Гость
Статьи
Асцендент в Деве или …

Асцендент в Деве или Льве

Как различить асцендент в Деве и во Льве? Не знаю в какое точно время родилась, но знаю приблизительное. Получается либо Лев у меня в асценденте либо же Дева. Вроде бы два разных знака и было бы легко определить, но сложно. Ибо и те качества и те присутствуют. Иногда когда думаю, что может Лев, а потом думаю, может у меня эти качества только потому что у меня Луна во Льве?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Можно "покрутить" карту. Если Асц в Деве, Дсц в Рыбах. Если во Льве - Водолее. Какие мужчины привлекают? Рыбы или Водолейский типаж? Чисто внешне асцендентная Дева изящней, утонченней Льва. В движениях много суеты, жестикуляций, беготни, букавльно не могут долго усидеть на месте. Асцендентный Лев несет себя царственно. Не суетится. Осанка ровная, поступь уверенная, буквально львиная грива волос, кошачьи глаза.

Лапусик
#2

Асц. в деве дает средний или чуть выше рост. Асц. во льве дает выше среднего. Еще асц во льве когда идут могут смотреть вдаль поверх людей, взгляд немного сверху вниз, "несет себя", "играет роль" как актер в театре не замечая других. Все это может отдавать высокомерием и самодовольством. В деве асц. человек наоборот может смотреть заинтересованно по сторонам, не будет строить из себя кого-то. Асц во льве могут отличать по высоко расположенным дугообразным бровям.

Лапусик
#3
Leo

Можно "покрутить" карту. Если Асц в Деве, Дсц в Рыбах. Если во Льве - Водолее. Какие мужчины привлекают? Рыбы или Водолейский типаж? Чисто внешне асцендентная Дева изящней, утонченней Льва. В движениях много суеты, жестикуляций, беготни, букавльно не могут долго усидеть на месте. Асцендентный Лев несет себя царственно. Не суетится. Осанка ровная, поступь уверенная, буквально львиная грива волос, кошачьи глаза.

я б не сказала что обязательно кошачьи там. У всех разные. Асц. во льве дает часто увеличение веса, особенно после 30, но не всегда.

Гость
#4
Leo

Можно "покрутить" карту. Если Асц в Деве, Дсц в Рыбах. Если во Льве - Водолее. Какие мужчины привлекают? Рыбы или Водолейский типаж? Чисто внешне асцендентная Дева изящней, утонченней Льва. В движениях много суеты, жестикуляций, беготни, букавльно не могут долго усидеть на месте. Асцендентный Лев несет себя царственно. Не суетится. Осанка ровная, поступь уверенная, буквально львиная грива волос, кошачьи глаза.

Рыбы меня вообще не привлекают. А вот Водолеев обожаю. Идеальный типаж доя меня. (Я Весы) Но волосы у меня, подобно асц. во Льве очень густые, тёмные, блестящие. Может это влияние Луны? Или Луна только на характер влияет?)

Гость
#5
Лапусик

Асц. в деве дает средний или чуть выше рост. Асц. во льве дает выше среднего. Еще асц во льве когда идут могут смотреть вдаль поверх людей, взгляд немного сверху вниз, "несет себя", "играет роль" как актер в театре не замечая других. Все это может отдавать высокомерием и самодовольством. В деве асц. человек наоборот может смотреть заинтересованно по сторонам, не будет строить из себя кого-то. Асц во льве могут отличать по высоко расположенным дугообразным бровям.

Смотрю скорее как Львы. Взгляд немного сверху всегда) И многих не замечаю. Вернее делаю вид, что не замечаю))

Лапусик
#6

Свои коррективы могут внести планеты в 1 доме, асцендент тогда еще труднее определить

Гость
#7

Хах) У меня асц во льве, если по времени брать, а если читать ваши описания то я дева))

Лапусик
#8
Гость

Хах) У меня асц во льве, если по времени брать, а если читать ваши описания то я дева))

может вы вообще весы?

Лапусик
#9
Гость

Хах) У меня асц во льве, если по времени брать, а если читать ваши описания то я дева))

не может быть такого. опишите себя.

Гость
#10
Лапусик

может вы вообще весы?

По солнцу весы))

Гость
#11
Лапусик

не может быть такого. опишите себя.

Если внешне: 156 см., худая, светло-русая. светлоглазая, нос с горбинкой, большеват, полные губы. Русые длинные волосы. По характеру очень кипишная и суетливая, как выше описали про деву) Любитель много думать, в тему и не очень. Неплохо подвешен язык. И немного парадокса: если в компании какой-то, даже не знакомой - активная, веселая. Но при этом домоседка страшная, потому редко, очень редко куда хожу. Лучше дома за компом или еще что-то. Это тоже от девы больше. Нету во мне льва)

Гость
#12
Гость

По солнцу весы))

Я тоже по солнцу Весы, а по Луне Лев :))
Густые, длинные, тёмные волосы, большие карие глаза, ресницы очень длинные, рост 168, худая (но не дрыщавая),грудь 2 размера, постоянно хохочу, могу сама сидеть что-то вспоминать и смеяться вечно. Обожаю юмор и людей с хорошим чувством юмора. Когда спорю с кем-то или не согласна, то сразу начинаю сильно повышать тон и кричать, импульсивная, хотя стараюсь в себе это подавлять (получается). Хотя! Когда в компании незнакомых или малознакомых людей, то голова высоко и немного поверхностный, сдержанный ,самовлюблённый взгляд (якобы отстаньте все от меня). Интроверт. Хотя очень люблю общение, НО только с близкими друзьями, парнем и родственниками. Терпеть не могу новые знакомства и новых людей в своей жизни. Что во мне Девовского, так это если мама ночью принесёт мне стакан воды, то первым делом я сквозь сон спрошу её, а не помыла ли она стакан или пил ли кто-нибудь с этого стакана до меня?))) Не люблю шумные вечеринки и т.д, люблю сидеть дома в одиночестве или с близкими друзьями. Если завтра нужно пойти и у кого-то что-то спросить, то я постоянно записываю это куда-нибудь, то есть пишу план, по пунктикам какие вопросы буду задавать. Обожаю долго разговаривать по телефону или просто в жизни сидеть и болтать, неважно о чём. В одежде не люблю слишком яркие цвета. Но люблю быть в центре внимания! Даже в школе на линейке всегда пёрлась в самый первый ряд, чтобы все меня видели. И на фотографиях я всегда по середине, а если нет, то чтобы всё внимание было на меня.

Гость
#13
Гость

Я тоже по солнцу Весы, а по Луне Лев :))
Густые, длинные, тёмные волосы, большие карие глаза, ресницы очень длинные, рост 168, худая (но не дрыщавая),грудь 2 размера, постоянно хохочу, могу сама сидеть что-то вспоминать и смеяться вечно. Обожаю юмор и людей с хорошим чувством юмора. Когда спорю с кем-то или не согласна, то сразу начинаю сильно повышать тон и кричать, импульсивная, хотя стараюсь в себе это подавлять (получается). Хотя! Когда в компании незнакомых или малознакомых людей, то голова высоко и немного поверхностный, сдержанный ,самовлюблённый взгляд (якобы отстаньте все от меня). Интроверт. Хотя очень люблю общение, НО только с близкими друзьями, парнем и родственниками. Терпеть не могу новые знакомства и новых людей в своей жизни. Что во мне Девовского, так это если мама ночью принесёт мне стакан воды, то первым делом я сквозь сон спрошу её, а не помыла ли она стакан или пил ли кто-нибудь с этого стакана до меня?))) Не люблю шумные вечеринки и т.д, люблю сидеть дома в одиночестве или с близкими друзьями. Если завтра нужно пойти и у кого-то что-то спросить, то я постоянно записываю это куда-нибудь, то есть пишу план, по пунктикам какие вопросы буду задавать. Обожаю долго разговаривать по телефону или просто в жизни сидеть и болтать, неважно о чём. В одежде не люблю слишком яркие цвета. Но люблю быть в центре внимания! Даже в школе на линейке всегда пёрлась в самый первый ряд, чтобы все меня видели. И на фотографиях я всегда по середине, а если нет, то чтобы всё внимание было на меня.

У меня Меркурий в Деве и Марс в Деве.
А из Львов, то Луна во Льве и Юпитер вроде во Льве.

Гость
#14
Гость

Я тоже по солнцу Весы, а по Луне Лев :))
Густые, длинные, тёмные волосы, большие карие глаза, ресницы очень длинные, рост 168, худая (но не дрыщавая),грудь 2 размера, постоянно хохочу, могу сама сидеть что-то вспоминать и смеяться вечно. Обожаю юмор и людей с хорошим чувством юмора. Когда спорю с кем-то или не согласна, то сразу начинаю сильно повышать тон и кричать, импульсивная, хотя стараюсь в себе это подавлять (получается). Хотя! Когда в компании незнакомых или малознакомых людей, то голова высоко и немного поверхностный, сдержанный ,самовлюблённый взгляд (якобы отстаньте все от меня). Интроверт. Хотя очень люблю общение, НО только с близкими друзьями, парнем и родственниками. Терпеть не могу новые знакомства и новых людей в своей жизни. Что во мне Девовского, так это если мама ночью принесёт мне стакан воды, то первым делом я сквозь сон спрошу её, а не помыла ли она стакан или пил ли кто-нибудь с этого стакана до меня?))) Не люблю шумные вечеринки и т.д, люблю сидеть дома в одиночестве или с близкими друзьями. Если завтра нужно пойти и у кого-то что-то спросить, то я постоянно записываю это куда-нибудь, то есть пишу план, по пунктикам какие вопросы буду задавать. Обожаю долго разговаривать по телефону или просто в жизни сидеть и болтать, неважно о чём. В одежде не люблю слишком яркие цвета. Но люблю быть в центре внимания! Даже в школе на линейке всегда пёрлась в самый первый ряд, чтобы все меня видели. И на фотографиях я всегда по середине, а если нет, то чтобы всё внимание было на меня.

Ой не. Публичность это не мое. Я лучше огород вскопаю, чем встану тост скажу, к примеру. В школе к доске не ходила, про это знали даже учителя, потому поначалу колы ставили, потом привыкли. Так что, больше вы лев походу, если норм всеобщее внимание переносите) У меня никаких планет нету во льве, в деве 2 и в весах 2. Я больше в девовские степи.

Гость
#15
Гость

Ой не. Публичность это не мое. Я лучше огород вскопаю, чем встану тост скажу, к примеру. В школе к доске не ходила, про это знали даже учителя, потому поначалу колы ставили, потом привыкли. Так что, больше вы лев походу, если норм всеобщее внимание переносите) У меня никаких планет нету во льве, в деве 2 и в весах 2. Я больше в девовские степи.

Зато мы оба Весы :))

Гость
#16

Хотя не, я вспомнила. Когда я бухая я -лев.

Гость
#17

Кстати, тут даже по стилю письма видно, где асц во льве работает, а где нет. Мы обе типа "львы", но у девушки с Львовской луной он работает, а у меня, мягко говоря, сосет. Просто со стороны даже взять описание нас обеих себя) подача льва и девы, я б сказала видна невооруженным.

Лапусик
#18
Гость

По солнцу весы))

:)))

Гость
#19

По внутреннему ощущению себя можно отличить. У меня восходящий Лев с солнцем в Деве. И стелиум планет во Льве есть. Восходящий Лев я там где про тщеславие, про героев, места центральных муниципалитетов и память о себе после того как я умру. Вот и всё. Красоту свою оберегаю гублю в то же время, так как выход в свет с макияжем это похоже на Новй год. Не хватает только крикнуть прохожим: оцените сегодня мой характер. Победа в конкурсе по литературе вообще. Если не подходит, то Вам вот то второе.

Ещё может быть 10 дом в другом знаке, я вот Овен. Подумайте, не сильно заморачивайтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Такая же история, вроде бы лев, но решив посмотреть что там про дев говорят, оказалось совпадение 100проц. Может потому, что при асц. во льве, почти весь первый дом в деве?