Гость
Статьи
Если я фригидная не …

Если я фригидная не видать мне отношений?

Если я не ищу секс в отношениях, не получала ни разу эмоций, то не видать мне отношений и спутника ?мужа? Это так ???возраст уже давно не 18 и не 25 и не 30 даже

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидных практически нет. Сами с собой вы же можете получить удовольствие?

#2

а не пофиг ли вам?
При правильном партнере все будет ок. да и не всем мужчинам нужен кекс.

Гость
#3

Женщины оргазма от секса не испытывают. Это исключительно мужская хотелка. И только мужчины от секса испытывают оргазм. Женщины всегда симулируют, потому что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора. Так что мужчина обязан компенсировать женщине секс,а иначе это нафиг не нужно женщине

Гость
#4
Lezz

а не пофиг ли вам?
При правильном партнере все будет ок. да и не всем мужчинам нужен кекс.

Да ну все хотят в трусы залезть и целоваться лезут уже на первом втором свидании...

Гость
#5

не видать мне отношений?
--
Каких отношений? Товарно-денежных?

#6
Гость

Да ну все хотят в трусы залезть и целоваться лезут уже на первом втором свидании...

не все и не всегда

Гость
#7
Гость

Женщины оргазма от секса не испытывают. Это исключительно мужская хотелка. И только мужчины от секса испытывают оргазм. Женщины всегда симулируют, потому что женщины испытывают оргазм от стимуляции клитора. Так что мужчина обязан компенсировать женщине секс,а иначе это нафиг не нужно женщине

Очередная про???ка проснулась.

Гость
#8
Lezz

не все и не всегда

Ну есть которые переписываются по два месяца и на встречу не зовут и не соглашаютсч

Гость
#9
Гость

не видать мне отношений?
--
Каких отношений? Товарно-денежных?

И таких

Гость
#11
Lezz

не все и не всегда

по себе не говори)

Мила
#13
Гость

Да ну все хотят в трусы залезть и целоваться лезут уже на первом втором свидании...

Ой фу какая гадость, а вам порядочные мужчины не попадались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: