Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, я кажется испортила его отношение к себе

Мы не знакомы, раньше часто ловила на себе его взгляды. Очень нравится мне. Но очень его стесняюсь, поэтому часто отворачивалась, когда видела его взгляд. Теперь он как-будто стал игнорировать? Посмотрите, пожалуйста, его отношение ко мне? Его мысли? Есть ли у нас будущее? Ирина 090888, Александр 260891

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
А
#2

Он как будто чувствует, что вы от него закрыты, к вам не пробиться. Хотя симпатия по-прежнему есть. Чтоб что-то было, вам нужно сделать шаг на встречу, он сам не готов сейчас пытаться достучаться.

Гость
#3
А

Он как будто чувствует, что вы от него закрыты, к вам не пробиться. Хотя симпатия по-прежнему есть. Чтоб что-то было, вам нужно сделать шаг на встречу, он сам не готов сейчас пытаться достучаться.

Спасибо за ответ.
Можно уточнить: он один сейчас? Без девушки?

А
#4
Гость

Спасибо за ответ.
Можно уточнить: он один сейчас? Без девушки?

Скажем так, Рядом с ним есть кто-то, но на сколько это серьезно, он сам не понимает...не определились, чего хочет и хочет ли сейчас вообще что-то серьезное

Гость
#5
А

Скажем так, Рядом с ним есть кто-то, но на сколько это серьезно, он сам не понимает...не определились, чего хочет и хочет ли сейчас вообще что-то серьезное

А к кому симпатии больше? Может мне стоит просто отойти в сторону?

А
#6
Гость

А к кому симпатии больше? Может мне стоит просто отойти в сторону?

Это вам решать. Там с человеком общение и отношения, какие б ни были, но это контакт какой-то на постоянной основе, с вами по сути симпатия есть, а общения нет, как это можно сравнивать🤷‍♀️

Гость
#7

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушол. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ЛИЛИЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.Кому надо вот ее тел-380638055486(пишите вайбер,ватсап)Ей можно звонить и писать, всегда ответит..

это девушка спасла меня и мою семью, всю жизнь ей буду благодарна!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем