Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Скажите,пожалуйста,могу ли я быть у человека кармическим партнером,а он у меня нет? Или это всегда история что вы друг у друга кармические

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю, кармические отношения это когда вы друг у друга кармические партнеры. Вы оба должны вынести урок из отношений и двигаться дальше

#2

Привет Автор! Возможны все варианты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Все партнеры кармические, без энергии кармы даже разносчик пиццы не притянется. Карма - это действие, вообще ВСЕ, что в жизни. Партнеры в любви - с кем была большая связь в прошлых жизнях, обычно там все смешано, награда и наказание. Кармическими по невежеству называют невротические отношения, когда с себя этот морок снимается, психика здорова - невротический образ общения ни Вам неинтересен, ни ему, отваливается. Появляется здоровый. А невротики да, по одному не ходят, в том смысле, как спрашиваете - только вариант, что парно)