Гость
Статьи
мужчина лев (крыса по …

мужчина лев (крыса по восточному) а женщина стрелец (лошадь) какие отношения?

какие отношения возможны при таком союзе? начиталась что лев+стрелец самое идеальное соотношение, а вот крыса+лошадь просто катастрофа, может есть подобные парочки под такими знаками? ))

мозайка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба сдохнут от чрезмерной веры в гороскопы

смурфетта
#2

У нас то же самое только муж родился в год быка живпм долго исчастливо 2 детей по готоскопу 80 процентовсовместимости

Ясновидец
#3

Крыса повелевает над Лошадью, помни об этом, и уверовай. храни вас хосподь, аминь.

#4

ну и извращенцы :)

Идеально дальше некуда
#5

идеальное:))))))) ха ха ха:)) то то я думаю что наши отношения с мужем после 7 лет брака войну с редкими перемириями напоминают и не гармонируем мы друг с другом совершенно..непонятно что держит..быт, привычка. огненные знаки с неблагоприятными аспектами в других не основных планетах ого как конфликтуют, а огонь сталкиваясь с огнем имеет свойство самопогашения-то есть подавленность у каждого из партнеров. и расстаться сложно так как в спорах, а то и драках-что у огненных ооочень часто, марс одного например конфликтует с солнцем другого-рождается истина и оригинальные идеи.

невротик
#6
Гость

Оба сдохнут от чрезмерной веры в гороскопы

+1

Автор, а не желаете ли вы рассмотреть кандидатуру льва-лошади?)))

мозайка
#7
невротик

+1



Автор, а не желаете ли вы рассмотреть кандидатуру льва-лошади?)))

ой, ну разумничались прям ёмое )))) я разве где то уточнила что строю отношения с мужчиной строго опираясь и свято веря в гороскопы? такого нет... но доля в этом все же есть, проверенно и не раз в прошлом. кандидатуру льва-лошади говорите? а у вас такие имеются? ;-)

невротик
#8
мозайка

невротик+1



Автор, а не желаете ли вы рассмотреть кандидатуру льва-лошади?)))ой, ну разумничались прям ёмое )))) я разве где то уточнила что строю отношения с мужчиной строго опираясь и свято веря в гороскопы? такого нет... но доля в этом все же есть, проверенно и не раз в прошлом. кандидатуру льва-лошади говорите? а у вас такие имеются? ;-)

Да вот он я, прямо перед вами))).

мозайка
#9

значит вам либо 10-11 лет, либо 21-22, либо 34-35, либо 45-46, да? ))) и вообще с чего это вы мне свою кандидатуру вдруг предлагаете? ))))

невротик
#10
мозайка

значит вам либо 10-11 лет, либо 21-22, либо 34-35, либо 45-46, да? ))) и вообще с чего это вы мне свою кандидатуру вдруг предлагаете? ))))

107 год уже идёт). Да так, на всякий случай. Мало ли что может случится).

мозайка
#11
невротик

107 год уже идёт). Да так, на всякий случай. Мало ли что может случится).

нееее.. уж слишком вы молоды для меня голубчик... слишком...

лизи
#12

Я стрелец-лошадь девушка. Считаю отношения будут клевыми у вас, ваш мужчина незаурядная личность. в жизни будет интересно с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: