Гость
Статьи
Натальная карта в …

Натальная карта в астрологии

Готова разобрать вашу натальную карту бесплатно и ответить на интересующие вопросы, за исключением прогностики)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ли у меня семья,дети,каким будет муж? Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Гость
#2

Интересует предрасположенность к семье, детям так как много противопоказаний...Полтава, 07.10.88, 00:55

Меркурий
#3

Какая у меня главная задача в жизни? Что нужно проработать?Марина26081990Харьков16:45

Гость
#4

Карьера очень интересует
Юриспруденция или иностранные языки, в чем моё призвание? Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Гость
#5

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сферу личных отношений, какой должен быть мужчина рядом со мной?
Анна, 13.03.1998 19:10 Москва

#6
Гость

Карьера очень интересует
Юриспруденция или иностранные языки, в чем моё призвание? Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Юлия, одно другому не мешает. У вас прекрасная возможность построить хорошую карьеру и юриста и переводчика. Я бы даже сказала что одно из ваших предназначений в этом воплощение профессиональная реализация. Однозначно вы хотите блистать , быть в центре, вам нужна похвала и признание, любите путешествовать в дальние страны.

#7
Меркурий

Какая у меня главная задача в жизни? Что нужно проработать?Марина26081990Харьков16:45

У вас кармические узлы на оси 1-7, то есть тема партнерства для вас будет важна) научитесь быть лидером, ничего не бойтесь, будьте самостоятельнее, учитесь и развивайтесь. Подошла бы работа с чужими деньгами - банк, страховая компания, бухгалтерия.

#8
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сферу личных отношений, какой должен быть мужчина рядом со мной?
Анна, 13.03.1998 19:10 Москва

Вам хочется чтобы рядом с вами был красивый, дипломатичный, работающий мужчина, который обходителен и уверен в себе, силен в принятии решений. Важно чтобы он вас поддерживал и был хорошим партнером.

#9
Гость

Интересует предрасположенность к семье, детям так как много противопоказаний...Полтава, 07.10.88, 00:55

у всех на этой плане есть возможность создать семью) у каждого есть возможность найти своего партнера, просто всему свое время.

#10
Гость

Будет ли у меня семья,дети,каким будет муж? Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

у каждого на этой планете есть возможность создать семью и выйти замуж) возможно ваш будущий избранник будет из круга ваших друзей, единомышленников, либо вы познакомитесь через интернет)

Гость
#11

Здравствуйте! Интересует личные отношения. 02.03.1987 время 4.38 Алчевск.

Гость
#12

Ну и астролог))

Гость
#13

Какое моё предназначение? Интересует карьера, в какую область лучше идти работать?
Татьяна, 03.03.1978 г. Кемерово 14.05

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Какое моё предназначение? В какой области строить карьеру?
Татьяна, 03.03.1978 г. Кемерово 14.05

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем