Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Я учусь работать с картами Таро. Мне очень нравится, это так вдохновляет! В детстве я хотела стать психологом, но дорожка в другую сторону повела. И вот в свои 30+ нашла свою отдушину. С радостью постараюсь Вам помочь. Делаю расклады на отношения, дела/бизнес, ближайшее будущее и в целом посмотреть ситуацию (что важно сейчас). Напишите свой запрос (если на отношения, то имена партнёров). Буду благодарна обратной связи в виде отзывов или донейшн.

221 ответ
Последний — Перейти
Друг
#1

Здравствуйте, посмотрите когда появится отношения с девушкой? эльдар 23 октябрь 91

Гость
#2

Здравствуйте. Какие чувства у Юрия к Марине? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году? сейчас безработная. Ирина. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24, хочет ли общения?

Гость
#5

Здравствуйте, какие отношения сейчас между сергеем 33 и анной 31 . Какие перспективы в ближайшие 3 месяца ? Спасибо !

Кошка
#6

Здравствуйте. Хотелось бы знать что нас ждет? Николай35 и Мария30
Что важно знать? или может совет , Спасибо

ГостьЯЯ
#7

Здравствуйте, Ольга. Какие чувства у Александра, 31 к Евгении, 35? Можно ли ему доверять? Спасибо заранее.

#8
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Юрия к Марине? Спасибо.

Юрий сейчас "ушел в себя", ему нужно время всё осмыслить. Сейчас важно с вашей стороны не давить, дать ему спокойно разобраться со своими чувствами. Юрий относится к вам по принципу справедливости: что я получаю, то я и отдаю. С вашей стороны карты показывают неуверенность в чувствах/партнёре. Вы сейчас в закрытой позе, не проявляете свои чувства. В отношениях нужно проработать эгоизм, чтобы оба партнёра не были сконцентрированы только на своих переживаниях. В будущем важно научиться принимать друг друга полностью, со всеми + и -.

#9
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в сфере работы в этом году? сейчас безработная. Ирина. Спасибо.

Сейчас вам мешает нежелание идти в развитие, вы не хотите меняться/ менять сферу деятельности. Важно отпустить страхи, не бояться перемен, бросить отжившее. Это больше не работает. Пересмотрите свои взгляды на работу. Возможно это закоренелые стереотипы. В перспективе нужно быть открытым к новым знаниям, новому опыту. Быть открытой миру. Но действовать по-детски, мудро, интуитивно. Взвешивать решения.

Гость
#10

Здравствуйте! Оксана, одна, когда появятся отношения? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения у марины и михаила в течении 3 месяцев? Что нужно сделать. Чтобы быть вместе?

Гость
#12

Добрый день. Интересует вопрос финансов. Когда найду работу? В какую сферу лучше податься и где ждёт успех и большие возможности? Или лучше что-то своё начать? Виктория двадцатое сент95. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Что по отношениям у кан к алсу? Перспектива чувств, отношений на ближайшее время

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Руслана 28 к Алине 24, хочет ли общения?

В голове у него сомнения, он мечется в своих желаниях, надо или не надо отношения. В душе неуверенность в адрес партнёра. И всё это выливается в нестабильное отношение в вашу сторону, бушующая энергия, возможно сопровождается агрессией. Он что-то не может в вас принять.

#15
Гость

Здравствуйте, какие отношения сейчас между сергеем 33 и анной 31 . Какие перспективы в ближайшие 3 месяца ? Спасибо !

С вашей стороны энергия бушует, вы чувствуете себя лидером в отношениях, вы в них светитесь, но не принимаете точку зрения партнёра. Сергей в мыслях: выяснение отношений, кто прав, кто главный. В чувствах: закрыт, не проявляет любви/заботы. Ему сейчас важно расслабиться. Сейчас обоим партнёрам необходимо проявлять истинные чувства друг к другу, разговаривать об этом, быть открытыми. В перспективе карта влюбленных, тут всё понятно)))

#16
Кошка

Здравствуйте. Хотелось бы знать что нас ждет? Николай35 и Мария30
Что важно знать? или может совет , Спасибо

Партнёры избегают разговора с самим собой, не хотят искать ответы внутри себя. Сейчас необходимо трансформировать отношения, освободиться от старого (установки, стереотипы, претензии). Изменения неизбежны, переход на новый уровень. Если будете прорабатывать эту карту, меняться в отношениях, не держаться за прошлое, то в перспективе ждёт карта Влюбленных. Там всё про любовь. Желаю удачи.

Гость
#17

Добрый вечер! Что чувствует Виталий 46 к Ирине 33? Есть чувства и хочет ли отношений?

Гость
#18
podskazki_taro

С вашей стороны энергия бушует, вы чувствуете себя лидером в отношениях, вы в них светитесь, но не принимаете точку зрения партнёра. Сергей в мыслях: выяснение отношений, кто прав, кто главный. В чувствах: закрыт, не проявляет любви/заботы. Ему сейчас важно расслабиться. Сейчас обоим партнёрам необходимо проявлять истинные чувства друг к другу, разговаривать об этом, быть открытыми. В перспективе карта влюбленных, тут всё понятно)))

Верно увидели, отношения не стабильные, но не даем друг другу покоя , вечные качели, то хорошо, то плохо. Можно тогда еще вопрос . Есть ли у него еще женщина? сергей 7апр87

Гость
#19

Добрый день? Андрей 42, Светлана 47, забыл ли Андрей Светлану? Хотел бы примирения? Будет ли действовать для сближения? Благодарю

Полина
#20

Здравствуйте, вспоминает ли Вячеслав Полину? Нравлюсь ли ему или уже нет? Что вообще он чувствует? Спасибо.

Кошка
#21
podskazki_taro

Партнёры избегают разговора с самим собой, не хотят искать ответы внутри себя. Сейчас необходимо трансформировать отношения, освободиться от старого (установки, стереотипы, претензии). Изменения неизбежны, переход на новый уровень. Если будете прорабатывать эту карту, меняться в отношениях, не держаться за прошлое, то в перспективе ждёт карта Влюбленных. Там всё про любовь. Желаю удачи.

Да. Мы пытаемся восстановить отношения. Спасибо 😘

#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, не потеряю ли я работу после окончания карантина, Светлана. Спасибо

Гость
#23

Добрый вечер. Какие чувства у Виталия к Марине. Спасибо!

Гость
#24

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли Евгений 01.03.1991 проявлять какие-то действия к Юлии 23.09.1993. Большое спасибо!

#25
ГостьЯЯ

Здравствуйте, Ольга. Какие чувства у Александра, 31 к Евгении, 35? Можно ли ему доверять? Спасибо заранее.

Хорошие партнёрские отношения, вы ощущаете друг друга на равных, вы равны по духу. Очень важно наполнить отношения духовностью путем переговоров, разговаривать/ делиться друг с другом очень важно. Александр думает о реализации совместных целей с вами, он видит переход на новый уровень отношений. Но в душе сейчас проживает непростой период. Позади осталось что-то старое, разрушенное. Он идёт в новое на ощупь, осторожно. Поддержите его терпением и проявите заботу, не уходите в "раковину" и он вознесет вас на пьедестал. Эту карту ему необходимо пережить.

Гость
#26
podskazki_taro

Юрий сейчас "ушел в себя", ему нужно время всё осмыслить. Сейчас важно с вашей стороны не давить, дать ему спокойно разобраться со своими чувствами. Юрий относится к вам по принципу справедливости: что я получаю, то я и отдаю. С вашей стороны карты показывают неуверенность в чувствах/партнёре. Вы сейчас в закрытой позе, не проявляете свои чувства. В отношениях нужно проработать эгоизм, чтобы оба партнёра не были сконцентрированы только на своих переживаниях. В будущем важно научиться принимать друг друга полностью, со всеми + и -.

Все верно, спасибо!

Гость
#27

Добрый вечер. Какие чувства у Сергея к Елене?

Чао
#28

Здравствуйте,Наталья 36 лет ,дева .Скажите,у меня будут отношения в ближ полгода ?Спасибо .Есть ли тот,кому я нравлюсь ?Спасибо

Гость
#29

Что будет в личной жизни ближайшее время? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

#30
Гость

Здравствуйте. Что по отношениям у кан к алсу? Перспектива чувств, отношений на ближайшее время

На уровне мыслей и действий его энергия бурлит по отношению к вам))) но в душе он хочет он чувствует, что нужно посмотреть на партнёра с другой стороны. Сейчас карта выбора. Время принимать взвешенное решение, да идём вместе или врозь. Отношения вновь заиграют, если будете принимать и прощать друг друга, открываться и наслаждаться.

ГостьЯЯ
#31
podskazki_taro

Хорошие партнёрские отношения, вы ощущаете друг друга на равных, вы равны по духу. Очень важно наполнить отношения духовностью путем переговоров, разговаривать/ делиться друг с другом очень важно. Александр думает о реализации совместных целей с вами, он видит переход на новый уровень отношений. Но в душе сейчас проживает непростой период. Позади осталось что-то старое, разрушенное. Он идёт в новое на ощупь, осторожно. Поддержите его терпением и проявите заботу, не уходите в "раковину" и он вознесет вас на пьедестал. Эту карту ему необходимо пережить.

Спасибо, Вам, Ольга! Вы правы по поводу переговоров (мало делимся друг с другом). Да, и он очень осторожный, закрытый (боится открыться). И если можно ещё вопрос, есть ли у него в голове другая женщина? Спасибо большое!

Гость
#32
podskazki_taro

В голове у него сомнения, он мечется в своих желаниях, надо или не надо отношения. В душе неуверенность в адрес партнёра. И всё это выливается в нестабильное отношение в вашу сторону, бушующая энергия, возможно сопровождается агрессией. Он что-то не может в вас принять.

Спасибо большое за ответ, мы давно не общаемся, но недавно сам напомнил о себе. Странно, что у него всё так, как вы описали. Что мечется, злится🤔

Гость
#33
Гость

Спасибо большое за ответ, мы давно не общаемся, но недавно сам напомнил о себе. Странно, что у него всё так, как вы описали. Что мечется, злится🤔

Можно ли уточнить, что он не может принять во мне? Почему агрессия? Руслан и Алина

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сферу работы. Будет ли у меня в ближайшие два месяца прибыль? Ольга 34 06071985 спасибо)

Гость
#35

О какой женщине думает Евгений 36? Есть ли вообще кто-нибудь в мыслях? Спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 38 к Юлии, 39, какие перспективы у нас?

Гость
#37

Автор, вы перескочили 10, 11 и 12 посты:)))

Друг
#38
Друг

Здравствуйте, посмотрите когда появится отношения с девушкой? эльдар 23 октябрь 91

а мой пост пропустили

Луна
#39

А можно такой вопрос. Как относится ко мне моя подруга? Стоит ли ей доверять? Катерина31, я Марина28.спасибо

Гость
#41

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, примет ли решение в мою Юлия пользу Николай в конце мая? или расстанемся? благодарю за ответ.

Гость
#42

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пож-та, стоит ли мне Юлии ожидать действия от Юрия в течение месяца? его намерения интересны Была ссора. спасибо

Гость
#43
Друг

Здравствуйте, посмотрите когда появится отношения с девушкой? эльдар 23 октябрь 91

Никогда

Гость
#44

что всё? ((((

Гость
#45
Гость

Автор, вы перескочили 10, 11 и 12 посты:)))

а она обязана за бесплатно всем отвечать? кому хотела посмотрела

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пож-та, стоит ли мне Юлии ожидать действия от Юрия в течение месяца? его намерения интересны Была ссора. спасибо

Опять этот Юрий)

Гость
#47
Гость

а она обязана за бесплатно всем отвечать? кому хотела посмотрела

А чего вы такая психованая и сразу нападаете?;)))) Мол кто кому чем обязан и не обязан. Валерьянку пить надо:) Может человек просто проглядел и перескочил. Поэтому и комментарий такой появился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48

Добрый вечер! Пожалуйста , посмотрите что у Александра к Людмиле, какие перспективы?Спасибо.

Гость
#49
Гость

А чего вы такая психованая и сразу нападаете?;)))) Мол кто кому чем обязан и не обязан. Валерьянку пить надо:) Может человек просто проглядел и перескочил. Поэтому и комментарий такой появился

не надо придумать, никто не психовал в отличие от вас халявщиц)

shah
#50

Здравствуйте! Каковы чувства,делания Евгения(36) в отношении Натальи(45),можно ли доверять? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#51
Гость

не надо придумать, никто не психовал в отличие от вас халявщиц)

Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнёт выплескиваться из него. Мне вас жаль:)