Гость
Статьи
Ретроградная Венера у …

Ретроградная Венера у женщины

Очень интересуют примеры в личной жизни у женщин у кого ретроградная Венера в натале,и при этом ещё и в деве🙈
Хочу хоть какой-то шанс получить для себя что бывает счастье в личной жизни и у НАС🙏🏼
Или хотя бы у кого вообще ретро Венера ,как вы с ней справляетесь не в ущерб себе?
А так же те у кого Венера в деве,как вы с ней живете😊

Ви
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу привести примеры из жизни клиентов.
Что такое Венера в Деве?Венера-это желания женщины,то,что делает счастливой,самооценка женщины и т д Женщины с Венерой Деве,как правило,довольно скромны и у них есть такая установка,что им ничего не надо самим+что любви они недостойны и чтобы их кто-то полюбил им нужно ее заслужить хорошим поведением,помощью,заботой.И отсюда наблюдается услужливость партнеру,желание угодить,помочь,сделать его счастливым даже в ущерб себе.Т е любовь-это служение,по типу японского стиля,когда все делается с наклоненной головой))
Выглядят такие дамы,как правило чистенькими,с аккуратным не кричащим маникюром(чаще френч),любят черные и серые цвета в одежде(классика) и очень не понимают подарки в их адрес.Стесняются,тушуются и т д
Считаю,что стенать от этого не нужно,а нужно принимать себя такой,какая есть,учиться этому.Знала мужчину,который любил таких женщин-известный богатый мужчина,к слову.Его наоборот пленяли услужливые без эмоциональные скромницы.Так что счастье вполне))

#2

А ретро-Венера обозначает кармический оттенок,значит в других жизнях не сумели проработать тему любви.Что-то не приняли,не усвоили и сейчас вновь нужно учиться.
Зато хорошо заключать браки с ретро-Венерой в период транзитов ретро-Венеры)))
Прямо-таки очень крепкие браки будут.

Одуванчик
#3

У меня такая, давно забила на отношения, даже специально ни с кем не знакомлюсь. Знакомлюсь с мужчинами для дружбы или сотрудничества в делах, мне так спокойней. Вообще пришла к выводу, что отношения - это не про меня. Никогда не получалось взаимных продолжительных отношений. Зато, к 31 году поняла значимость денег и желания их больше зарабатывать. Так как моя луна в рыбах, в 20 лет я о деньгах не думала вовсе, была очень мечтательной, думала, что все само собой придёт. Ну и, конечно, я бы хотела семью, заботиться, обустраивать гнездо уютом и чистотой... не знаю. Я как-то разочаровалась, устала ждать исполнения своей мечты. Свою пламенную любовь отдаю животным, очень люблю их. Может мое пребывание здесь совсем для другого. Ещё, я жуткий интроверт и для меня очень важна рутина.

Одуванчик
#4
Профессиональный астролог

А ретро-Венера обозначает кармический оттенок,значит в других жизнях не сумели проработать тему любви.Что-то не приняли,не усвоили и сейчас вновь нужно учиться.
Зато хорошо заключать браки с ретро-Венерой в период транзитов ретро-Венеры)))
Прямо-таки очень крепкие браки будут.

А можно вас спросить по своей натальной карте?

#5
Одуванчик

А можно вас спросить по своей натальной карте?

Давайте пока я здесь)

Одуванчик
#6
Профессиональный астролог

Давайте пока я здесь)

Я родилась 21.10.1988 года в 17:10, город Мурманск. Меня интересует, какие значимые события будут происходить в течение моей жизни? Самые важные.

#7
Одуванчик

Я родилась 21.10.1988 года в 17:10, город Мурманск. Меня интересует, какие значимые события будут происходить в течение моей жизни? Самые важные.

Ну если кратко))
В это воплощение выбрали своим предназначением высокий социальный статус,деньги и достижение определенных вершин.Ни брака,ни детей в этой жизни Вы,увы,не планировали,хотя ребенок,мальчик,вырисовывается после 30-ти лет(поздно в общем).Причем ребенок такой неординарный,бунтарь,гений,водолейского типажа.
Для Вас будут очень важны деньги,да и Юпитер во 2 доме будет к этому располагать.В ближайшие годы конкретный денежный взлет,существенно поправите финасовое положение.
Управитель брака пораженный,то есть даже если захотите дойти до Загса-не получится именно официальных отношений,ну это связано отчасти с Вашим предназначением,но вот если Вы переедете,то все будет прекрасно,жизнь наладится.
Жизнь Вам обязательно необходимо связывать с другими странами,путешествиями,преподаванием,так Вы реализуете свой потенциал.

#8
Одуванчик

Я родилась 21.10.1988 года в 17:10, город Мурманск. Меня интересует, какие значимые события будут происходить в течение моей жизни? Самые важные.

А так конечно…Луна в Рыбах-такая милота..Добры,милосердны,нежны любите животных и музыку,чувствительны,религиозны.В последней трети жизни религия и духовное развитие будут у Вас в приоритете,уйдете в уединение и отшельничество.Как Бриджит Бардо с собаками,и я не шучу сейчас)
Устанете от мира.

Одуванчик
#9
Профессиональный астролог

Ну если кратко))
В это воплощение выбрали своим предназначением высокий социальный статус,деньги и достижение определенных вершин.Ни брака,ни детей в этой жизни Вы,увы,не планировали,хотя ребенок,мальчик,вырисовывается после 30-ти лет(поздно в общем).Причем ребенок такой неординарный,бунтарь,гений,водолейского типажа.
Для Вас будут очень важны деньги,да и Юпитер во 2 доме будет к этому располагать.В ближайшие годы конкретный денежный взлет,существенно поправите финасовое положение.
Управитель брака пораженный,то есть даже если захотите дойти до Загса-не получится именно официальных отношений,ну это связано отчасти с Вашим предназначением,но вот если Вы переедете,то все будет прекрасно,жизнь наладится.
Жизнь Вам обязательно необходимо связывать с другими странами,путешествиями,преподаванием,так Вы реализуете свой потенциал.

Благодарю! А почему финансовый успех такой поздний. Честно, мне и в карьере не везло: бегала с работы на работу. Никто не видел во мне потенциал. Сейчас, вроде, есть перспективы через одну предприимчивую женщину. Мне другой астролог говорил, что будет один брак, около 33 лет или позже. Мечтала быть адвокатом, защищать права людей и животных. Наука тоже ничего)))

#10
Одуванчик

Благодарю! А почему финансовый успех такой поздний. Честно, мне и в карьере не везло: бегала с работы на работу. Никто не видел во мне потенциал. Сейчас, вроде, есть перспективы через одну предприимчивую женщину. Мне другой астролог говорил, что будет один брак, около 33 лет или позже. Мечтала быть адвокатом, защищать права людей и животных. Наука тоже ничего)))

Нууу у кого какой путь запланирован.
Некоторые богатеют только в 70 лет.
Или замуж выходят впервые в 39.
Всему свое время-ни раньше и не позже.

Одуванчик
#11
Профессиональный астролог

А так конечно…Луна в Рыбах-такая милота..Добры,милосердны,нежны любите животных и музыку,чувствительны,религиозны.В последней трети жизни религия и духовное развитие будут у Вас в приоритете,уйдете в уединение и отшельничество.Как Бриджит Бардо с собаками,и я не шучу сейчас)
Устанете от мира.

Не поверите, но я итак уже устала от мира, особенно, человеческой жестокости к природе. Чаще хочется быть одной в спокойной обстановке. То есть официальной семьи мне все же не ждать? В сожительстве жить никогда не буду. Видимо, одиночество - мой удел.

#12
Одуванчик

Благодарю! А почему финансовый успех такой поздний. Честно, мне и в карьере не везло: бегала с работы на работу. Никто не видел во мне потенциал. Сейчас, вроде, есть перспективы через одну предприимчивую женщину. Мне другой астролог говорил, что будет один брак, около 33 лет или позже. Мечтала быть адвокатом, защищать права людей и животных. Наука тоже ничего)))

Никто не видел потенциал,но у Вас он есть.
Верьте в себя,натальная карта врать не будет.
Просто до 30 лет в любом случае это было бы сложно,из-за Сатурна,а сейчас раскроетесь

#13
Одуванчик

Не поверите, но я итак уже устала от мира, особенно, человеческой жестокости к природе. Чаще хочется быть одной в спокойной обстановке. То есть официальной семьи мне все же не ждать? В сожительстве жить никогда не буду. Видимо, одиночество - мой удел.

Ждать,если переедете,а переезд виден.
Жизнь такая штука-не знаешь,что через год будет))
Все так меняется порой

Одуванчик
#14
Профессиональный астролог

Ждать,если переедете,а переезд виден.
Жизнь такая штука-не знаешь,что через год будет))
Все так меняется порой

Благодарю ещё раз! И последний вопрос можно? Есть ли у меня эзотерические способности? Сны мне снятся всегда мрачные, про смерть и болезни. Часто из ниоткуда приходит информация о каких-либо событиях. То есть я уже знаю, что что-то произойдёт. Но не во всем, конечно, такое происходит.

Гость
#15

У меня ретроградная и сожженная венера, но не в деве, и она управитель дсц, без негативных аспектов. Пока все не очень складывается, хотя все есть, но как будто не то, что нужно. Раньше вовсе не везло. И теперь как то страшно все менять.

Гость
#16

У меня венера в деве+луна там же. Самооценка не то что плохая, но на низком уровне. Про подарки выше написала астролог правильно, очень неловко когда их преподносят, сразу хочется или оплатить или отблагодарить за них. Тяжело принимать помощь из стороны, вечно какая то навязчивая мысль о том, что ты должна все свои хотелки реализовывать сама, а не ждать пока кто-тол сделает, ведь никто тебе не обязан. Про женртвенность правда. Как будто никто не любит тебя за просто так) Но, единственно что не сходится это "наклон головы". Характер довольно вспыльчевый, боевой я бы даже сказала. Вплоть до откровенной агрессии может доходить. Может из-за марса в овне, так он ретроградный у меня) Только такое отношение почему то касается только мужчин. Вот с мужчинами не боюсь вступать в конфликты открытые, а вот с женщинами трушу(

#17
Одуванчик

Благодарю ещё раз! И последний вопрос можно? Есть ли у меня эзотерические способности? Сны мне снятся всегда мрачные, про смерть и болезни. Часто из ниоткуда приходит информация о каких-либо событиях. То есть я уже знаю, что что-то произойдёт. Но не во всем, конечно, такое происходит.

Прочитала ваш вчерашний вопрос ко мне.
У Вас есть способности медиума(не путать с эзотерикой),эмпатия,чувствование чужих энергий.
так же есть талант к мантическим системам(гадание различных видов),поэтому вполне можете совершенствовать этот навык

#18
Гость

У меня венера в деве+луна там же. Самооценка не то что плохая, но на низком уровне. Про подарки выше написала астролог правильно, очень неловко когда их преподносят, сразу хочется или оплатить или отблагодарить за них. Тяжело принимать помощь из стороны, вечно какая то навязчивая мысль о том, что ты должна все свои хотелки реализовывать сама, а не ждать пока кто-тол сделает, ведь никто тебе не обязан. Про женртвенность правда. Как будто никто не любит тебя за просто так) Но, единственно что не сходится это "наклон головы". Характер довольно вспыльчевый, боевой я бы даже сказала. Вплоть до откровенной агрессии может доходить. Может из-за марса в овне, так он ретроградный у меня) Только такое отношение почему то касается только мужчин. Вот с мужчинами не боюсь вступать в конфликты открытые, а вот с женщинами трушу(

"Наклона головы" у вас нет как раз из-за Марса в Овне))
Это сильное стояние Марса и при даже слабой Венере,дамы весьма упрямые и непокорные.
Но при девьей Венере с таким Марсом Вам по-жизни придется всего добиваться самой,ни на кого не рассчитывать и мужчины будут преимущественно слабаки.Будьте осторожнее с ними

Гость
#19
Профессиональный астролог

"Наклона головы" у вас нет как раз из-за Марса в Овне))
Это сильное стояние Марса и при даже слабой Венере,дамы весьма упрямые и непокорные.
Но при девьей Венере с таким Марсом Вам по-жизни придется всего добиваться самой,ни на кого не рассчитывать и мужчины будут преимущественно слабаки.Будьте осторожнее с ними

Так такие и есть. Я магнит для нестабильных. Были в поклонниках и алкаши. Но. еще раз про венеру в деве. Даже марс не спас в личной жизни. Казалось бы эта планета должна меня избавить от этого. Мне далеко не мало лет но я так и не построила отношений. Сперва из-за переборчивости потом уже из-за заморочек. Но там уже думаю сатурн поработал) Так что вот так вот)

#20

Поясню)
Дело в том,что ЛЮБОЙ сильный Марс у женщины-это проблема.Проблема в том,что будут притягиваться энергетические вампиры-мужчины,желающие откушать энергию разными способами(унижения,побои,манипулирование и т д).Например слабый Марс у женщины,например Рак или Рыбы-они такие женственные беззащитные,а слабый Марс обязывает добиваться всего самой,ну считайте такая «карма».Поэтому таким женщинам гораздо важнее реализовываться самим по типу Марса и его аспектов,нежели быть за спиной мужчины

#21
Гость

Так такие и есть. Я магнит для нестабильных. Были в поклонниках и алкаши. Но. еще раз про венеру в деве. Даже марс не спас в личной жизни. Казалось бы эта планета должна меня избавить от этого. Мне далеко не мало лет но я так и не построила отношений. Сперва из-за переборчивости потом уже из-за заморочек. Но там уже думаю сатурн поработал) Так что вот так вот)

В Вашем случае реализация по типу энергии Марса и его аспектов+предназначение важнее.
Ну и мужчина должен быть не слабый,но мягкий терпеливый великодушный

Гость
#22
Профессиональный астролог

В Вашем случае реализация по типу энергии Марса и его аспектов+предназначение важнее.
Ну и мужчина должен быть не слабый,но мягкий терпеливый великодушный

Спасибо за разьяснение) Но к этому сложно приходить)

Одуванчик
#23
Профессиональный астролог

Прочитала ваш вчерашний вопрос ко мне.
У Вас есть способности медиума(не путать с эзотерикой),эмпатия,чувствование чужих энергий.
так же есть талант к мантическим системам(гадание различных видов),поэтому вполне можете совершенствовать этот навык

Спасибо! Да, мне нравится система таро, часто беру карты и настолько точно получаю ответы! Особенно, визуально арканы точно показывают ответ на мой вопрос. Выражаю ещё раз Вам свою благодарность за прогноз по натальной карте и информацию о себе)

#24
Одуванчик

Спасибо! Да, мне нравится система таро, часто беру карты и настолько точно получаю ответы! Особенно, визуально арканы точно показывают ответ на мой вопрос. Выражаю ещё раз Вам свою благодарность за прогноз по натальной карте и информацию о себе)

И я Вас благодарю за обратную связь,за еще один "астрологический опыт" в моей копилке.
Желаю Вам совершенствования и успехов!

инна
#25

Проф астролог, а если Марс силен, в Скорпе, у женщины, а человек в общем-то никто?

#26
Гость

Спасибо за разьяснение) Но к этому сложно приходить)

Сложно,но необходимо.
Потому что, когда притягиваются мужчины-деграданты, будет с возрастом срабатывать инстинкт самосохранения,который будет сильнее желания наладить личную жизнь.
А вообще,да не переживайте Вы.Марс в Овне вот у Паулины Андреевой и Федор Бондарчук ее на руках носит,обожает,задаривает подарками,хотя у самого Марс слабоватый в Весах.
Найдите себя,изучите себя и цените себя и любящий притянется.Это факт.

#27
инна

Проф астролог, а если Марс силен, в Скорпе, у женщины, а человек в общем-то никто?

Ооо,Марс в Скорпионе-это силища!
Женщина-не никто,а просто себя не нашла,свое призвание,реализацию.
Не бывает людей "никто",все хороши и прекрасны в своем

Гость
#28
Профессиональный астролог

Сложно,но необходимо.
Потому что, когда притягиваются мужчины-деграданты, будет с возрастом срабатывать инстинкт самосохранения,который будет сильнее желания наладить личную жизнь.
А вообще,да не переживайте Вы.Марс в Овне вот у Паулины Андреевой и Федор Бондарчук ее на руках носит,обожает,задаривает подарками,хотя у самого Марс слабоватый в Весах.
Найдите себя,изучите себя и цените себя и любящий притянется.Это факт.

Я думаю что мои проблемы с мужчинами не из-за марса) а таки из за девьех ванеры и луны и то что они в тригоне с сатурном))) Спасибо за поддержку!)

#29
Гость

Я думаю что мои проблемы с мужчинами не из-за марса) а таки из за девьех ванеры и луны и то что они в тригоне с сатурном))) Спасибо за поддержку!)

Что же раз Вы так считаете и мое мнение не учитываете, пусть так.
Имеющий уши,да услышит.....)

инна
#30
Профессиональный астролог

Ооо,Марс в Скорпионе-это силища!
Женщина-не никто,а просто себя не нашла,свое призвание,реализацию.
Не бывает людей "никто",все хороши и прекрасны в своем

в 60 лет находить себя, свое призвание?

Гость
#31
Профессиональный астролог

Что же раз Вы так считаете и мое мнение не учитываете, пусть так.
Имеющий уши,да услышит.....)

Я учитываю, правда, не обижайтесь) я некомпетентна в астрологии абсолютно, просто до меня дойти не может как всего одна планета мжет накрыть медным тазом все) Это реально в астрологии?

Одуванчик
#32

И у меня марс в баране, ещё асцендент! Но, ко мне алкаши и проблемные мужчины не липнут. Наоборот! Я всегда связываюсь только с благополучными и солидными мужчинами из хороших семей.

#33
Гость

Я учитываю, правда, не обижайтесь) я некомпетентна в астрологии абсолютно, просто до меня дойти не может как всего одна планета мжет накрыть медным тазом все) Это реально в астрологии?

Реально все.
А пишу я,основываясь на наблюдениях сотен натальных карт родственников,знакомых,друзей,подруг,клиентов,особенно одиноких.
Собираю статистику,анализирую,потом даю советы и рекомендации.
То есть я уже пишу не теорию из книжек и интернета,а практику реальных людей,что важнее.
Но опять же,если человек слушать не хочет-это его право,его опыт и его ошибки(иногда)

#34
инна

в 60 лет находить себя, свое призвание?

А что лучше собирать кучу недугов при нереализованности такого сильного Марса?
Ну-ну)))
Разумный человек и в 80 будет реализовываться

#35

Очаровательные леди,приятно было общаться с вами(а кому-то и помочь).
Знайте,что каждая из вас чудесная,главное раскрыть потенциал и любить себя!

Одуванчик
#36
Профессиональный астролог

Очаровательные леди,приятно было общаться с вами(а кому-то и помочь).
Знайте,что каждая из вас чудесная,главное раскрыть потенциал и любить себя!

И Вам успехов в профессиональной деятельности! Приходите ещё, с Вами приятно общаться!

Ви
#37
Профессиональный астролог

Очаровательные леди,приятно было общаться с вами(а кому-то и помочь).
Знайте,что каждая из вас чудесная,главное раскрыть потенциал и любить себя!

Я тему начала и только увидела все ответы 🙈
Уважаемый астролог,я совсем поникла из-за ретро Венеры в деве своей,попадаются все не те или оставляют меня,хотя в начале отношений аж трусятся надо мной.а потом я остаюсь у разбитого корыта со своими думами которые вводят меня в депрессию..если вам не сложно,посмотрите в моей карте по транзитам вообще будет ли сдвиг в личной жизни ?я хоть и Венера в деве но напротив очень эмоциональна и любить умею,ну и служить конечно куда без этого,у меня потребность в отношениях с качественным партнером но его нет или не задерживаются(((
Если вам не сложно посмотрите какие-то сдвиги в ближайшие годы и чем мне мою ретро деву укротить ох
18.08.91 г.ташкент 04.50 утра

Ви
#38
Профессиональный астролог

А ретро-Венера обозначает кармический оттенок,значит в других жизнях не сумели проработать тему любви.Что-то не приняли,не усвоили и сейчас вновь нужно учиться.
Зато хорошо заключать браки с ретро-Венерой в период транзитов ретро-Венеры)))
Прямо-таки очень крепкие браки будут.

Кстати мои отношения знакомства точней с мужчиной было на ретро Венеру,она уже выходила ,наверное в петле была,но как-то год вместе и сейчас два месяца на паузе,то есть финита. Может они могут возобновится на следующую ретро Венеру?)

#39
Ви

Я тему начала и только увидела все ответы 🙈
Уважаемый астролог,я совсем поникла из-за ретро Венеры в деве своей,попадаются все не те или оставляют меня,хотя в начале отношений аж трусятся надо мной.а потом я остаюсь у разбитого корыта со своими думами которые вводят меня в депрессию..если вам не сложно,посмотрите в моей карте по транзитам вообще будет ли сдвиг в личной жизни ?я хоть и Венера в деве но напротив очень эмоциональна и любить умею,ну и служить конечно куда без этого,у меня потребность в отношениях с качественным партнером но его нет или не задерживаются(((
Если вам не сложно посмотрите какие-то сдвиги в ближайшие годы и чем мне мою ретро деву укротить ох
18.08.91 г.ташкент 04.50 утра

На годЫ-это уже прогностика длительного характера,она подразумевает оплату моего личного времени
Если Вы готовы это сделать,то пишите на мою почту.
То же касается досконального анализирования сферы личной жизни.
Возможно,что у Вас какие-то кармические проблемы,есть блоки на подсознании,да и вообще программа одиночества(хотя это редкость) или предназначением в другом.
Это дело явно не 5-ти минут.

Алена
#40

ретроградная это падающая?надо смотреть планеты в падении?а изгнание?

Гость
#41

У меня тоже ретро Венера еще и в Деве.
Что касается личной жизни, то я спокойна в вопросах любви, я никогда не была романтиком, не хотела свадьбу ... Отношения (первые) начались поздно и то ничего не получилось, с последующими тоже, но зато для меня важна была всегда карьера (у меня Сатурн в Водолее). Может мне конечно никогда не повезет в любви, но зато будет успех и считаю, что это не хуже! :) А так сама я интроверт, меня сложно раскачать и самой сложно с кем-то начать общаться, и нет желания, многие этому не верят:)) думают, что я вру, на счет того что не хочу отношений)) Ну, это правда! Для меня это не так важно) Но здесь, кто с ретро Венерой надеюсь меня поймут)) Как-то так)

Гость
#42
Гость

У меня венера в деве+луна там же. Самооценка не то что плохая, но на низком уровне. Про подарки выше написала астролог правильно, очень неловко когда их преподносят, сразу хочется или оплатить или отблагодарить за них. Тяжело принимать помощь из стороны, вечно какая то навязчивая мысль о том, что ты должна все свои хотелки реализовывать сама, а не ждать пока кто-тол сделает, ведь никто тебе не обязан. Про женртвенность правда. Как будто никто не любит тебя за просто так) Но, единственно что не сходится это "наклон головы". Характер довольно вспыльчевый, боевой я бы даже сказала. Вплоть до откровенной агрессии может доходить. Может из-за марса в овне, так он ретроградный у меня) Только такое отношение почему то касается только мужчин. Вот с мужчинами не боюсь вступать в конфликты открытые, а вот с женщинами трушу(

На счет самооценки и подарков у меня также было. В этом случае мне помог проработать психолог. (у меня тоже ретро венера в деве)

Гость
#43

нет никаких проблем, счастье в личной жизни есть!!!!! с детва отбоев от кавалеров не было. замужем, всё отлично с моей женственностью) просто более интровертна , избирательна в общении. венера в близнецах.

Гость
#44
Профессиональный астролог

Очаровательные леди,приятно было общаться с вами(а кому-то и помочь).
Знайте,что каждая из вас чудесная,главное раскрыть потенциал и любить себя!

Что можно сказать обо мне. 1.11.1986 Феодосия.
Не совсем могу собрать в кучу что там у меня по первому дому. Много всего, кажется. И Венера ретро в скорпионе и тоже в первом доме.
Спасибо

Гость
#45
Гость

Что можно сказать обо мне. 1.11.1986 Феодосия.
Не совсем могу собрать в кучу что там у меня по первому дому. Много всего, кажется. И Венера ретро в скорпионе и тоже в первом доме.
Спасибо

Время рождения 6.00

Гость
#46

У меня ретроградная Венера в деве. С детства заводила, всегда в лидерах, долго была в искусстве, много выступлений было с детства... Вообще, многие называют меня строптивой. Поклонников всегда было много, причем статусных немало, но выбирала всегда сердцем. Была замужем, развелась, несколько лет бывший просил вернуться. Предложения руки и сердца были даже в самые тяжелые времена моей жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Профессиональный астролог

Могу привести примеры из жизни клиентов.
Что такое Венера в Деве?Венера-это желания женщины,то,что делает счастливой,самооценка женщины и т д Женщины с Венерой Деве,как правило,довольно скромны и у них есть такая установка,что им ничего не надо самим+что любви они недостойны и чтобы их кто-то полюбил им нужно ее заслужить хорошим поведением,помощью,заботой.И отсюда наблюдается услужливость партнеру,желание угодить,помочь,сделать его счастливым даже в ущерб себе.Т е любовь-это служение,по типу японского стиля,когда все делается с наклоненной головой))
Выглядят такие дамы,как правило чистенькими,с аккуратным не кричащим маникюром(чаще френч),любят черные и серые цвета в одежде(классика) и очень не понимают подарки в их адрес.Стесняются,тушуются и т д
Считаю,что стенать от этого не нужно,а нужно принимать себя такой,какая есть,учиться этому.Знала мужчину,который любил таких женщин-известный богатый мужчина,к слову.Его наоборот пленяли услужливые без эмоциональные скромницы.Так что счастье вполне))

У меня такая же Венера. Я абсолютная противоположность вашему описанию. У меня всё с точностью до наоборот)