Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить сопернице, что она зря старается?

На работе у моего друга появилась обожательница. Как объяснить ей, что в данном случае ей ничего не светит? Мой МЧ не хочет ее обижать, девочка ну очень молодая и проблемная. Еще, допустим, ему льстит ее внимание. В наших с ним отношениях я уверена. Через пару дней поеду к нему в офис, пересекусь с этой девочкой. Думаю, стоит с ней поговорить, надоели ее звонки и смс-ки. МЧ ей отвечает иногда (редко), смеется, говорит - пройдет, но пора уже и честь знать. Посоветуйте, что ей сказать? С подобными ситуациями никогда не сталкивалась, даже и не знаю…

Спокойная
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему никто, она ему никто. У вас равные шансы.

#2

Если ей действительно ничего не светит- то хай старается пока не надоест)))) Но раз Вы подняли эту тему... сцыкляво?))

таня
#3

у вас правда равные шансы.откуда такая самоуверенность, сег он ваш, завтра её...так что лучше думайте чем мужа привлечь.И еще в жизни может всем светить

Ню
#4

Думаю ,если Вы обидете эту девочку, то ее шансы перед Вашим мужчиной возрастут.... Мужчине лестно внимание женщин. А откуда Вы вообще узнали о ее чувствах? Ваш штоли разболтал?

Гость
#5

Сказать должны не вы, а МЧ.
Что-то вроде того, что в девочке всё замечательно и пусть она не обижается, но у него уже есть серьезные отношения и он будучи мужиком отвечает за то, что кому-то пообещал ранее.
А скажете девушке - только её раззодорите на новые подвиги.

Гость
#6

Думаю, стоит с ней поговорить, надоели ее звонки и смс-ки

--------------------------------------------------------

Скажи-хватит звонить! трахайтесь чтобы я ничего не видела и не слышала,думаю она поймёт

Вот так!
#7

купите кимоно для карате, поясок черный повяжите, и вся раскрасневшаяся и возбужденная забегите к милому на работу. Типа, случилось что-нибудь срочное или он бумаги какие важные забыл (придумайте причину) и вам пришлось с тренировки прямиком мчаться к нему офис. Главное, чтобы мадама поняла, что вы каратистка-терминатор.

Хорхелина
#8

"очень молодая и проблемная" - это как понять?

#9

Ну почему же "зря старается". Может, очень может быть, что и не зря совсем. :)

Д-те
#10

Это самое последнее, что бы я сделала в такой ситуации, не позорьтесь, автор))

Показалось
#11

Мужчина, однозначно, должен ей всё объяснить. Пусть номер сменит и не говорит этой девице его.

Показалось
#12

Мужикам льстят все эти особы любящие, не понимают, что молчанием дают согласие на звонки и СМС.

Спокойная
#13

Мне он не "никто", собираемся пожениться, когда возможность появится. Мой МЧ никогда девичьим вниманием избалован не был, к тому же он застенчивый и безынициативный, что ли... Я же наоборот, деятельная и активная. Поэтому, думаю, действовать придется мне. Девочка, правда, проблемная, из неблагополучной среды, нервная и истеричная, из тех, кто сутками просиживает под дверью и угрожает самоубийством (знаю такой тип девушек, но, надеюсь, до этого не дойдет). Рассказал все сам, так как у нас очень доверительные отношения. Телефон, к сожалению, сменить не получится, так как в их компании вопросы часто приходится решать в нерабочее время и все телефоны должны быть известны и доступны.

ciane
#14

Вам - не нужно ничего объяснять. Соперница интересуется не вами, а МЧ, поэтому все объяснения надлежит давать ему.

Д-те
#15

Ну вот и проверите его на вшивость, устоит или нет))
Я бы на вашем месте потребовала свести общение с ней исключительно к деловым вопросам и к деловому тону, и исключительно в рабочее время. Если не терпится продемонстрировать ей свое фе, договоритесь с МЧ, что когда вы зайдете, он будет прыгать вокруг вас с самым влюбленным видом, она сама все поймет))

Nadiko
#16

Вообще, что за странное замечание "он ей иногда отвечает". Когда не хотят,не отвечают вообще - это раз. А во-вторых, Вы ему что, адвокат?

АРИША
#17

МЧ -урод. На фига баб стравливать? любят они, Чтобы девки решения принимали.

Кеша
#18

Как это ни странно,я думаю,что у этой девицы шансов даже больше,чем у вас. Будьте осторожнее-любой неверный шаг может обернуться для вас трагедией. :(

кокетка
#19

А может ей чтото светит? Если бы вашему МЧ было наплевать, то он просто сменил номер. Или поговарил сам с этой девушкой. Неделайте поспешных выводов. Может дело не вдевушке а в МЧ? Поговарите лучше с ним.

gost'
#20

Автор, а Вам-то зачем такой безответный мужичок, который и слова вымолвить не может? А Вы, как тигрица, бросаетесь защищать своё "добро". А он тут как будто и непричём, не может вслух заявить о своём желании или нежелании...А по-моему, так МЧ нравится такая ситуация. Не нравилась бы девочка и её внимание - давно обрубил бы все концы. А он это не делает, предоставляя возможность Вам быть плохой, а самому остаться чистеньким. Потом он сможет молоденькой девочке втихаря жаловаться, какая Вы стерва...

Черубина
#21

автор, мне кажется, есть смысл поговорить вам самой. если у МЧ не получилось, внешнее воздействие может оказать позитивное влияние. потому как молодёш как упрется в одну свою мечту, то ей слова МЧ пофигу, а здоровая критика со стороны поможет :)) удачи

20, МЧ как МЧ, неконфликтный

Спокойная
#22

Да, наверное... Ничего не буду ей говорить. Но к нему на работу зайти, думаю, стоит. Пусть хотя бы знает о моем существовании (если еще не знает)) Спасибо за советы.

Ая
#23

Автор, возьмите как-нибудь трубку вместо вашего МЧ, и скажите ей что-то типа: "Пупсик в ванной, что ему передать?" Авось дойдет.

Ы - главная буква алфавита
#24

Ага, я тоже хотела предложить взять трубку МЧ вместо него.

С девушкой говорить Вам не надо, тем более, что она проблемная. Реакция непредсказуема.
К тому же вы точно не знаете, ЧТО говорил ей ваш МЧ. Может, она действительно не знает о вашем существовании, или о том, что у вас серьезные отношения.

Если с девушкой пересечетесь, посмотрите на поведение МЧ. Станет все понятно.

Мне что-то не верится, что МЧ настолько застенчивый, что не может сказать сотруднице, что у него есть невеста.

Ы - главная буква алфавита
#25

Говорит с девушкой не надо - я имела в виде при встрече.
По телефону - типа варианта как предложил 23, по ситуации. Но отношения выяснять не надо, отшить ее должен именно МЧ.

Елена
#26

Говорить ничегог не нужно! Если кто и должен принимать меры так это ваш МЧ.

Однако думаю это жжжжж не спроста.

1) парень неизбалован вниманием- тем больше ему льстит внимание ЛЮБОЙ девушки.

Это поднимаего его самооценку и дает повод ну несколько выставиться перед сослуживцами

2) на работе МЧ проводит большую часть времени, ему комфортно видимо внимание этой девушки.Ни к чему возможно не обязывает. но влюбленная девушка и услугу окажет и очередь займет и перед начальством прикроет

3) он у вас видимо очень мягкий человек и уже понял как вляпался. вроде он ничего" такого" и не делал, но девушка со с танностями и возвожно обычное дружеское расположение в самом начале восприняла как нечто большее. а парень или не разобрался или смотри п 1 и п 2. И теперь вроде как ее остудить- это в какой то мере нажить неприятности. оскорбленная в своих чувствах женщина это та еще фурия и может найти много способов поднапртить по работе.

Что бы я посоветовала?

1) действительно пару раз взять трубку когда она звонит. и ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВО поговорить типа здравствуте, Володенька( петенька. Эдуард и т.д. как там вашего зовут) сейчас вышел. что ему передать? Типа это звонок может выть по делу . по работе

2) пару раз зайти на работу к МЧ- обозначить свое присутствие в его жизни.Если будет возможность вместе пойти на корпоратив.Вести себя безупречно корректно, дружелюбно, но явно обзначить что между вами и вашим МЧ я вно больше чем просто дружеские отношения.Возможно девушка вообще не в курсе что у него кто то есть

Карамелька
#27

Я как-то лет в 15 разбиралась с одной девочкой из-за парня, отбила его от этой навязчивой девочки, так, автор, мне было 15!!!!Сейчас я понимаю, как же глупо я выглядела, ведь действительно она могла и не знать про меня и считала себя его девушкой!Она сказала, что поняла и мешать отношениям не будет, мож вид у меня был слишком свирепый на тот момент!))))))))А потом мы с ней подружились, после того, как этот мальчик был послан в сад)))))))))))А вам я этого делать не советую, вы же уже наверное взрослая девушка и можете цивилизованно решать проблемы!И вообще - пусть сам разруливает!

Не ангел
#28

Стыдно, автор, устраивать разборки с девчонкой из-за мч. Он не теленок, чтобы его на веревочке водить и собак от него отгонять. И ему за вас стыдно будет. Да и за себя тоже.

#29

Вы не имеете права, вы ему не жена. У нее столько же прав на него сколько и у вас.

Гость
#30

Автор,вам достаточно будет просто показаться ей на глаза.Поверьте,сработает.

Долька
#31

Я бы подняла трубку, поговорила с ней вежливо, мало ли по работе. И чтобы она услышала, сказала бы что-то в духе "милый, твоя воздыхательница звонит, поговори, а то она обидится" и легонько засмеяться, хорошо, если МЧ тоже засмеётся. Она поймёт, что МЧ не скрывает от вас ничего и над ней вы подсмеиваетесь. А открытую вражду вести не надо, тк это её распылит ещё больше, будет вас ещё злить. Относитесь к неё с юморком.

Для
#32

Да, автор. дайте ей как-то знать, что у него есть вы, что он не одинокий МЧ. придите на работу или на корпоратив вся такая из себя... думаю, сработает. если она такая истероидная, значит - неуверенная в себе. тогда и поймет , что ей с вами не тягаться.
хотя может вам и виднее, если ваш МЧ безинициативный... может стоит и поговорить.но попозже, когда первый метод не сработает

временно ио лошади
#33

кулаком в глаз каждому, кто покусится на ваш трофей. настоящая женщина - борец

верблюд
#34

Долька, прикольная идея :)

Izabella
#35

интересно на какой работе нужны проблемные и непредсказуемые девочки...

Баламут
#36

Правильно хватайте вашего мужчинко и тащите его к себе в пещеру. И там охранять его от заявок других бап. Отбиваться прийдется дубиной или чем потяжелее. Мужыки нынче дефицит. Сразу в рыло двигайте без разговоров чуть что любой бапе.

Сволочуга
#37

Автор, прально вам советуют, не надо с этой Дуськой отношения выяснять. Самая выигрышная линия поведения - предложенная Долькой (31). А продемонстрируете недовольство, она возомнит себя птицей высокого полёта или обозлится ещё.

Селеста
#38

Уверенно себя держите, и все. Если бы я была в такой ситуации (имела целью показать даме, что ей ничего не светит), то при встрече вела бы себя очень уверенно и находилась бы в ОЧЕНЬ хорошем настроении. Смеялась бы, шутила, держалась расслабленно. Не стала бы специально демонстрировать, что мы с ним пара, т.е. не стала бы брать за руку, говорить что-то личное и т.п. - это проявление слабости и страха его потерять.
А мужик-то сильно не уверен в себе, если ему для поднятия самооценки требуются пролблемные девушки. С беспроблемными себя орлом не чувствует, бедолага.

Dana Borisova
#39

Мой кавалер, некоторое время понаблюдав мое общение с друзьями с бывшей работы, прямо взбесился, хотя я объясняла что у нас дружеские отношения, что мы если и видимся, раз в пол года, то исключительно жарим шашлыки да проводим время на природе и никогда я не планирую наши встречи в ущерб личным отношениям. В телефоне нашел входящие СМС с приглашением на прогулку и мой ответ " Можно пойти если будет хорошая погода" и посчитал это неприемлимым, объяснил, что даже если я ничего там допустим не утаиваю, то он не уверен, что мои друзья в отношении меня ничего не планируют. Дошло до того что среди ночи мне пришлось звонить и объяснять что дорогой товарищ (бывший коллега) наше с тобой общение обижает моего кавалера, с которым я живу и которым мне дороже всего. С тех пор он ни разу не звонил не писал. Я не жалею, друзья должны понимать такие вещи, и мне бы тоже не понравилось если бы мой близкий человек поощрял флит на работе. Так что не надо здесь про "не жена" значит у всех равные права. Мне плевать на права, если я испытываю дискомфорт от того, что позволяет себе мой любимый человек. И он должен этот дискомфорт устранить, если наши отношения ему дороги. Я так сделала, мир дома важнее прогулок раз в пол года.

Гость
#40

"Как объяснить сопернице, что она зря старается"-Не нужно ничего объяснять. Сама всё поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: