Гость
Статьи
Тарологи - как …

Тарологи - как обыграть плохой расклад?

Заказывала расклад у таролога, чтобы посмотрел ситуацию на развод.
Выпали подтверждающие карты - 5 жезлов, 7 жезлов, 3 мечей, 5 мечей, Суд.
Таролог предупредила, что развод будет тяжёлым, прямо война (а видимо так и будет, зная мужа).
Где-то читала, что есть ритуалы переиграть Таро, подбираешь хорошие карты и выкладываешь заново. Это что-то типа техники хакеров сновидений пасьянс Медичи.
Тарологи, есть кто в теме? Как обыграть расклад? Или хотя бы смягчить.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хорошо бы, если бы так можно было. Тоже некоторые предсказания не устраивают

Гость
#2

Я автор. Поясню за технику на игральных картах, которую используют хакеры сновидений. Используя пасьянс Медичи они наловчились обыгрывать судьбу. Но есть одно большое НО. Так называемая обратка. В свое время хакеры были довольно популярны, но позже из группа распалась, так как многие не выдержали - кто-то спился, кто-то снаркоманился, кто-то поехал крышей.
Поэтому и хочется узнать мнение тарологов, стоит ли переигрывать. Или всё-таки смириться с раскладом и ждать неблагоприятных событий?

Гостья
#3
Гость

Я автор. Поясню за технику на игральных картах, которую используют хакеры сновидений. Используя пасьянс Медичи они наловчились обыгрывать судьбу. Но есть одно большое НО. Так называемая обратка. В свое время хакеры были довольно популярны, но позже из группа распалась, так как многие не выдержали - кто-то спился, кто-то снаркоманился, кто-то поехал крышей.
Поэтому и хочется узнать мнение тарологов, стоит ли переигрывать. Или всё-таки смириться с раскладом и ждать неблагоприятных событий?

Мнение тарологов таково, что расклады Таро это не приговор, и будущее можно менять своими активными действиями. Не знаю, у меня пока не получалось, хоть и была предупреждена , но все предсказанное настигало, ведь не знаешь день и час и конкретные обстоятельства, когда это произойдет, получается что настигает спонтанно, иногда эмоционально реагирую на обстоятельства, как итог всё происходит, как и предсказывали.

Гость
#4
Гостья

Мнение тарологов таково, что расклады Таро это не приговор, и будущее можно менять своими активными действиями. Не знаю, у меня пока не получалось, хоть и была предупреждена , но все предсказанное настигало, ведь не знаешь день и час и конкретные обстоятельства, когда это произойдет, получается что настигает спонтанно, иногда эмоционально реагирую на обстоятельства, как итог всё происходит, как и предсказывали.

Дело в том, что мне делали полный расклад и на прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и настоящее прямо в точку. И соответственно я поверила в предсказание на будущее :(
Жду этих перемен со страхом на душе. Таролог умный попался - говорит эти знания даются, чтобы быть во всеоружии.

#5

Я бы предложила вам "переиграть" и "смягчить" этот прогноз своими реальными действиями, а не каким-то карточным хакерством. Карты вас предупредили, к этому все идет сейчас, исходя из ситуации сегодняшнего дня. Но вы возьмите и подумайте как сделать так, чтобы все прошло менее болезненно, вы можете пользуясь этим знанием смягчить свою тактику, лучше вести себя с мужем, проговорить нужные вещи, разговоры. Это же не приговор, это вам информация о том, как будет, если вы ничего не измените.

Гостья
#6
Гость

Дело в том, что мне делали полный расклад и на прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и настоящее прямо в точку. И соответственно я поверила в предсказание на будущее :(
Жду этих перемен со страхом на душе. Таролог умный попался - говорит эти знания даются, чтобы быть во всеоружии.

И я вам тоже говорю, как клиент со стажем. У меня есть мой таролог. Это не разговор одного расклада, где прошлое и настоящее в точку. Прошлое и настоящее видят 90% тарологов, будущее не всем удается. У меня больше 20 раскладов сбылось от моего таролога, но изменить что-то самой не получилось ни разу.

Гость
#7
Гостья

И я вам тоже говорю, как клиент со стажем. У меня есть мой таролог. Это не разговор одного расклада, где прошлое и настоящее в точку. Прошлое и настоящее видят 90% тарологов, будущее не всем удается. У меня больше 20 раскладов сбылось от моего таролога, но изменить что-то самой не получилось ни разу.

Что же это за таролог такой? Как вы его нашли? Как все происходит у вас? Мне кажется я уже видела ваши посты про него. Поделитесь пожалуйста, неужели правда сбывается?

Гость
#8
Гость

Что же это за таролог такой? Как вы его нашли? Как все происходит у вас? Мне кажется я уже видела ваши посты про него. Поделитесь пожалуйста, неужели правда сбывается?

Я про своего скажу, ну как "свой", я один раз гадала и больше не буду, хватит с меня.
Но сбывается, это факт.

Гость
#9

Погадайте еще раз и все поменяется

Гость
#10
Гостья

Мнение тарологов таково, что расклады Таро это не приговор, и будущее можно менять своими активными действиями. Не знаю, у меня пока не получалось, хоть и была предупреждена , но все предсказанное настигало, ведь не знаешь день и час и конкретные обстоятельства, когда это произойдет, получается что настигает спонтанно, иногда эмоционально реагирую на обстоятельства, как итог всё происходит, как и предсказывали.

Мне таролог тоже сказала, что это все лишь один вариант, а судьбу сами делаем.первый раз сказала что примирения с бывшим не будет, во 2 раз что не расстанемся и что к новому году помиримся. На новый год в очередной раз услышала нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем