Гость
Статьи
Посмотрите, пожалуйста …

Посмотрите, пожалуйста ситуацию кто может

здравствуйте. многие нашу пару уже знают наверное на просторах форума, особенно тролли)) но тут встал важный вопрос. кто может посмотреть хоть здесь или куда бы я могла написать вам? остаться ли мне с …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

автор...таролог как и маркетолог названия новомодные... прежде чем гадать узнайте все риски и предупреждения...в сети сейчас модно ситуацию разбирать....ваши психологи тарологи это надувание мыльных пузырей...и чтобы почувствовать свою значимость вы к ним прибегаете...если вы неграмотная в этом вопросе лучше не лезть....

Вас волнует? Не хотите не гадайте, другие будут гадать. В чем проблема?

Гость
#52
Гость

Вас волнует? Не хотите не гадайте, другие будут гадать. В чем проблема?

меня заинтересовал лишь ваш ответ, что это не гадание... сейчас вы пишите именно гадание... не понимаю вас, и кажется, вы сами себя не понимаете...я вам написала совсем о другом, вы ничего не поняли, беседа с вами не имеет смысла... извините...

Гость
#53
Гость

меня заинтересовал лишь ваш ответ, что это не гадание... сейчас вы пишите именно гадание... не понимаю вас, и кажется, вы сами себя не понимаете...я вам написала совсем о другом, вы ничего не поняли, беседа с вами не имеет смысла... извините...

Я вообще-то другой гость, я на этой ветке раньше не писала, глаза протрите для начала)

Гость
#54
Гость

автор...таролог как и маркетолог названия новомодные... прежде чем гадать узнайте все риски и предупреждения...в сети сейчас модно ситуацию разбирать....ваши психологи тарологи это надувание мыльных пузырей...и чтобы почувствовать свою значимость вы к ним прибегаете...если вы неграмотная в этом вопросе лучше не лезть....

Я не автор. Прежде чем шастать как вы по сетям, я прежде всего узнаю таролога в этой области, как работает, как смотрит ситуации. Да, их сейчас предостаточно. Есть даже те, кто обучает именно смотреть по картам таро. Да и вы и сами можете научиться. У меня есть такая знакомая. Если у неё в жизни встаёт какой-то вопрос, она разложит себе Карты таро, и по ним и будет действовать. И ни разу не гадалка, а Карты ей много раз помогали

#55

Не зависимо от того останетесь или нет с ним, у вас скоро появится другой мужчина, хотя вполне вероятно что он уже есть в вашем окружении . Как вариант с работы. Вот с ним и будете

Гость
#56
Anna_Graas

Не зависимо от того останетесь или нет с ним, у вас скоро появится другой мужчина, хотя вполне вероятно что он уже есть в вашем окружении . Как вариант с работы. Вот с ним и будете

здравствуйте. спасибо. по работе не может быть никого. да и вообще про других не думала. есть конечно те кому нравлюсь, но сердце занято им. получается я влюблюсь в другого человека?

Гость
#57
Гость

Вас волнует? Не хотите не гадайте, другие будут гадать. В чем проблема?

Золотой фонд фраз Алсу. На прошлой неделе помню она это писала, когда устроила срачь в теме гадание на форуме. Стыдно должно быть.
Проблемы в личной жизни из-за нестабильной психики, если она так общается с ним с ссорах, как общается здесь на форуме, когда снимает здесь стресс, то ясно почему он не хочет с ним отношений.
Но все равно очень жаль ее, человек глубоко несчастен, отсюда агрессия.

Гость
#58

Я не про это ветку, если что, а про то , что она здесь устроила весной, после чего ее добавили в ЧС клиентов. Плюс о ней оставляли уже давно отзывы, что деньги за гадание не платила.

Гость
#59

Все сообщения где «не автор» это и есть Алсу, только тот, кто ее не знает поверит.

Гость
#60
Гость

Золотой фонд фраз Алсу. На прошлой неделе помню она это писала, когда устроила срачь в теме гадание на форуме. Стыдно должно быть.
Проблемы в личной жизни из-за нестабильной психики, если она так общается с ним с ссорах, как общается здесь на форуме, когда снимает здесь стресс, то ясно почему он не хочет с ним отношений.
Но все равно очень жаль ее, человек глубоко несчастен, отсюда агрессия.

не с ним, а с ней

Гость
#61

Девушки, зря гадаете ей и пытаетесь помочь, человек неблагодарный и злой, обманывает, кидает на деньги - проверено временем. Врёт, оскорбляет людей, страдает каким-то расстройствами и это длится давно. Ей все ее слова, конечно, возвращаются бумерангом, поэтому в личной жизни хуже и хуже.

Гость
#62

Если так дальше продолжаться будет, то будем просить у девочек ее фото и в ЧС на форум по гаданиям пойдет.

Гость
#63
Гость

Золотой фонд фраз Алсу. На прошлой неделе помню она это писала, когда устроила срачь в теме гадание на форуме. Стыдно должно быть.
Проблемы в личной жизни из-за нестабильной психики, если она так общается с ним с ссорах, как общается здесь на форуме, когда снимает здесь стресс, то ясно почему он не хочет с ним отношений.
Но все равно очень жаль ее, человек глубоко несчастен, отсюда агрессия.

😩😩😩🌚🌚🌚
В чс клиентов? Ого! А можно да так сделать? А то я Вас хочу забанить)

Гость
#64
Гость

Девушки, зря гадаете ей и пытаетесь помочь, человек неблагодарный и злой, обманывает, кидает на деньги - проверено временем. Врёт, оскорбляет людей, страдает каким-то расстройствами и это длится давно. Ей все ее слова, конечно, возвращаются бумерангом, поэтому в личной жизни хуже и хуже.

Кого я кидала на деньги? Ответь мне. Номер напиши этого человека и имя. Ты меня лично знаешь? Если да, что ты как змейка несчастная пишешь мне здесь?)

Гость
#65
Гость

Золотой фонд фраз Алсу. На прошлой неделе помню она это писала, когда устроила срачь в теме гадание на форуме. Стыдно должно быть.
Проблемы в личной жизни из-за нестабильной психики, если она так общается с ним с ссорах, как общается здесь на форуме, когда снимает здесь стресс, то ясно почему он не хочет с ним отношений.
Но все равно очень жаль ее, человек глубоко несчастен, отсюда агрессия.

Тебе вообще какое дело до моей жизни? Доказывать тебе что-то не буду. Несчастна? Ну радуйся, сиди там себе на диване и обсирай здесь всех. Судя по темам, ты не только здесь меня обсираешь. А всех, у кого запомнила имена) Троль или несчастная женщина, у которой как следить за жизнью других, нет других интересов. Ты кто мне такая? Ты кто такая остальным девушкам здесь? Какое право имеешь вмешиваться в личную жизнь других? Тебе вообще не должно волновать это. Займись собой уже в конце концов)

Kaya
#66

Привет. Ты на форуме давний гость просмотрела твои старые расклады тебе ещё в 2015 писала флора что выйдешь замуж в 30. куда торопишься? жди, просмотри что тебе гадали на протяжении этих 6-7 лет что ты здесь, там много полезного заодно ос оставишь.

Гость
#67
Kaya

Привет. Ты на форуме давний гость просмотрела твои старые расклады тебе ещё в 2015 писала флора что выйдешь замуж в 30. куда торопишься? жди, просмотри что тебе гадали на протяжении этих 6-7 лет что ты здесь, там много полезного заодно ос оставишь.

здравствуй) вы меня с кем то путаете) я здесь смотрела в первый раз наверное полтора года назад)
мне астролог тоже сказал, что к 30 годам выйду) это по моим данным в натальной карте) а флора вроде здесь не астролог, а на таро смотрит вроде. забавно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#68

ну а вообще вам какое дело когда мне смотрели?) ещё ведь не лень им вбить в поисковике и искать информацию. дальше следите за моей жизнью) может к 30 годам на свадьбу приглашу, как моих самых лучших следователей шпионов)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем