Гость
Статьи
Таро, значение …

Таро, значение расклада

На вопрос "Какие отношения будут между мной и мужчиной через 3 месяца"
Выпали 3 кубков, справедливость перевернутая, 8 пентакли перевернутая
Ещё когда тасовала карты, выпал Рыцарь жезлов

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам трактовка сферическая в вакууме, или есть пояснения по текущей ситуации с мужчиной?

Гость
#2
Red-S

Вам трактовка сферическая в вакууме, или есть пояснения по текущей ситуации с мужчиной?

не поняла вас

Гость
#3
Red-S

Вам трактовка сферическая в вакууме, или есть пояснения по текущей ситуации с мужчиной?

текущая ситуация такая: вместе работаем, общаемся, знаем друг друга почти 3 года. Можно сказать что друзья. Он свободен, как и я. Мне он безумно нравится, хочу с ним отношений, но боюсь сделать первой шаг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

текущая ситуация такая: вместе работаем, общаемся, знаем друг друга почти 3 года. Можно сказать что друзья. Он свободен, как и я. Мне он безумно нравится, хочу с ним отношений, но боюсь сделать первой шаг

Вот это конкретно!
А по раскладу - все сложно. Нельзя сказать, что плохой, еще трудней сказать, что хороший. Шансы есть с мужчиной, тут нет чего-то закрытого, но, не более того.
Если нравится - берите, но только за шкирку!
Или искать другого - тоже вариант. Как и где - это вопрос индивидуальной работы.