь в дальнейшем 20.09.1967. Наталья, глаза зеленые, спасибо))

Завязываются отношения, которые в будущем будут для вас в тягость. От вас много чувства жалости, от него потребление.

Елизавета
#18
Одна такая

Екатерина 10/12/85 глаза серо-зеленые. Интересует Виталий 5/02/86, мы будем снова вместе? Почему он ведет себя как собака на сене, и не держит силой но и не отпускает. Это игра моими чувствами или у него такое неоднозначное отношение? Возможно причина -соперница?
Благодарю

Он не однолюб и никогда им не станет. Чувства к вам у него есть. Будет несколько попыток сойтись, после чего ждёт разрыв по вашей инициативе.

Гость
#19
Елизавета

Нравится, но больше телом, чем душой. Антона видно толи спор на вас, или игра - в общем какие-то шутливые разговоры.

Нравлюсь обоим? И разговоры у них между собой?

Гость
#20

Юлия 21 карие Дмитрий 28 карие будут ли отношения?

Елизавета
#21
Такая Я

Произойдут ли изменения в личной жизни и какие? Спасибо заранее.
Оксана, 18дек87, карие глаза.

Будет встреча с новым человеком. Все достаточно быстро закрутится. Запасайтесь терпением, его семья будет негативно настроена против вашего союза.

Одна такая
#22
Елизавета

Он не однолюб и никогда им не станет. Чувства к вам у него есть. Будет несколько попыток сойтись, после чего ждёт разрыв по вашей инициативе.

Благодарю! Похоже) А скажите, меня ждёт новое знакомство, серьезные отношения в этом году? Уже хочется семью, деток

Елизавета
#23
Черника

Устроюсь ли я на работу до апреля? Наталия 15 3 87. Карие глаза Спасибо заранее.

В ближайшем времени встречи, собеседования, стажировки, пробы, но постоянного места пока нет

Елизавета
#24
Гость

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,что сейчас между этими людьми Екатерина 30(голуб),Богдан26(карие)

Симпатия. Общение. Отношений не будет. Никто на них не решиться.

Елизавета
#25
Гость

Что ждет Надежду 10.12.1980 глаза голубые с Андреем 27.09.1978 глаза карие?спасибо

Впереди долгое время неопределенных отношений, будут разрывы. Но он постоянно к вам возвращаеться, а вы принимаете.

Елизавета
#26
Виктория

Виктория 16.5.97 глаза изумрудно зелёные
Юрий 19.7.94 светло карие- болотно зелёные))
Помиримся ли?что чувствует ко мне?

Помиритесь. В нем вижу обиду и возмущение, но его к вам тянет. В дальнейшем много разговоров между вами.

Елизавета
#27
Гость

Доброй ночи,что ждёт в личных отношениях?!Ольга28091987(зелёные). Спасибо.

В ближайшем временем я вас вижу второй женщиной (любовницей). Но эти отношения сами отпадут от вас, когда вы смените деятельность.

Черника
#28
Елизавета

В ближайшем времени встречи, собеседования, стажировки, пробы, но постоянного места пока нет

Спасибо большое за скорый ответ.

Елизавета
#29
Гость

Юлия 21 карие Дмитрий 28 карие будут ли отношения?

Нет, выпадают разные города. Общение оборвётся.

Виктория
#30
Елизавета

Помиритесь. В нем вижу обиду и возмущение, но его к вам тянет. В дальнейшем много разговоров между вами.

Спасибо..хотелось бы верить,так верно..обида с его стороны.
Пока сколько бы я не пыталась толку от наших разговоров не было, очень сухо и холодного с его стороны..Хотя конфликт был из-за его ревности,без повода(
Сейчас решила прекратить инициативу со своей стороны..Он сам будет инициатором общения?
Спасибо за ответ

Гостья
#31

Будут ли серьезные отношения с мужчиной в этом году? Появится ли? Альбина151295, карие глаза

Гость
#32
Елизавета

Нет, выпадают разные города. Общение оборвётся.

Странно, мы в одном городе

Елизавета
#33
Виктория

Спасибо..хотелось бы верить,так верно..обида с его стороны.
Пока сколько бы я не пыталась толку от наших разговоров не было, очень сухо и холодного с его стороны..Хотя конфликт был из-за его ревности,без повода(
Сейчас решила прекратить инициативу со своей стороны..Он сам будет инициатором общения?
Спасибо за ответ

Больше инициативы будет от вас. Он уверен в своей правоте.

Елизавета
#34
Гостья

Будут ли серьезные отношения с мужчиной в этом году? Появится ли? Альбина151295, карие глаза

Ближайшее время отношений я не вижу. Будут знакомства, встречи. Будут слёзы от одиночества, но это пройдет, надо пережить.

Гостья
#35
Елизавета

Ближайшее время отношений я не вижу. Будут знакомства, встречи. Будут слёзы от одиночества, но это пройдет, надо пережить.

То есть в этом году опять одиночество выпадает?:(

Елизавета
#36
Гость

Странно, мы в одном городе

Пока в одном. Дальше показывает разные города, много работы у вас, общение прекратится.

Autumn Reid
#37

Проходу ли я кармический урок?
Анжелика, 18.09.91
Цвет глаз - серый

Одуванчик
#38

Почему не могу забыть Василия, (45, голубые)? Встретимся ли ещё с ним? Будут ли отношения с ним? Ольга (31, серые). Пожалуйста, ответьте более подробно на вопросы. Не могу его забыть никак, несколько лет уже прошло. Заранее благодарю.

Гость
#39
Елизавета

Карты показывают встречу с тем, с кем вы уже знакомы и одно время ждали от него решительных шагов, но так все и оставалось на плаву.

Спасибо большое за просмотр !Очень интересно ,как раз вчера мне написал один человек ,с которым мы правда пару раз договаривались встретится и никак не получалось ,то у меня ,то у него.(причём это течении года не получалось ).Но вы написали что мы знакомы,не знаю или это считается .Мы только переписывались .В жизни не виделись .Но наверное это про него речь .Может конечно ещё бывший парень (но это очень маловероятно ).Скажите ,если ещё не сложно, а эта встреча может быть началом новых отношений ?

Виктория
#40
Елизавета

Больше инициативы будет от вас. Он уверен в своей правоте.

Спасибо за ответ !)
Если будет актуальна ветка,то постараюсь оставить обратную связь через неделю 🙏🏻

Гость
#41

Здравствуйте. Марина 100780 .. глаза сероголубые. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#42

Как в дальнейшем сложаться отношения с Вячеславом 10.04.1987 серые и Ася 30.12.1980 карие зелёные Посмотрите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения

Зима
#43

Здравствуйте,Наталья карие глаза ,двадцатое сент 83.Какие изменения в личной жизни будут в ближ время ?Спасибо

Гость
#44

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 281195 зеленые

olga34
#45

Здравствуйте. Ольга 23.06.1985, Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений? Вернётся ли он ко мне? У меня карие, у него голубые. Напишите все, что увидите. Спасибо

Гость
#46
Елизавета

Впереди долгое время неопределенных отношений, будут разрывы. Но он постоянно к вам возвращаеться, а вы принимаете.

Елизавета, мы в разных городах живем. Разрывов нет, но есть большое расстояние.

Гость
#47

Здравствуйте, Юлия 291083, глаза карие. Второй год плохие отношения в браке(Иван 191283), что делать? Какие перспективы в этом году? Уходить? Ждать улучшения? Как для меня будет лучше? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый день. Юлия 36 карие ,Александр 33 серо- голубые. Что будет дальше в отношениях? Спасибо

nataha
#49

Здравствуйте! Есть ли какие чувства у Евгения-голубые(24.05.83) в отношении к Наталье-карий(6.05.74),нужна ли,желает ли? Заранее благодарю!

Автор
#50

Анна 1марта89. Какие изменения в личной жизни или когда найду своего человека для отношений? Карие