Гость
Статьи
Девушки, кто дружит с …

Девушки, кто дружит с мужчиной тельцом?

Пытались с тельцом построить отношения, но мешает расстояние между нами и борьба темпераментов) Я скорпион. В итоге мучались около года, не отношения а игра какая то, пропадали по очереди то я то он)) Расставляли точки и прекращали общаться тысячу раз, но все равно он появлялся, и с ним тяжело и без него тяжело, да мы уже и не пара, но все равно никак не забудем друг друга, скучаем. Сегодня после недели тишины написал, я не выдержала и написала что если отношения не клеятся может попробуем друзьями побыть, он как будто ждал этих слов, сразу такой разгоыорчивый стал! Мне кажется нам правда так легче будет, может со временем и забудем друг друг! И теперь вопрос как дружат мужчины тельцы с девушками и как с ними дружить?))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди в своём городе. я когда на СЗ знакомилась, то первый вопрос был какой район. если далеко, то посылала. чем ближе--тем лучше.это вначале расстояние не помеха, а потом плавненько уже помеха станет.

Софа
#2

Тема моя, извините за ошибки, быстро писала!

Софа
#3
Гость

найди в своём городе. я когда на СЗ знакомилась, то первый вопрос был какой район. если далеко, то посылала. чем ближе--тем лучше.это вначале расстояние не помеха, а потом плавненько уже помеха станет.

Я никого не искала и никого не ищу на СЗ, меня там нет и не было! Он меня сам нашел и нас притянуло как магнитом, раньше жили в одной городе, но по службе переехал!

Гость
#4

Тельцы - сластолюбцы и ценители женской внешности. "Дружить" станут только с той, которую сочтут как минимум не отталкивающей в физическом плане. Ну, вы сами понимаете, что это за "дружба".

Гость
#5
Гость

Тельцы - сластолюбцы и ценители женской внешности. "Дружить" станут только с той, которую сочтут как минимум не отталкивающей в физическом плане. Ну, вы сами понимаете, что это за "дружба".

Бред.Другие мужчины не сластолюбцы и любят страшных можно подумать. Тельцы также еп-ут таких пугал что диву даешься как на таких крокодилец чето встало

Рыбка
#6

Странно так много вопросов по поводу тельцов....Тельцы под дружбой понимают секс без обязательств ( НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) ,Но я наткнулась на такого думала , что смогу с ним построить серьезные отношения ( наивная). Тоже заметила что любят пропадать иногда, но как только сама начинаешь уходить ,рвать все "отношения" он активизируется , постоянно начинает звонить и писать....Но теперь опять пропал))Уверена это конец)

Лапуля
#7

Как Вы думаете Тельцы подлые???

Гость
#8
Рыбка

Странно так много вопросов по поводу тельцов....Тельцы под дружбой понимают секс без обязательств ( НЕ ВСЕ КОНЕЧНО)

Вот и я о том же писала.А мне сказали, что бред.

Гость
#9
Лапуля

Как Вы думаете Тельцы подлые???

Да как сказать.Они тяготеют к тому, чтобы иметь крепкие постоянные отношения.Но при этом не прочь иметь иногда кого-нибудь на стороне.Так, без чувств, чисто для разнообразия.При этом любят свою половинку.Вот такие вот надёжные плядуны, пардон.

Тата
#10

А мой заявил что у нас свободные отношения , но ревнует жутко меня. Высказывает только когда разозлить. Кстати, тельцы очень терпеливые и ранимые ( не показывают только этого, но жуть как дуются). Жадины))

Гость
#11
Тата

А мой заявил что у нас свободные отношения , но ревнует жутко меня. Высказывает только когда разозлить. Кстати, тельцы очень терпеливые и ранимые ( не показывают только этого, но жуть как дуются). Жадины))

Угу.Свободные, в их понимании, это значит, им можно, а вам нельзя.Плюс возможность кинуть в любой момент.Это они любят, это самое тельцовское.

Шаня
#12

Автор, вы с какого города сами?

Шаня
#13

Телеу тельцу рознь. Он какой декады и вы ноябрьская или октябрьская?большая ли разница в возрасте?..

Гость
#14

Был у меня дружок телец...любил и любит только себя. Даже после расставания,спустя годы лез мне под юбку..и это при живой невесте. Надеюсь не все они такие.

Гость
#15

Вы подружите с ним какое-то время, в итоге поймёте, что ему от вас нужно. Я вот с водолеем рассталась уже очень давно, лет 5 назад, тоже периодически после расставания появлялся, общались. А потом решили остаться друзьями, периодически встречались, ходили в кино, могли посидеть в кафе. Сейчас общаемся реже, у него много работы, но всё равно он обо мне не забывает, нет-нет да напишет смску. :))
Сейчас влюблена в тельца, он свободолюбивый, умный, терпеливый, упрямый, добрый, интересный собеседник, любит путешествия, экстраверт, весёлый. :)) Какое было удовольствие видеть его каждое утро, слышать его голос. Мы работали в одной организации, я ему нравилась, видела по его глазам. Потом мне пришлось уволиться... Сейчас мне надо вернуться на прежнюю работу... Я узнала, что он теперь работает в другом городе, мир покачнулся, глаза погасли, ничего и никого не замечаю с тех пор вокруг. Плакала, было очень больно... Какие бы отношения не сложились, я была бы счастлива оказаться рядом с ним...

Софа
#16
Шаня

Автор, вы с какого города сами?

Хабаровск, а какое это имеет значение?)

Гость
#17

Я со своим бывшим тельцом решила остатся друзьями, и очень пожалела,в итоге занимались иногда сексом,он меня держал ,из за этого нискем не могла знакомится,а сам он жил с другой,не могу я так дружить,меня такая ревность и зависть заела,что он с кем то живет там,в итоге прекратила это все,и он не звонит

Пуговица
#18

У меня есть мужчина телец, я тоже скопион. Отношения мне вообще не понятны. С одной стороны он очень хорошо ко мне относится, делает подарки, всегда решит проблемы, если к нему обратиться, когда сломала ногу приехал с другого конца города раньше скорой, операцию опять же оплатил, в сексе очень ласковый и нежный,все для меня... Но с другой я четко знаю, что это не мой мужчина. Никогда не знаю где он и чем занимается, более того с какого-то момента он перестал звать меня к себе домой, т.*****. встречи только у меня по моей инициативе. Если зову всегда приезжает, никогда не отказывал. Если спросить, то я его девушка. А домой не зовет почему? Отмазки какие-то глупые. Самые лучший и самый непонятный мужчина телец...

Кэт
#19

Жадный, упёртый, эгоист, любит красавиц разухоженных и умниц, но при этом делать для них ничего не хочет, ни копейки на них тратить, очень будет рад, если женщина такая сама себя обеспечивает неплохо, да еще ему такому охеренному мужчине подарки преподносит, очень себя любит, считает, что за ним очередь многокилометровая стоит. Это мой личный опыт. было 3 тельца в жизни.

Джен
#20

Тоже замечала Тельцы считают , что все девушки с ума от них сходят ))) самовнушение вещь сильная ))) вот только с кем в итоге они останутся .... Хорошего отношения не ценят )) заботы нежности -это им не надо ))) они больше любят веселых дам, зажигалок ))) Не знаю может с возрастом меняется это )))

Света
#21

Я-Скорпион,муж телец,у нас все прекрасно))

mamaBoss
#22

у меня мужчина-телец. Сама-весы. До меня у него была девушка-скорпион.
Когда познакомились, он пропадал на недели, потом появлялся как ни в чем не бывало. Ну я и не подпускала его близко, думала просто общаемся. Со временем начал чаще звонить и писать. В итоге я его спросила в лоб, что он хочет от меня. Сказал что отношений. Сейчас вместе. Никуда не пропадает.
На счет его бывшей девушки-скорпиона, сказал расстались, потому что скандалы постоянно закатывала,выносила мозг.
Я бы на вашем месте просто не запаривалась. Клин клином вышибает. Раз так себя ведет, значит серьезности не хочет

Софа
#23
mamaBoss

у меня мужчина-телец. Сама-весы. До меня у него была девушка-скорпион.
Когда познакомились, он пропадал на недели, потом появлялся как ни в чем не бывало. Ну я и не подпускала его близко, думала просто общаемся. Со временем начал чаще звонить и писать. В итоге я его спросила в лоб, что он хочет от меня. Сказал что отношений. Сейчас вместе. Никуда не пропадает.
На счет его бывшей девушки-скорпиона, сказал расстались, потому что скандалы постоянно закатывала,выносила мозг.
Я бы на вашем месте просто не запаривалась. Клин клином вышибает. Раз так себя ведет, значит серьезности не хочет

Я вообще не пойму что он хочет, в последнее время переставали общаться по его инициативе, но он всегда сам первый начинал общение, сегодня он говорит ничего не получится, неделя проходит люблю, скучаю, я уже была согласна вообще не общаться, не писала не звонила, никак себя не проявляла, но он сам не выдерживает) Как запасной аэродром или вариант для секса он меня рассматривать не может, так как его у нас не было и без отношений не будет! Я никак не пойму что ему нужно от меня, почему не отпускает, если знает что отношения у нас не получатся?! Как думаете?

Нюся
#24
Лапуля

Как Вы думаете Тельцы подлые???

Еще какие!!!! Не связывайтесь вы с ними!Это ужасный эгоистический знак!!!Муж был тельцом,сейчас вот еще один,как под копирку!!! Отвратительные особи! Если только вы не готовы всю жизнь пресмыкаться...

Телец
#25

Думаю Телец практический не склонен к дружбе. Скорее больше рассматривает человека как девушку, а не как друга.

Софа
#26
Телец

Думаю Телец практический не склонен к дружбе. Скорее больше рассматривает человека как девушку, а не как друга.

Вообщем как я поняла пока не сладит мой характер и не подстроит под себя я буду ходить в статусе подруги?!)))

Телец
#27
Софа

Вообщем как я поняла пока не сладит мой характер и не подстроит под себя я буду ходить в статусе подруги?!)))

Не знаю, не знаю... девушки как правило там что-то накручивают, а у мужчин все просто... Мне с Весами непросто найти контакт, хитроватые какие-то и не могут принимать решение.

иван
#30
Гость

Вы подружите с ним какое-то время, в итоге поймёте, что ему от вас нужно. Я вот с водолеем рассталась уже очень давно, лет 5 назад, тоже периодически после расставания появлялся, общались. А потом решили остаться друзьями, периодически встречались, ходили в кино, могли посидеть в кафе. Сейчас общаемся реже, у него много работы, но всё равно он обо мне не забывает, нет-нет да напишет смску. :))
Сейчас влюблена в тельца, он свободолюбивый, умный, терпеливый, упрямый, добрый, интересный собеседник, любит путешествия, экстраверт, весёлый. :)) Какое было удовольствие видеть его каждое утро, слышать его голос. Мы работали в одной организации, я ему нравилась, видела по его глазам. Потом мне пришлось уволиться... Сейчас мне надо вернуться на прежнюю работу... Я узнала, что он теперь работает в другом городе, мир покачнулся, глаза погасли, ничего и никого не замечаю с тех пор вокруг. Плакала, было очень больно... Какие бы отношения не сложились, я была бы счастлива оказаться рядом с ним...

ну так признайтесь ему что вы его любите и хотите быть с ним только говорите прямо не намёками а как есть и он будет с вами найдёт вам в другом городе работу и перетащит вас в этот город.

Гость
#29

Девочки, все до примитивности просто, когда Вы нужны ему , нравитесь, он Вас любит - нет приград, нет исчезновений, нет недомолвок, не ломайте себе голову, Вы не нужны и не интересны, а быть запасным зонтиком- не наш удел, позволяйте себя любить, имейте гордость. Пусть лучше любят Нас , чем мы. Я Весы. Тельцов изучаю год, одинаковы все- что мужчины что женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Лапуля

Как Вы думаете Тельцы подлые???

Как вы думаете, мужики козлы?) как вы думаете, женщины стервы?) может рассматривать конкретного человека, а не весь зодиакальный круг))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем