Гость
Статьи
Девушки скорпионы -рок …

Девушки скорпионы -рок для тельца

Я негороскопнутый)),но уже 3ая девушка и снова скорпион.Первая была замужняя,секс ради секса-здесь все понятно,да и сам тогда женат был,но влюбился,она быстро сделала ноги к мужу.Вторая мою семью разрушила,развелся,предложение сделал,она другого нашла и свалила.Сейчас холостой, обеспечен...знакомлюсь и снова зрассьте!Мимолеком упомянул ,что жениться бы снова хотел,расхохоталась и сказала ну это не ко мне!!!В чем прикол?Рестораны, все прихоти-это без проблем,свой бизнес,дом большой,сам интересный ,секс и общение 5 из 5,живи да радуйся!Если бы не третья подряд в гороскопы бы и дальше не верил,бросить уже не могу,влюбился опять по уши,как себя вести вообще не понимаю,как собственно и реакцию на семейные отношения

Макс
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж..действительно рок,жена-то хоть не скорпом была?)Тоже не гороскопнутая,но как жена тельца и сама скорп ,думаю,что причин может быть несколько.С первой все понятно,замужняя развлекалась,когда появилась угроза браку,она свернула вашу интрижку.Вторую морозили в любовницах,жене изменяли и ей будете,ну и на кой черт сдался?Последняя..если не рассказывали про свои предыдущие приключения ,то вероятно девушка молодая,по себе скажу,что замуж вышла хоть и рано,но по бешенной любви к скорпиону тоже,развелись,сейчас замужем за Тельцом ..я к чему..если бы не та вспышка,не факт ,что меня в ЗАГС кому-то удалось бы затащить в 20 лет.Т.Е.у вашей номер 3) нет этой "вспышки",т.к. к браку мы обычно относимся весьма скептически....И поводу совместимости тогда уж)Если вам меньше 30-35 лет, то весьма сомнительная,т.к. вы товарищи тельцы скучные,педантичные и занудные для нас)).Если бы второго мужа встретила раньше 30ти лет,думаю,что и не взглянула бы даже!А к 30ти годам стала спокойнее,рассудительней и увидела массу плюсов,обажаем друг друга,хоть и спустя почти 10 лет порой подбешивает своей нерасторопностью!😂Поэтому если ей меньше 30ти,то больше драйва,сюрпризов и энергии,если больше то заботы и стабильности!Удачи)

Гость
#2

как скорпион тебе говорю - если сбегают, то с тобой что-то не то

Макс
#3
Мерцающая

Да уж..действительно рок,жена-то хоть не скорпом была?)Тоже не гороскопнутая,но как жена тельца и сама скорп ,думаю,что причин может быть несколько.С первой все понятно,замужняя развлекалась,когда появилась угроза браку,она свернула вашу интрижку.Вторую морозили в любовницах,жене изменяли и ей будете,ну и на кой черт сдался?Последняя..если не рассказывали про свои предыдущие приключения ,то вероятно девушка молодая,по себе скажу,что замуж вышла хоть и рано,но по бешенной любви к скорпиону тоже,развелись,сейчас замужем за Тельцом ..я к чему..если бы не та вспышка,не факт ,что меня в ЗАГС кому-то удалось бы затащить в 20 лет.Т.Е.у вашей номер 3) нет этой "вспышки",т.к. к браку мы обычно относимся весьма скептически....И поводу совместимости тогда уж)Если вам меньше 30-35 лет, то весьма сомнительная,т.к. вы товарищи тельцы скучные,педантичные и занудные для нас)).Если бы второго мужа встретила раньше 30ти лет,думаю,что и не взглянула бы даже!А к 30ти годам стала спокойнее,рассудительней и увидела массу плюсов,обажаем друг друга,хоть и спустя почти 10 лет порой подбешивает своей нерасторопностью!😂Поэтому если ей меньше 30ти,то больше драйва,сюрпризов и энергии,если больше то заботы и стабильности!Удачи)

Ей 34,мне еще больше)..уж чего,а заботы и стабильности я даю с лихвой!С экстримом -это не ко мне точно,но ей это и не надо.Насчет занудности-не согласен,медлительность связана с тем,что должен все обдумать,а это время для любого человека),хотя заговорить о семье спустя 4 месяца знакомства это разве медлительность?Она по факту живет в моем доме 3-4 дня в неделю,почему не узаконить?

Макс
#4
Гость

как скорпион тебе говорю - если сбегают, то с тобой что-то не то

Сбегают как речь о создании семьи начинается.Какой смысл незамужней встречаться,проводить время,спать и чуть ли не жить вместе если продолжение не нужно???Свое и мое время тратить,нафига,на дуру она точно непохожа

Макс
#5
Мерцающая

Да уж..действительно рок,жена-то хоть не скорпом была?)Тоже не гороскопнутая,но как жена тельца и сама скорп ,думаю,что причин может быть несколько.С первой все понятно,замужняя развлекалась,когда появилась угроза браку,она свернула вашу интрижку.Вторую морозили в любовницах,жене изменяли и ей будете,ну и на кой черт сдался?Последняя..если не рассказывали про свои предыдущие приключения ,то вероятно девушка молодая,по себе скажу,что замуж вышла хоть и рано,но по бешенной любви к скорпиону тоже,развелись,сейчас замужем за Тельцом ..я к чему..если бы не та вспышка,не факт ,что меня в ЗАГС кому-то удалось бы затащить в 20 лет.Т.Е.у вашей номер 3) нет этой "вспышки",т.к. к браку мы обычно относимся весьма скептически....И поводу совместимости тогда уж)Если вам меньше 30-35 лет, то весьма сомнительная,т.к. вы товарищи тельцы скучные,педантичные и занудные для нас)).Если бы второго мужа встретила раньше 30ти лет,думаю,что и не взглянула бы даже!А к 30ти годам стала спокойнее,рассудительней и увидела массу плюсов,обажаем друг друга,хоть и спустя почти 10 лет порой подбешивает своей нерасторопностью!😂Поэтому если ей меньше 30ти,то больше драйва,сюрпризов и энергии,если больше то заботы и стабильности!Удачи)

Бывшая жена -рак,вот где занудство))))

#6
Макс

Ей 34,мне еще больше)..уж чего,а заботы и стабильности я даю с лихвой!С экстримом -это не ко мне точно,но ей это и не надо.Насчет занудности-не согласен,медлительность связана с тем,что должен все обдумать,а это время для любого человека),хотя заговорить о семье спустя 4 месяца знакомства это разве медлительность?Она по факту живет в моем доме 3-4 дня в неделю,почему не узаконить?

Сложно сказать ,что у другого человека в голове).Здесь или эффект некого недоверия-присматривается и принюхивается или Вы просто запасной аэродром.Не понимаю почему не спросить напрямую про брак и семью,об'яснить свою позицию и попробовать вместе разобраться,что не так.Вам не по 18 лет,что время-то терять

#7

Девушки скорпионы похоже для всех рок:( если бы у меня была возможность родиться под другим знаком, так бы и сделала.

Гость
#8
Макс

Сбегают как речь о создании семьи начинается.Какой смысл незамужней встречаться,проводить время,спать и чуть ли не жить вместе если продолжение не нужно???Свое и мое время тратить,нафига,на дуру она точно непохожа

вы поменьше скорпионш слушайте. потому что во-первых они вам правду вряд ли скажут. во-вторых они и сами себя не очень понимают.
на дур , может, при первом впечатлении и не похожи, но по сути в огромном большинстве случаев дуры и есть.
сбегает она 1. сперепугу ( о чем ни себе ни вам не признается) 2. цену набивает (считает, что таким образом, показывая независимость и якобы не желая брака, она имеет бОльшую ценность в ваших глазах). может и глупо, на первый взгляд, но вы же ведетесь на это...
типа вы весь такой распрекрасный, а она вас в мужья "не хочет". т.е. она как бы подспудно получается, что большего стоит. не ведитесь.
в принципе там постоянно в отношениях манипуляции будут. на том у них все и держится. смотрите. а надо ли вам это все.

Гость
#9

в этих больных отношениях или вы ее ломаете через колено, она влюбляется и бегает за вами. но при этом, поскольку сама в этой влюбленности уязвима, будет все время трепыхаться и стараться умучить вас.
или она вас ломает и милостливо в конце концов соглашается замуж, потому что на самом деле ей все удобно и все устраивает. но при этом вас все время макать будет. что бы свою власть укрепить.
короче, с ними практически постоянная война. и было бы за что..)))

#10
Гость

в этих больных отношениях или вы ее ломаете через колено, она влюбляется и бегает за вами. но при этом, поскольку сама в этой влюбленности уязвима, будет все время трепыхаться и стараться умучить вас.
или она вас ломает и милостливо в конце концов соглашается замуж, потому что на самом деле ей все удобно и все устраивает. но при этом вас все время макать будет. что бы свою власть укрепить.
короче, с ними практически постоянная война. и было бы за что..)))

Вас видимо сильно обидели.Берегите себя,ну и колени)..Для автора:учитесь разговаривать

Гость
#11
Мерцающая

Вас видимо сильно обидели.Берегите себя,ну и колени)..Для автора:учитесь разговаривать

да? больше похоже, что обиделись вы.
и в ваших бесплатных, непрошенных советах я не нуждаюсь. тем более высказанных в императивной форме.
и кроме прочего.. что вам до моих колен ? ;)

#12
Гость

да? больше похоже, что обиделись вы.
и в ваших бесплатных, непрошенных советах я не нуждаюсь. тем более высказанных в императивной форме.
и кроме прочего.. что вам до моих колен ? ;)

А вы кто по зз? Интересно кто так знает и видит скорпов?

Телец
#13
Мерцающая

Да уж..действительно рок,жена-то хоть не скорпом была?)Тоже не гороскопнутая,но как жена тельца и сама скорп ,думаю,что причин может быть несколько.С первой все понятно,замужняя развлекалась,когда появилась угроза браку,она свернула вашу интрижку.Вторую морозили в любовницах,жене изменяли и ей будете,ну и на кой черт сдался?Последняя..если не рассказывали про свои предыдущие приключения ,то вероятно девушка молодая,по себе скажу,что замуж вышла хоть и рано,но по бешенной любви к скорпиону тоже,развелись,сейчас замужем за Тельцом ..я к чему..если бы не та вспышка,не факт ,что меня в ЗАГС кому-то удалось бы затащить в 20 лет.Т.Е.у вашей номер 3) нет этой "вспышки",т.к. к браку мы обычно относимся весьма скептически....И поводу совместимости тогда уж)Если вам меньше 30-35 лет, то весьма сомнительная,т.к. вы товарищи тельцы скучные,педантичные и занудные для нас)).Если бы второго мужа встретила раньше 30ти лет,думаю,что и не взглянула бы даже!А к 30ти годам стала спокойнее,рассудительней и увидела массу плюсов,обажаем друг друга,хоть и спустя почти 10 лет порой подбешивает своей нерасторопностью!😂Поэтому если ей меньше 30ти,то больше драйва,сюрпризов и энергии,если больше то заботы и стабильности!Удачи)

Опять эта Б*Л*Я*Д*Ь тут высказывается, что у неё Телец, она тупо живёт с ним ради денег и имеет любовников... Достала уже !!! Надеюсь твой муж опомниться и выкинет тебя на улицу !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#14

А нафига тебе эти бабы ?? Живи сам в своё удовольствие !!!