Гость
Статьи
Девочки, не могли бы …

Девочки, не могли бы вы объяснить психологию соперницы

Я понимаю, что вопрос странный, но интересно понять))
Была соперница, любили одного мужчину. Как бы он уже неактуален. Я уже давно с другим встречаюсь))
Но я заказала расклад у таролога, на себя, на важную мне информацию. И там выпала соперница. Которая чувствует вину.
Мне просто любопытна ее психология, потому что сама я как-то на такие вещи по-другому смотрю))
В общем, мне сказали так - она чувствует за собой вину, потому что когда-то сделала магию на наши отношения, чтобы я ушла от мужчины сама. Что ненавидела меня, что я в глазах этого мужчины лучше. И в итоге она добилась своего, и успокоилась. А теперь у нее чувство вины, что я вроде как и неплохая девушка, и не надо было со мной так. И что я ей уже не угроза, и больше она мне вредить не станет, потому что они с мужчиной вроде как и не вместе уже, либо она уже сама его тянуть устала.
Но я действительно ушла сама, но не могу сказать, что мне было как-то плохо, я бы сказала я ушла, и жизнь даже стала лучше, о чем я транслировала в соц сетях. И не совсем могу понять, а чего добилась то? Зачем хотеть, чтобы я сама ушла? Лучше ведь, чтоб мужчина отказался, а не я сама захотела уйти. И если они вроде как и не вместе уже, тогда чего вообще добилась то?))
Спрашиваю чисто, чтобы понять) самой уже эта история неактуальна. Таролог точно не мог ошибаться, я к нему не в первый раз обращаюсь, обычно расклады делает всегда точные, и все сбывается)

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, это не вина а замаскированный под вину страх, а таролог не так истолковала. Девушка подумала, что ваша пара развалилась из-за магии(на самом деле нет) и боится что ей за это что-то будет, типа наказания, или уже есть в какой-то сфере.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Когда уже у наших баб соперницей будет конкурентка на работе, а не в личной жизни?!