Гость
Статьи
Мужчина Рак-Бык за …

Мужчина Рак-Бык за 40...Как увлечь?

Доброго времени. Как увлечь мужчину Рака+Быка которому уже за 40? Какой он? Если уже разочарован в жизни и ни во что не верит

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В свои 42 года уже никак, если сам не захочет. Он ни во что не верит, он в своей раковине плюс упертость бычья. Если будете чересчур инициативна, наоборот может еще больше закрыться в себе

Беженка
#2

Как завлекают мужиков? Титьками!

Автор
#3
Гость

В свои 42 года уже никак, если сам не захочет. Он ни во что не верит, он в своей раковине плюс упертость бычья. Если будете чересчур инициативна, наоборот может еще больше закрыться в себе

Особой инициативы я не проявляю, но чувствую что нравлюсь уже долгое протяжение времени. Он как то косвенно проявляет свои чувства, а на прямую ни чего не говорит. Вот и думаю что делать то дальше?

Гость
#5
Автор

Особой инициативы я не проявляю, но чувствую что нравлюсь уже долгое протяжение времени. Он как то косвенно проявляет свои чувства, а на прямую ни чего не говорит. Вот и думаю что делать то дальше?

А Вы спросите напрямую да и все. Если даже скажет, что просто к Вам по-дружески относится, то мысль в голове относительно Вас все равно появится. Не бойтесь ему признаться в своей симпатии, раки любят искренность

Гость
#6

Такое м_ у_д_а_ч_ь_е это сочетание по гороскопу.
Из личного опыта, ахтунг

Маруська
#7

Из моего опыта, раки всё променяют на возможность домашнего тепла и уюта. Любят хорошо налаженый быт, всякие примочки домашние - красивую сервировку, уютные полотенчики, уютные тапочки и пр.

N
#8
Маруська

Из моего опыта, раки всё променяют на возможность домашнего тепла и уюта. Любят хорошо налаженый быт, всякие примочки домашние - красивую сервировку, уютные полотенчики, уютные тапочки и пр.

100% я
Я мужа так и завлекла: вкусной едой и домашним уютом.

Автор
#10
Гость

А Вы спросите напрямую да и все. Если даже скажет, что просто к Вам по-дружески относится, то мысль в голове относительно Вас все равно появится. Не бойтесь ему признаться в своей симпатии, раки любят искренность

На прямую сказать не могу, там обстоятельства не приемлимые. Хочу что бы он сам, как его подтолкнуть к этому?

Автор
#11
Гость

Такое м_ у_д_а_ч_ь_е это сочетание по гороскопу.Из личного опыта, ахтунг

Ой, а расскажите про это м у д а ч ь ***** пожалуйста, ну просто оч. интересно.

Рак с клешнями
#12
Автор

Доброго времени. Как увлечь мужчину Рака+Быка которому уже за 40? Какой он? Если уже разочарован в жизни и ни во что не верит

Давно знакомы? Сколько скелетов в шкафу? Сколько раз хамили ему? И главный вопрос - нафига? Сам рак, бык, за 40,...

Рак с клешнями
#13
N

100% яЯ мужа так и завлекла: вкусной едой и домашним уютом.

40 лет. Это уже сложившийся индивид. Все зависит от качества предыдущего общения автора и рака.

Автор
#14
Рак с клешнями

Давно знакомы? Сколько скелетов в шкафу? Сколько раз хамили ему? И главный вопрос - нафига? Сам рак, бык, за 40,...

Знакомы пару -тройку лет. Нет не хамила. А вот он срывался раз-другой. В целом отношения не плохие с ним, но не близкие

Гость
#15

О, моему мужу 42 и он Рак ))) но я замужем за ним уже 20 лет )) Он супер

Гость
#16

Если у Рака семья быт дети и там все ему вкусно, нет никаких шансов его завлекать)))) Дом для Раков мужчин превыше всего.

Автор
#17
Гость

О, моему мужу 42 и он Рак ))) но я замужем за ним уже 20 лет )) Он супер

А вы кто сама по ЗЗ ?

Гость
#18

Овен. Мы прекасное дополнение-противоположности.

Автор
#19
Гость

Если у Рака семья быт дети и там все ему вкусно, нет никаких шансов его завлекать)))) Дом для Раков мужчин превыше всего.

Если бы была семья, то я бы знала

Гость
#20
Автор

Если бы была семья, то я бы знала

Так семья может быть подпольно. Все эти "я разочаровался в жизни и женщинах" трактуется "не расчитывай на большее со мной". Это ж просто. А еще таким мужчинам необходимо постоянное одобрение и постоянное поглаживание их собственного эго (ну это не про меня конечно, я не умею так. Но ничо живем весело и ярко)

Автор
#21
Гость

Так семья может быть подпольно. Все эти "я разочаровался в жизни и женщинах" трактуется "не расчитывай на большее со мной". Это ж просто. А еще таким мужчинам необходимо постоянное одобрение и постоянное поглаживание их собственного эго (ну это не про меня конечно, я не умею так. Но ничо живем весело и ярко)

Про жизнь говорил, а про женщин нет

Рак с клешнями
#22
Автор

Знакомы пару -тройку лет. Нет не хамила. А вот он срывался раз-другой. В целом отношения не плохие с ним, но не близкие

Тихо, спокойно. Пришла, борщику налила, хлебушек нарезала, спросила чего на завтра готовить :)
А если серьезно - станьте ему другом. Если получится, то он Ваш.

Гость
#23

Автор | 01.11.2015, 21:54:01 [253479067]
Гость
В свои 42 года уже никак, если сам не захочет. Он ни во что не верит, он в своей раковине плюс упертость бычья. Если будете чересчур инициативна, наоборот может еще больше закрыться в себе


Особой инициативы я не проявляю, но чувствую что нравлюсь уже долгое протяжение времени. Он как то косвенно проявляет свои чувства, а на прямую ни чего не говорит. Вот и думаю что делать то дальше?

Не тратить время и эмоции на него. Переключите внимание на других. он так и будет на вас смотреть и раздумывать : зачем ему роман с вами)))

маруся
#24

всех подозреваю что запали на моего рака :(
я как раз влюблена в рака-быка. и он так же разочарован в женщинах.
вроде какие-то знаки оказывал. а потом дал деру. и все капут. проревела больше месяца...
и все равно люблю..

Гость
#26

Начала про рака-быка писать, столько написала и удалила. Наверное, нельзя всех по одному ровнять. Только мой рак-бык, слабый человек, аморфный и говорит в разы больше, чем делает. А порой и сопли ему подтереть приходится. В общем, не знаю, за что люблю, но быть с ним не стану. Тяжело, только со слабым человеком и сам слабым становишься. А внимание на себя не знаю как привлекла, просто хорошо общались и смеялись много.

Самая, самая
#27
Гость

Начала про рака-быка писать, столько написала и удалила. Наверное, нельзя всех по одному ровнять. Только мой рак-бык, слабый человек, аморфный и говорит в разы больше, чем делает. А порой и сопли ему подтереть приходится. В общем, не знаю, за что люблю, но быть с ним не стану. Тяжело, только со слабым человеком и сам слабым становишься. А внимание на себя не знаю как привлекла, просто хорошо общались и смеялись много.

А вы кто тогда? Бык - сильнейший знак в Восточном гороскопе, с землей вас сравняет при желании. И Рак не может быть слабым, просто наверное он неудачный, невезучий. Так бывает. Если не везет в бизнесе. Но не слабый.

Бык Рак
#28
Автор

Знакомы пару -тройку лет. Нет не хамила. А вот он срывался раз-другой. В целом отношения не плохие с ним, но не близкие

Бык Рак
#28

Еще успеете нахамить....

Бык Рак
#29

Я Бык-РАК очень слабый..... в особеннности психологически меня жизнь так сломала....

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
маруся

всех подозреваю что запали на моего рака :(
я как раз влюблена в рака-быка. и он так же разочарован в женщинах.
вроде какие-то знаки оказывал. а потом дал деру. и все капут. проревела больше месяца...
и все равно люблю..

Слабаки одним словом эгоистичные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Самая, самая

А вы кто тогда? Бык - сильнейший знак в Восточном гороскопе, с землей вас сравняет при желании. И Рак не может быть слабым, просто наверное он неудачный, невезучий. Так бывает. Если не везет в бизнесе. Но не слабый.

Бык просто потребитель, всегда ждёт что кто то ему должен всё и просто так

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем