Гость
Статьи
Знак Крысы+Лошадь

Знак Крысы+Лошадь

Год крысы и год лошали,отписываемся о своём опыте,как родственники,как друзья,как любовники ка супруги и тд.

Мяу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в песне: :)

Моей невесте только б жрать зимой и летом,
И мать, как лошадь, запрягается с ранья.
А папа водку жрёт, ну, как из пистолета, —
Свинья она и в Африке свинья.

Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые "друзья".

ха-хааа :)

Мяу
#2
Гость

Как в песне: :)

Моей невесте только б жрать зимой и летом,
И мать, как лошадь, запрягается с ранья.
А папа водку жрёт, ну, как из пистолета, —
Свинья она и в Африке свинья.

Я не пророк, чтоб вам давать советы,
Но видит бог, что напрягался я не зря.
И в гороскопе я найду на всё ответы,
Когда опять найдутся новые "друзья".

ха-хааа :)

Хотелось бы всё таки по теме
Вы сейчас рассказали стих о лошади и свиньи
А я именно про лошадь и крысу

Гость
#3

Очень плохие. Я - крыса, отец и брат - лошади. Отношения в лучшем случае нейтральные, а чаще - конфликты и ссоры.

#4
Гость

Очень плохие. Я - крыса, отец и брат - лошади. Отношения в лучшем случае нейтральные, а чаще - конфликты и ссоры.

У меня родители в таком союзе,живут так себе,отец 66 года лошадь пьющий мама года крысы 60 г под знаком водолей,тобишь помимо вектора и столковения по восточной астрологии у них ещё по знакам разница воздух и вода-плохая совместимость в быту

Так вот;мама рассказывала что как начала жить с отцом сразу повылезали разные болячки,он там еще цыганских кровей,теперамент у него дурной,люди долго общаться с ним не могут.Но живут уже около 30 лет вместе,кстате первый муж у нее обезьяна,она сама от него ушла и через четыре года встретила отца.

По моим наблюдениям в союзе крыса и лошадь лучше всего если мужчина будет крысой а женщина года лошади,только не огненная,Знаки крыса и лошадь по темпераменту отлично друг друга дополняют.

Сама родилась 92 в год водяной обезьяны,знаю несколько пар в комбинации мужчина крыса женщина лошадь-живут нормально как и все люди)

Но когда наоборот,где мужчина лошадь,происходит какая то дурь

Я читала тибетскую астрологию,мне как обезьяне по энергии не подходят Тигр и Лошадь,нужно сторониться таких союзов

И крыса будет психологически душить.Тоже верно,я всегда по общению больше тянулась к родной тёти года собаки,мать порой со всей крысиной агрессией и ненавистью рассказывала как она сильно меня ненавидит и вообще зачем связалась со мной и моим отцом.

Я не говорю за всех крыс,возможно только у меня такой плохой пример,но ребята рожденные в год мыши,работайте над своей агрессией,потому как это уже не смешно

Гость497148
#5

Мне кажется люди знака лошади более открытые и дружелюбные, только если им не вставляют палки в колеса, тогда как итог враг будет устранен моментально. Ну и иногда эмоционально-горячие, не всегда сдерживается пыл. А крысы, как настоящие крысы дико бережливые и за кусок сыра удавяться, очень меркантильные и действуют больше с выгоды чем лошади. Их плюс это коммуникабельность. Но агрессии тоже хватает. Я сейчас сужу по моей подруге лошадке и знакомой в год крысы, а так же был парень крыса, мы не сошлись из-за его мировоззрений типа жена кухарка и стиралка, а он денег даже на порошок зажимает)
Мне кажется эти знаки не подходят друг другу, лошадь мыслит более масштабно, крысы более меркантильно.

Гость
#6

Я Лошадь и Водолей, моя девочка Крыса и Телец. С певого знамоства симпатия. Через три месяца разгорелись сильные чувства. Стали жить вместе. Недавно поженились. Любим и ценим друг друга. Это необычная, космическая и очень приятная связь. Она чувствует меня без слов. Видит как рентген. Но мне не доставляет это дискомфорта. Желаю всем крепкой и искренней любви!

Гость
#7
Гость

Я Лошадь и Водолей, моя девочка Крыса и Телец. С певого знамоства симпатия. Через три месяца разгорелись сильные чувства. Стали жить вместе. Недавно поженились. Любим и ценим друг друга. Это необычная, космическая и очень приятная связь. Она чувствует меня без слов. Видит как рентген. Но мне не доставляет это дискомфорта. Желаю всем крепкой и искренней любви!

Рано радовался, бросила меня моя девочка. Так что уже не знаю во что верить или не верить. Не сложилось

Гость
#8

Я - лошадь, он - крыса.
Я - Овен, он - скорпион.
"Двойной вектор"
Это невозможно описать. Это такая градация чувств и эмоций.
Никогда бы не поверила, что можно плакать от счастья. Но я плакала. Просто лежала и думала, о нем, как люблю, как дорог, стукнуло в голову осознание насколько счастлива с ним и я просто разрыдалась от этого чувства, счастье переполняло, рыдала и благодарила Бога, Вселенную, Высшие силы, все, что вспомнила благодарила, за то, что он есть и он мой.
С другой стороны - это почти нереально вывезти. Эмоционально трудно, хоть вроде и сильная. Первый и единственный кто меня почти сломал. Ни жить, ни есть, ни пить не могла. Почти два года ночных истерик рыданий в подушку. Почти два года просидела в комнате, маршрут работа - дом, по дому все сделала, как можно быстрей и в комнату к себе, в свою пещеру. Только дверь за собой успевала закрыть, как тут же слезы градом, истерика с зажатым рукой ртом. Жить не хотелось. Бывало, что от изнеможения истерикой, просто отключался мозг. Когда одна в комнате, шторы плотно задернуты, а ты сидишь на краешке кровати смотришь в одну точку и нет мыслей в голове. Оклемавшись даже не знаешь сколько так просидела. Или когда рыдала до неаозможности дышать, и просто засыпала, вырубало намертво. Глаза открываешь, а ты одетая, обутая полулёжа вжалась в угол дивана, свет горит, на чах 3-4 часа ночи, а как уснула ты не помнишь абсолютно.
Эмоционально такие отношения ломают всех. Выйти невредимым невозможно для обоих, выйти живым - счастье.

Гость
#9
Гость

Я - лошадь, он - крыса.
Я - Овен, он - скорпион.
"Двойной вектор"
Это невозможно описать. Это такая градация чувств и эмоций.
Никогда бы не поверила, что можно плакать от счастья. Но я плакала. Просто лежала и думала, о нем, как люблю, как дорог, стукнуло в голову осознание насколько счастлива с ним и я просто разрыдалась от этого чувства, счастье переполняло, рыдала и благодарила Бога, Вселенную, Высшие силы, все, что вспомнила благодарила, за то, что он есть и он мой.
С другой стороны - это почти нереально вывезти. Эмоционально трудно, хоть вроде и сильная. Первый и единственный кто меня почти сломал. Ни жить, ни есть, ни пить не могла. Почти два года ночных истерик рыданий в подушку. Почти два года просидела в комнате, маршрут работа - дом, по дому все сделала, как можно быстрей и в комнату к себе, в свою пещеру. Только дверь за собой успевала закрыть, как тут же слезы градом, истерика с зажатым рукой ртом. Жить не хотелось. Бывало, что от изнеможения истерикой, просто отключался мозг. Когда одна в комнате, шторы плотно задернуты, а ты сидишь на краешке кровати смотришь в одну точку и нет мыслей в голове. Оклемавшись даже не знаешь сколько так просидела. Или когда рыдала до неаозможности дышать, и просто засыпала, вырубало намертво. Глаза открываешь, а ты одетая, обутая полулёжа вжалась в угол дивана, свет горит, на чах 3-4 часа ночи, а как уснула ты не помнишь абсолютно.
Эмоционально такие отношения ломают всех. Выйти невредимым невозможно для обоих, выйти живым - счастье.

Так вы расстались?
У меня похожая ситуация.
Я лошадь телец, он крыса Овен. Союз из разряда вместе плохо, а порознь невыносимо.тянет безумно и каждый раз с новой силой, даже после ссоры. А спорим часто по любому поводу. Взгляды может и совпадают на жизнь, но подходы совершенно разные. Никогда такого не чувствовала, но морально такие отношения выматывают особенно меня лошадь. На него смотришь как ни в чем не бывало. Совместная жизнь длилась год. Столько слез я не проливала за всю свою жизнь. Ощущения такие будто рвут душу на части. Перестаешь жить своей жизнью.. все мысли занимает только он, такая отстранённость начинает сказываться на всем работе увлечениях. После очередного скандала уехала от него, хоть мы были и в отпуске. Но все равно продолжаем общаться, выглядит как садо-мазахистская любовь. В моем окружении уже все с интересом наблюдают чем же закончатся наши отношения. А мне все страшнее и страшнее. Он предлагает переехать жить в др город, т.е. туда где я буду уяизвимее и зависимее от него. Стоит ли пробовать?

Гость
#10
Гость

Так вы расстались?
У меня похожая ситуация.
Я лошадь телец, он крыса Овен. Союз из разряда вместе плохо, а порознь невыносимо.тянет безумно и каждый раз с новой силой, даже после ссоры. А спорим часто по любому поводу. Взгляды может и совпадают на жизнь, но подходы совершенно разные. Никогда такого не чувствовала, но морально такие отношения выматывают особенно меня лошадь. На него смотришь как ни в чем не бывало. Совместная жизнь длилась год. Столько слез я не проливала за всю свою жизнь. Ощущения такие будто рвут душу на части. Перестаешь жить своей жизнью.. все мысли занимает только он, такая отстранённость начинает сказываться на всем работе увлечениях. После очередного скандала уехала от него, хоть мы были и в отпуске. Но все равно продолжаем общаться, выглядит как садо-мазахистская любовь. В моем окружении уже все с интересом наблюдают чем же закончатся наши отношения. А мне все страшнее и страшнее. Он предлагает переехать жить в др город, т.е. туда где я буду уяизвимее и зависимее от него. Стоит ли пробовать?

Не советую,вы себя разрушите окончательно и не Дай Бог,что похуже выйдет.С каждой новой ссорой,вы будете все зависимее и зависимее от него,а это приведет к тому,что называется ,,жертва даже на расстоянии будет скучать по своему тирану и заниматься саморазрушением,не уважая при этом себя".Мне не так много лет как вам,но я понимаю вашу ситуацию и хочу пожелать вам сейчас же остановиться и понять,что вы в ловушке,это чертов замкнутый круг и надо спасаться!!!Это я вам говорю с точки зрения психологии.Пожалуйста,сделайте правильный выбор и пусть у вас ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТ!!!Вы этого достойны!!!

Гость
#11
Гость

Я - лошадь, он - крыса.
Я - Овен, он - скорпион.
"Двойной вектор"
Это невозможно описать. Это такая градация чувств и эмоций.
Никогда бы не поверила, что можно плакать от счастья. Но я плакала. Просто лежала и думала, о нем, как люблю, как дорог, стукнуло в голову осознание насколько счастлива с ним и я просто разрыдалась от этого чувства, счастье переполняло, рыдала и благодарила Бога, Вселенную, Высшие силы, все, что вспомнила благодарила, за то, что он есть и он мой.
С другой стороны - это почти нереально вывезти. Эмоционально трудно, хоть вроде и сильная. Первый и единственный кто меня почти сломал. Ни жить, ни есть, ни пить не могла. Почти два года ночных истерик рыданий в подушку. Почти два года просидела в комнате, маршрут работа - дом, по дому все сделала, как можно быстрей и в комнату к себе, в свою пещеру. Только дверь за собой успевала закрыть, как тут же слезы градом, истерика с зажатым рукой ртом. Жить не хотелось. Бывало, что от изнеможения истерикой, просто отключался мозг. Когда одна в комнате, шторы плотно задернуты, а ты сидишь на краешке кровати смотришь в одну точку и нет мыслей в голове. Оклемавшись даже не знаешь сколько так просидела. Или когда рыдала до неаозможности дышать, и просто засыпала, вырубало намертво. Глаза открываешь, а ты одетая, обутая полулёжа вжалась в угол дивана, свет горит, на чах 3-4 часа ночи, а как уснула ты не помнишь абсолютно.
Эмоционально такие отношения ломают всех. Выйти невредимым невозможно для обоих, выйти живым - счастье.

Один в один с кабаном. Он - кабан, я - лошадь. 2 года послевкусия, потом онкология и мозги встали на место. Всем здоровья и обычной любви, без вектора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Мяу

Хотелось бы всё таки по теме
Вы сейчас рассказали стих о лошади и свиньи
А я именно про лошадь и крысу

Прошло 3 года как вы писали..интересно вы еще вместе? Крыса- лошадь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем