Гость
Статьи
Практикуюсь в гадании …

Практикуюсь в гадании после долгого перерыва

Хочу потренироваться на форумчанах. Если кто хочет поучавствовать с вас ваше имя, ваша дата рождения и вопрос. Буду отвечать по возможности. Если совпало скажите мне просто слова благодарности, деньги брать не имею права, а вот простое спасибо принимаю.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Июль
#1

Здравствуйте, Автор
Что будет в отношениях дальше, не дойдет ли до развода. Женаты, есть дочь маленькая. Периодически недопонимания.
Какие чувства, мысли у мужа на мой счет
Стас 13.07, Татьяна 07.01

Гость
#2

Здравствуйте автор. Ирина 05.11. 1992. Посмотрите есть ли перспективы серезных отношений на этот год

Гость
#3

Есть ли у меня на работе мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Гость
#4

Здравствуйте! Найду ли я работу по специальности в ближайшие 2 месяца, если останусь в родном городе? Зарина, 23.09.1997

Wow
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне эльдар двадцать третье октября 91 ближайшие 2 месяца? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Гость
#6

Добрый вечер! Чувства Виталия 130274 к Ирине 061068?

*гость*
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на работу и финансы. Будут ли какие-то изменения? Ольга 20 июня 77.

Гость
#8

Интересуют события в рабочей сфере, чего мне опасаться в срок, на который обычно смотрите. Или же просто до конца года. Елена 07.10.88

Маришка
#9

Добрый вечер. Какие изменения ждут меня в личной жизни? Лариса 16.03

Гость
#10

Может ли получится счастливая пара: Наталья 3003-92 и максим 2405-96?

Маришка
#11
Маришка

Добрый вечер. Какие изменения ждут меня в личной жизни? Лариса 16.03

Период времени на ваше усмотрение.

Гость
#12

Что ждёт на новой работе? Тамуна, 32 года.

Светок
#13

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 когда начнется счастливая личная жизнь? Скоро свой мужчина появится?

Ин
#14

Здравствуйте. Может поможете разобраться, не могу понять. что думает и может хочет от меня этот человек?инна7янв76андрей11май75.связаны по работе.Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте, появятся ли отношения до конца 2020 года или так и буду одинокой? Таисия 1- 11- 1988г.?

Оксана
#16

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 3 месяца между Александром 15.05.1972 и Оксаной 16.01.1983

Гость
#17

Здравствуйте! Что ожидает в карьере? Екатерина 17 авг 1991.

Гость
#18

добрый день. нравлюсь ли я альберту? ему около 40 лет. я лиля, 15 ноября 1992. спасибо

Автор
#19
Июль

Здравствуйте, Автор
Что будет в отношениях дальше, не дойдет ли до развода. Женаты, есть дочь маленькая. Периодически недопонимания.
Какие чувства, мысли у мужа на мой счет
Стас 13.07, Татьяна 07.01

Идет у меня, что вы многое терпите уже давно. Будете терпеть какое-то время, даже долгое, год-полтора, может дольше будет все держаться на вашем терпении, потом разойдетесь. Стас - эгоистиченый мужчина. Мысли его тяжело узнать, но идет, что ему надоело все, осточертело.

Автор
#20
Гость

Здравствуйте автор. Ирина 05.11. 1992. Посмотрите есть ли перспективы серезных отношений на этот год

Не вижу. Будут несерьезные романы. Этот год у вас вообще никакой. 2021 будет куда перспективнее.

Автор
#21
Гость

Есть ли у меня на работе мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Юля, есть мужчина, который хочет вас физически. Темные волосы.

Автор
#22
Гость

Здравствуйте! Найду ли я работу по специальности в ближайшие 2 месяца, если останусь в родном городе? Зарина, 23.09.1997

Что-то тяжело сказать. Вы похоже мечетесь уже давно, мне это и выходит, ваши метания. Не могу сказать категорично, не вижу работы такой, какая бы вас утсроила.

Автор
#23

Девушки, я раскладываю по несколько человек и сразу всех буду записывать. По времени как получится. Не обессудьте, что долго нет ответа. Это каждую посмотреть надо.

Автор
#24
Wow

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне эльдар двадцать третье октября 91 ближайшие 2 месяца? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Напишет. Но не стоит уповать на это. Контакт на соплях держатся.

Автор
#25
Гость

Добрый вечер! Чувства Виталия 130274 к Ирине 061068?

Родной человечек. Идет почему-то такое словосочетание. Думаю, вы близкий ему человек, даже чисто по-чдушевным качествам.

Автор
#26
*гость*

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на работу и финансы. Будут ли какие-то изменения? Ольга 20 июня 77.

Ближайшие месяцы надо сцепить зубы и ждать. Пока будет пустовато. Но идут месяцы зимние для вас в плане финансов как переходный период к более стабильной жизни.

Автор
#27
Гость

Интересуют события в рабочей сфере, чего мне опасаться в срок, на который обычно смотрите. Или же просто до конца года. Елена 07.10.88

Не вижу у вас проблем. Вроде вас обойдет стороной, Елена. Надеюсь так и получится.

Автор
#28
Гость

Может ли получится счастливая пара: Наталья 3003-92 и максим 2405-96?

Я вижу только интрижку. Это в серьезные отношения не перерастет.

Автор
#29

У кого нет нормальной даты рождения, тому я не буду отвечать.

Автор
#30
Светок

Здравствуйте! Светлана, 14.01.1989 когда начнется счастливая личная жизнь? Скоро свой мужчина появится?

Вы очень тяжело влюбляетесь. Увлечься можете, но влюбленности такой глубокой не возникает. Пока вашего мужчины не вижу. По крайней мере в этом году.

Гость
#31
Автор

Что-то тяжело сказать. Вы похоже мечетесь уже давно, мне это и выходит, ваши метания. Не могу сказать категорично, не вижу работы такой, какая бы вас утсроила.

Спасибо)) да, мечусь между городами)

Автор
#32
Ин

Здравствуйте. Может поможете разобраться, не могу понять. что думает и может хочет от меня этот человек?инна7янв76андрей11май75.связаны по работе.Спасибо.

Флирт, небольшой интерес, но ничего серьезного.

Автор
#33
Гость

Здравствуйте, появятся ли отношения до конца 2020 года или так и буду одинокой? Таисия 1- 11- 1988г.?

К времени как будет холоднее погода будет какой-то мужчина с русыми волосами и светлыми глазами. Но это не будут отношения, которые вы хотите, будете цепляться за него, но не выйдет.

Гость
#34

Автор, а можно вам задать ещё один вопрос?

Автор
#35
Гость

Автор, а можно вам задать ещё один вопрос?

Хорошо, но отвечу в рамках очереди. Не забывайте писать еще раз год и имя.

Гость
#36

Добрая ночь.
Такой вопрос : что может ожидать меня в городе, в который планирую переехать в этом месяце?
Яна. 20.06.1997

Гость
#37
Автор

Хорошо, но отвечу в рамках очереди. Не забывайте писать еще раз год и имя.

Спасибо большое автор!))
Пожалею ли я, если поеду в Москву этим летом в июле? Зарина, 23.09.1997

Автор
#38
Оксана

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 3 месяца между Александром 15.05.1972 и Оксаной 16.01.1983

Вы не первый год вместе? Идет, что устоявшаяся пара. Есть небольшая усталость друг от друга, нет новизны, но вроде впереди все нормально. По крайней мере в ближайшее время.

Автор
#39
Гость

Здравствуйте! Что ожидает в карьере? Екатерина 17 авг 1991.

Вы скоро будете превносить что-то свежее, изучать что-то новое для себя, что поспособствует вашему развитию. Может даже смена сферы деятельности.

Автор
#40
Гость

добрый день. нравлюсь ли я альберту? ему около 40 лет. я лиля, 15 ноября 1992. спасибо

Влечение, какие-то серьезные намерения у мужчины. Ребенок. У вас или у него не знаю.

Автор
#41
Гость

Добрая ночь.
Такой вопрос : что может ожидать меня в городе, в который планирую переехать в этом месяце?
Яна. 20.06.1997

Много новых людей, впечатлений. Это скорее хорошее для вас решение. Будет интересно и весело.

Автор
#42
Гость

Спасибо большое автор!))
Пожалею ли я, если поеду в Москву этим летом в июле? Зарина, 23.09.1997

Опять эти метания. Вам тяжело дается принятие решений? Все взвешиваете про сто раз?
Будет сложно в Москве, и морально и материально, при этом интересно тоже будет. Вы вырастите как личность, многое узнаете. Будет какой-то не очень хороший человек в окружении.

Гость
#43
Автор

Опять эти метания. Вам тяжело дается принятие решений? Все взвешиваете про сто раз?
Будет сложно в Москве, и морально и материально, при этом интересно тоже будет. Вы вырастите как личность, многое узнаете. Будет какой-то не очень хороший человек в окружении.

Спасибо)Даа, очень тяжело решить, как лучше. Просто в родном городе ещё кое-что держит, и думаю, может правильней остаться пока здесь) я думаю съездить на месяц хотя бы, для интереса. Извините, а можно уточнить, почему материально должно быть сложно? У меня вроде как наоборот в плане материальном все должно хорошо складываться) я бы даже сказала это одна из причин, туда ехать, хоть и не главная)

Оксана
#44
Автор

Вы не первый год вместе? Идет, что устоявшаяся пара. Есть небольшая усталость друг от друга, нет новизны, но вроде впереди все нормально. По крайней мере в ближайшее время.

Пары между нами пока не было, сейчас просто общаемся на уровне флирта, потому и спросила у Вас о возможном развитии событий. Об усталости тоже не может быть речи, наоборот мы интересны друг другу. А вообще знакомы лет 8 уже, были просто приятели и виделись редко.

Гость
#45
Автор

Юля, есть мужчина, который хочет вас физически. Темные волосы.

Спасибо,тоесть в сексуальном плане? А любовных чувст нет?

Июль
#46
Автор

Идет у меня, что вы многое терпите уже давно. Будете терпеть какое-то время, даже долгое, год-полтора, может дольше будет все держаться на вашем терпении, потом разойдетесь. Стас - эгоистиченый мужчина. Мысли его тяжело узнать, но идет, что ему надоело все, осточертело.

Спасибо за ответ.
Да, очень похоже на то. Дочка маленькая, его копия, думала, наоборот, стимул будет. А у него, как стремления нет ни к чему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Не вижу. Будут несерьезные романы. Этот год у вас вообще никакой. 2021 будет куда перспективнее.

Cпасибо, год точно никакой. Надеюсь 2021 будет лучше

Гость
#48
Автор

Родной человечек. Идет почему-то такое словосочетание. Думаю, вы близкий ему человек, даже чисто по-чдушевным качествам.

Спасибо Вам за ответ🌺🌺🌺 Очень на это похоже, но в открытую не говорит. Всех благ Вам!

Гость
#49

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, появятся
у меня отношения. Встречу мужчину, который заинтересует, сможет вызвать эмоции и желание видеть его рядом. Сейчас в разводе, свободная. Татьяна, ноль два ноябрь, шестьдесят девять

Маришка
#50

Добрый день. Какие изменения ждут в личной жизни до конца года? Лариса 16.03.76.