Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Посмотрю только мысли мужчины о женщине, желательно через 2-3 месяца отписаться в этой теме.
Смотрю на разных колодах, поэтому требования:
имя его и ее
возраст и дата, знак з (для …

Карма
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну верно, похоже на то. Вот только моя импульсивность результат его поведения, неправильного и не всегда справедливого в отношении меня. Даже не знаю, это тупик походу, потому что прогибаться под этого человека неохота. У меня тоже злость и обида.

То есть чем я его могла обидеть мне не ясно, я в зависимости от него, а не он от меня.

#52
Гость

Ну верно, похоже на то. Вот только моя импульсивность результат его поведения, неправильного и не всегда справедливого в отношении меня. Даже не знаю, это тупик походу, потому что прогибаться под этого человека неохота. У меня тоже злость и обида.

Спасибо за пояснение, опять же смотрим на его чувства, мужчина эгоистичен.
Он оскорблен вашими словами, где-то вы могли задеть его самолюбие. Я не вижу перспективы дальнейшей.

Гость
#53
Карма

Спасибо за пояснение, опять же смотрим на его чувства, мужчина эгоистичен.
Он оскорблен вашими словами, где-то вы могли задеть его самолюбие. Я не вижу перспективы дальнейшей.

Я тоже ее не вижу) и чем дальше тем сложней. Может и обидела. Я дейстивтельно импульсировала несколько раз, он мне сам указывал на ипмульсивность. Но да он ппц какой эгоист, все ради своей выгоды, потому ни капли не сожалею о том, что где-то его задела) Честно. Все вы правильно увидели. Хотя хотелось бы чтоб наоборот, я от него зависима, захочет и с работы попрет)

Гость
#54
Гость

Я тоже ее не вижу) и чем дальше тем сложней. Может и обидела. Я дейстивтельно импульсировала несколько раз, он мне сам указывал на ипмульсивность. Но да он ппц какой эгоист, все ради своей выгоды, потому ни капли не сожалею о том, что где-то его задела) Честно. Все вы правильно увидели. Хотя хотелось бы чтоб наоборот, я от него зависима, захочет и с работы попрет)

Кстати еще врет и манипулирует.

#55
Гость

Кстати еще врет и манипулирует.

Он такой человек, для него это нормальное поведение выработанное годами. Вы же не обижатесь на лошадь за то, что она лошадь, и с ним так.
Если вас это не устраивает обрывайте с ним связи.

Гость
#56
Карма

Он такой человек, для него это нормальное поведение выработанное годами. Вы же не обижатесь на лошадь за то, что она лошадь, и с ним так.
Если вас это не устраивает обрывайте с ним связи.

Не устраивает, но пока никак) И он так ж походу дела.

Saggitarius
#57
Карма

Со стороны мужчины к вам нет любовных чувств, мы смотрим на него, а не на вас. Рядом с ним мужчина, напишите кто это, с кем он близко общается.

Это его родной брат...

Гость
#58

Добрый день! Ольга 21.01.84, Алексей 16.09.89 , брюнет, карие глаза

Гость
#59

Здравствуйте. Алесей. Брюнет. 271178. Стрелец. Марина. 100780. Рак. ОС дам обязательно. Благодарю

Гость
#60

Здравствуйте! Что думает и может причины этих мыслей андрей глаза голубые волосы светлые телец110575, инна брюнетка козерог7янв76. Спасибо.

#61
Saggitarius

Это его родной брат...

М-да уж!

Sagittarius
#62
Карма

М-да уж!

А что не так? Может мне лучше вам на почту написать?

Гость
#63

Как интересно прикладывать фото если здесь ссылки запрещены...

Гость
#64
Гость

Добрый день! Ольга 21.01.84, Алексей 16.09.89 , брюнет, карие глаза

Год у него 86, отпечаталась

Гость
#65

Что происходит между Анной 12.08.1989 (30 лет), цвет глаз: темно-карие и Антоном 29.03.1991 (29 лет), цвет глаз зелёные, и что он думает о ней, будет ли дальнейшее общение?

М
#66

Здравствуйте
Мария 23 г. 06.05.97 , телец
Александр 22 г 13.08.97 Лев
Спасибо

Гость
#67

Где же вы, автор, так вас жду(((
Плак

Гость
#68

я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 

Гость
#69

Карма, извините, что вчера так пристала к вам на почте, но спасибо, что посмотрели, тем более бесплатно.

Гость
#70
Гость

Где же вы, автор, так вас жду(((
Плак

Я думаю она больше здесь не появится, она и ящик убрала, я вчера ей 11 писем отправила, она меня посмотрела хоть и не хотела. Она видит очень хорошо у меня аж пот прошиб от нее

Гость
#71
Гость

Я думаю она больше здесь не появится, она и ящик убрала, я вчера ей 11 писем отправила, она меня посмотрела хоть и не хотела. Она видит очень хорошо у меня аж пот прошиб от нее

Очень жаль(
Спасибо, что ответили

Гость
#72
Гость

Добрый день ! Ирина 24.06.1984 рак Олег 03.01.1976 козерог

Карма вернитесь пожалуйста а меня посмотреть ?((((

Гость
#73
Гость

Фото можно но только на почту скинуть ))

Напишите вашу почту пожалуйста (((

Светок
#74

Здравствуйте! Светлана, козерог, 14.01.1989. Как к ней относится Алексей, рак, 25.06.1984. Голубоглазый, светленький.

Ххх
#75
Гость

Я думаю она больше здесь не появится, она и ящик убрала, я вчера ей 11 писем отправила, она меня посмотрела хоть и не хотела. Она видит очень хорошо у меня аж пот прошиб от нее

Напишите её адрес

Гость
#76

Бла-бла-бла

Гость
#77

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

Гость
#78

Знаете, я тоже рискнула и обратилась к женщине, которую здесь рекомендовали. Скажу честно, сыкотно было. Да и не дёшево как оказалось.
Но я просто охренела от дальнейших результатов. Хотите верьте, хотите нет, но это реально работает. Живёт она не поняла где, но это не важно. Итог чистки меня просто потряс. Просто все зацвело все яркими красками. Люди делают комплименты, клиентов по работе просто отбоя нет. Но я думала эффект будет через 1-2 дня, эффект настал через 1,5 недели. Но КАКОЙЙЙЙ. Страшно сглазить. Тоже буду её рекомендовать. Зовут её Ая. 925 900 33 19. Реально ! От души рекомендую у кого что-то не понятное в жизни творится.

#79

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#83

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем