Гость
Статьи
Как отшить коллегу?

Как отшить коллегу?

Ко мне на работе давно уже подкатывает одна коллега. По любому поводу старается зайти ко мне в кабинет, громко смеётся. Вся такая озорная и веселая. Навязчивая.
Считает, если надела кофту, с глубоким разрезом, через которую видно довольно большую грудь- я поведусь. Осень примитивные все эти уловки.
Но мне не нравится все: ее навязчивость, этот смех неуместный, дурацкая веселость, даже большая грудь не в моем вкусе. Меня очень заводит небольшая аккуратная женская грудь, такая с ума сводит. Девушки ее стесняются, носят лифчики с поролоном, прячутее, а зря.
Так вот коллега. Все мимо. Но намеков она не понимает. Я беседу уже вяло поддерживаю, комплиментов ей не говорю. Бесполезно. Звала меня на выходных в кино, отказался под благовидным предлогом.
Мне надо ее отшить. И в то же время очень жалко ее, она так уверена в своей неотразимости. Самооценка может упасть на дно. А мне не хотелось бы наносить травму человеку, который в принципе ничего мне плохого не сделал.
Понимаю, что сам виноват. Вначале подыгрывал, флиртовал зачем-то.
Как аккуратно объяснить яркой девушке, что она не интересна? Чтобы максимально не обидеть. Какими фразами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унылое ***, она не подкатывает к тебе, почему ты не можешь быть в коллегных отношениях без желания еб.ли. Озабоченный

Гость
#2

Скажите,автор,что Вы женились и очень любите свою жену.И что планируете много работать,поэтому отвлекаться не будете.Ну и начальству ее можно намекнуть,чтоб работой ее загрузили.

#3

Вот у меня тоже дурацкая привычка, сидеть и придумывать, как можно наиболее корректно отшить. И пока я пытаюсь это делать, человек не унимается, в итоге приходится объясняться как придётся. Есть люди, которые не понимают намёков. Ещё некоторые любят пользоваться тем, что послать не можешь открытым текстом. А вообще странно, мне тут писали, что мужчинам все женщины нравятся

#4

Вы напоминаете некоторых женщин: "мне было его жалко и я ему дала из жалости", так и вы: она видит, что вы ей не подаёте знаков симпатии, но продолжает лезть и навязываться. Если вы так за нее переживаете, то наденьте парное кольцо или браслет, может дойдет, что вам не по пути, так как кто-то у вас есть. Иначе придется сказать прямо и в лоб "я не хочу отношений, пригласи в кино другого".

Гость
#5

Прям в лицо сказать, что на работе надо работать, а не хи-хи и хаха. Погрубее так. Чтобы дурой себя почуяла и перестала как *** себя вести.

Гость
#6

Скажите что ваше сердечко занято одной вашей давней знакомой. Скажите что видите подкаты, но не можете ответить взаимностью потому что любите другую. Она в вас явно видит интерес, лучше сразу все пресечь и не спать с ней даже если будет возможность, еще больше влюбится, а потом проблемы на работе будут

Гость
#7
Гость

Скажите что ваше сердечко занято одной вашей давней знакомой. Скажите что видите подкаты, но не можете ответить взаимностью потому что любите другую. Она в вас явно видит интерес, лучше сразу все пресечь и не спать с ней даже если будет возможность, еще больше влюбится, а потом проблемы на работе будут

Это не поможет, она постарается отбить. Надо честно в лицо, что не в его вкусе и что поведение для офиса не уместно.

Захария
#8

ну просто говорите по приятельски, у вас же завязались приятельские такие отношения, " Маша, хорош ржать как лошадь, башка трещит, и работать надо", " маш, какое кино нам, мне бы своей личной жизнью успеть в выходные заняться"....
Не преувеличивайте свою роль, не тяните одеяло на себя в этой истории, вы не станете убийцей ее мироощущения....

#9
Гость

Это не поможет, она постарается отбить. Надо честно в лицо, что не в его вкусе и что поведение для офиса не уместно.

Это верно. Они рассуждают в стиле "не бревно, подвинется"

Гость
#10
Гость

Это не поможет, она постарается отбить. Надо честно в лицо, что не в его вкусе и что поведение для офиса не уместно.

Ну это уже если мадам граней не увидит в своем поведении. Адекватные после этого уходят, а если у нее самооценка ниже плинтуса и ей надо что-то себе и окружающим доказывать, то тут уже прямым текстом надо говорить чтоб шла на...

#11

Скажи ему что он тебе не интересен Буть з ним серозна не хихонки хаханки тведа и серозна если не помогает сравнивая евро з другими ета мушини ненавидять

Гость
#12

Меня всегда удивляли что мужчины могут писать подобные посты, настоящий мужик в жизни не вынесет подобное на обсуждение.
Увидел что навязчивое внимание тебя напрягает, нейтрально общайся. Рано или поздно сама отстанет, девушки все чувствуют. Мы когда влюбляемся можем вести себя как дурочки, судя по твоему психологическому портрету ты еще то сплетник. Мне жаль твою коллегу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: