Гость
Статьи
Вопрос в тексте темы

Вопрос в тексте темы

Привет, тем написано много на этом форуме, но всё же попытаю счастье, вообщем, мне 27 лет, жила спокойно до одного момента, встретила на улице мужчину , познакомилась, ему 32 года,и влюбилась в него, с ним хорошо и комфортно, посмотрела на других форумах и была в шоке, мало того, что сама не знала в год какого животного родилась, так и оказалось что мы с ним идеальная пара, девочки мои ровесницы, расскажите об отношениях с мужчиной года дракона, очень интересно, потому что мой для меня идеал) сама в шоке до сих пор)

Обезьянка
7 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

"Встретила на улице влюбилась"
Я вот родилась в 1992 году,если верить астрологии то обезьяна
Ни разу не в каких драконах не влюблялась.

Таня
#2

А идеальной совместимости ни у кого нет
У ДР лучшая совм5стимость с крысой,далее тигр и лошадь
Поом обезьяны,змеи,кабан и другой ДРакон
Худшая с быком и козой
Он для них опасен
У меня у подруги детства муж первый Др,избивал даже беременную она коза

Обезьянка
#3
Таня

А идеальной совместимости ни у кого нет
У ДР лучшая совм5стимость с крысой,далее тигр и лошадь
Поом обезьяны,змеи,кабан и другой ДРакон
Худшая с быком и козой
Он для них опасен
У меня у подруги детства муж первый Др,избивал даже беременную она коза

Для обезьян он опасен?

Гость
#4

А я в шоке от того, что вы знакомитесь на улице. На улице вообще лучше ни с кем не заговаривать, а не то что знакомиться...

Таня
#5
Обезьянка

Для обезьян он опасен?

Для быка и козы
В свою очередь дракон побаивается змеи
Это если верить классической тибетской астрологии
Сколько Драк-в и обезьян знаю все мутные.Сама родилась в 92,лучшее общение из женщин это козы и год собаки ,из мужчин год кота

Обезьянка
#6
Гость

А я в шоке от того, что вы знакомитесь на улице. На улице вообще лучше ни с кем не заговаривать, а не то что знакомиться...

Так получилось, и он понравился очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

я бык, жила с козлом, союз - оторви и выброси... он так и не смог меня сломать, оказалась не по рогам и не по копытам.