Гость
Статьи
Ретро Венера

Ретро Венера

В день моего рождения Венера должна двигаться не ретро а прямо уже.Ретро период должен был закончиться в день моего рождения.Но программа засчитывает ретро движение.Дело в том что мне неизвестно время моего рождения,все что известно мне или около 11 утра или вечера.Около 11 утра Ретро.Около 11 вечера уже нет.Вопрос,засчитывать ее движение ретро в натале или нет все таки?

33 ответа
Последний — Перейти
Огненная
#1

Конечно, засчитывать.

Гость
#2
Огненная

Конечно, засчитывать.

Почему?Потому-что программа так считает?)В разных источниках в инэте есть разные данные на момент дня рождения и года рождения о развороте Венеры в директное положение.Аж целых 3 варианта)21-22-23 апреля того года.Как понимать?

Огненная
#3
Гость

Почему?Потому-что программа так считает?)В разных источниках в инэте есть разные данные на момент дня рождения и года рождения о развороте Венеры в директное положение.Аж целых 3 варианта)21-22-23 апреля того года.Как понимать?

Сама поняла, что написала? Точное время рождения покажет, какая Венера. Делай ректификацию.

Гость
#4

И как выясняеться,что не все программы засчитывают ее ретро вообще.)Одна программа вообще не показывает ретро,не с утренним временем рождения,и не с вечерним.Выходит,что программы рассчитывают исходя из разных источников,а они разняться,Как я уже написала.
Интересно однако))Сколько не увлекаюсь астрологией столько же натыкаюсь на противоречия...

#5

Напишите дату, место и время

Гость
#6
Астрологиня

Напишите дату, место и время

Не напишем 😝

Лапусик
#7

Если я бы увидела фотографии и знала дату и место, то сказала бы.

Гость
#8
Астрологиня

Напишите дату, место и время

22 апреля 1993 г.Город Салават

Гость
#9
Лапусик

Если я бы увидела фотографии и знала дату и место, то сказала бы.

22 апреля 1993 Салават

Гость
#10
Огненная

Сама поняла, что написала? Точное время рождения покажет, какая Венера. Делай ректификацию.

Я поняла-а вы нет.Внимательно читай

#11

У вас ретро Венера. Стационарной она становится 23.04 в 6.00 утра

Гость
#12
Астрологиня

У вас ретро Венера. Стационарной она становится 23.04 в 6.00 утра

Спасибо.Ну,видимо не повезло))
А почему программы некоторые не засчитывают?Где-то и 21 апреля и 22 и 23.
И ещё вопрос,в транзитах она развернулась уже видимо,прямо,?Учитывая что последний день ее ретро движения был на момент рождения.Ведь если бы она стояла,скажем в самом начале ретро движения,то в дирекциях точно бы лет через 30-40 развернулась ....

#13
Гость

Спасибо.Ну,видимо не повезло))
А почему программы некоторые не засчитывают?Где-то и 21 апреля и 22 и 23.
И ещё вопрос,в транзитах она развернулась уже видимо,прямо,?Учитывая что последний день ее ретро движения был на момент рождения.Ведь если бы она стояла,скажем в самом начале ретро движения,то в дирекциях точно бы лет через 30-40 развернулась ....

Почему программы рассчитывают не правильно я не знаю :)
Нужно всегда перепроверять по эфемеридам. Там она из ретро выходит тогда, когда я Вам написала.

Да, в дирекциях она у вас развернулась в прямое движение в Ваши 2 года.

И главное не нужно всяких "повезло - не повезло" все карты хорошие, просто нужно правильно уметь ими пользоваться ;)

Гость
#14
Астрологиня

У вас ретро Венера. Стационарной она становится 23.04 в 6.00 утра

По эфемеридам-тоже не ретро движение...

Гость
#15
Астрологиня

Почему программы рассчитывают не правильно я не знаю :)
Нужно всегда перепроверять по эфемеридам. Там она из ретро выходит тогда, когда я Вам написала.

Да, в дирекциях она у вас развернулась в прямое движение в Ваши 2 года.

И главное не нужно всяких "повезло - не повезло" все карты хорошие, просто нужно правильно уметь ими пользоваться ;)

Простите,я тоже смотрела программу эфемерид,она в открытом доступе.Нет там ретро движения,моей Венеры)
Как она себя проявляет?В отношениях ни когда не страдала от недостатка внимания противоположного пола,замуж вышла в 25.Были правда моменты что бывшие возвращались,ни как могла закончить отношения,сложно было.Около 7 лет такая история была.
А вообще период директоного движения в натале,сколько лет может длиться?Подскажите пожалуйста,в инэте почти не найти подобной инфы.)

#16
Гость

По эфемеридам-тоже не ретро движение...

По эфемеридам в директное положение она выходит 23.04 в 00.00 по гринвичу т.е. по месту Вашего рождения +6 часов т.е. 23.04 в 6.00.

#17
Гость

Простите,я тоже смотрела программу эфемерид,она в открытом доступе.Нет там ретро движения,моей Венеры)
Как она себя проявляет?В отношениях ни когда не страдала от недостатка внимания противоположного пола,замуж вышла в 25.Были правда моменты что бывшие возвращались,ни как могла закончить отношения,сложно было.Около 7 лет такая история была.
А вообще период директоного движения в натале,сколько лет может длиться?Подскажите пожалуйста,в инэте почти не найти подобной инфы.)

Если смотреть этот период в дирекциях, то она у Вас развернулась в 1-2 года и все. Больше ретро в ДИРЕКЦИЯХ у вас она не будет.

Гость
#18
Астрологиня

Если смотреть этот период в дирекциях, то она у Вас развернулась в 1-2 года и все. Больше ретро в ДИРЕКЦИЯХ у вас она не будет.

Спасибо что уделили время)

Гость
#19
Астрологиня

По эфемеридам в директное положение она выходит 23.04 в 00.00 по гринвичу т.е. по месту Вашего рождения +6 часов т.е. 23.04 в 6.00.

Потому что Венера находиться в Стационарном положении,когда планета замирает перед разворотом,(вперёд или назад)в моем случае-вперёд.А это не уже не ретроградное движение,а стационарное.Поэтому мне не показала программа.Спасибо гуглу ))

#20
Гость

Потому что Венера находиться в Стационарном положении,когда планета замирает перед разворотом,(вперёд или назад)в моем случае-вперёд.А это не уже не ретроградное движение,а стационарное.Поэтому мне не показала программа.Спасибо гуглу ))

Нет. Простите. Не спасибо гуглу. Он как забор на котором все что угодно написано. 23.04. она становится стационарной в направлении своего прямого движения. 22.04 она была ретро. Это считается Ретро в классической астрологии, но есть конечно и авторские школы, которые интерпретируют как хотят. Не понимаю почему вам так не нравится Ретро Венера. Многие вообще не ощущают ретроградности планет в своих картах и это нормально. Если говорить о теме любви, например, то гораздо большие задержки дает Сатурн в 7 доме, нежели ретроградная Венера.

Гость
#21
Астрологиня

Нет. Простите. Не спасибо гуглу. Он как забор на котором все что угодно написано. 23.04. она становится стационарной в направлении своего прямого движения. 22.04 она была ретро. Это считается Ретро в классической астрологии, но есть конечно и авторские школы, которые интерпретируют как хотят. Не понимаю почему вам так не нравится Ретро Венера. Многие вообще не ощущают ретроградности планет в своих картах и это нормально. Если говорить о теме любви, например, то гораздо большие задержки дает Сатурн в 7 доме, нежели ретроградная Венера.

меня смущают несостыковки.Почему программы показывают по разному.Эфемериды тоже по разному.Практикующий астролог ответила,что это стационарное движение.И акцент очень большой на неё делается при рассмотрении натальной карты.Нет,меня устраивает что даже будь она и ретро,но в астрологии столько разночтений,что просто сомневаюсь в ее точности вообще.В личной жизни проблем ни когда больших не было,я уже замужем третий год.) Сколько астрологов столько и мнений🙂Спасибо вам за уделённое время🙂

АЛИНА
#22

шевство дети это святое

АЛИНА
#23

самосовершенство руинов для партнера сатурна

Гость
#24

метро верности

Гость
#25

современность

Гость
#26

предание оно маатерии

Гость
#27

мимино

Гость
#28

карамысло

Гость
#29

экспрессивная нация татаро-монгольское истинное поклонение жертвенному огневу в гонг бохо мессолини иго-го пегас для телки

Гость
#30

порево

Гость
#31

субтропическое эмо культура

Гость
#32

Желанная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

....