Гость
Статьи
Управитель 7 в 12

Управитель 7 в 12

подскажите, пожалуйста, действительно ли управитель 7 дома в 12 дает неверность в браке? куспид 7 дома в Стрельце.

Reina
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, порой, так удивляюсь, откуда люди берут такие сведения. На неверность указывает пораженный управитель 7-го дома и часто Нептуном/Плутоном
Управитель 7 дома в Стрельце-это партнер другой культуры,национальности.Из другой местности,страны.Может быть выше статусом.Довольно оптимистичный,духовно развитый, вместе можете путешествовать,разширять кругозор и заниматься полезными для общества делами.
Управитель 7 в 12,знакомство вполне возможно в йога-турах, каком-нибудь ашраме, ретрите,либо оба связаны с волонтерством благотворительностью,религией.12 дом-это эмиграция и вы вдвоем можете эмигрировать куда-то.Характер брака такой социальный,милосердный,полезный для людей и конечно неафишируемый, тайный. Вы можете зарегистрировать отношения в другой стране и никого не пригласить на свадьбу.
К примеру я такие пары знаю,они живут на Бали/Шри-ланке/Тайланде и просвящают людей,ищут истину,счастливые товарищи,веганы,сыроеды))
Но,повторюсь,один показатель-это мало.Ничтожно мало.

Лапусик
#2

Не сталкивалась с таким положением при рассмотрении натальных карт но вот что пишут астрологи: управитель 7 в 12 Часто показатель тайного, хотя и законного брака. Брак может быть оформлен в больнице, тюрьме, других закрытых местах или в эмиграции. Это положение может указывать на то, партнёр может быть изолирован и находиться в больнице, тюрьме, на поселении и т. п. или может эмигрировать за границу. Иногда такое положение говорит о судебных процессах или предвещает разлуку с партнёром, развод, вдовство.
7 дом в знаке стрельца Набожный или философского склада ума, часто занимающий высокое положение в обществе, руководящий пост или партнёр другой национальности. А также партнёр, открывающий путь к духовному росту.

Гость
#3

А если управитель 7 дома (Меркурий) в Рыбах в 12 доме? К этому плюсом пустой 7 дом, и только Лилит в нем. Что это может говорить о мужчине? Венера в 1 доме в рыбах, Луна в Близнецах в 3 доме. Там же и марс. Солнце в 1 доме

Лапусик
#4
Гость

А если управитель 7 дома (Меркурий) в Рыбах в 12 доме? К этому плюсом пустой 7 дом, и только Лилит в нем. Что это может говорить о мужчине? Венера в 1 доме в рыбах, Луна в Близнецах в 3 доме. Там же и марс. Солнце в 1 доме

Лилит в 7 Любовь к ущербным людям, наркоманам, алкоголикам, обманщикам, интриганам ворам, сумасшедшим,мошенникам, с криминальными наклонностями. Их идеализация. Человек не замечает их негатив. Перевёрнуты идеалы на 180 градусов. Может быть любовь к инвалидам.

Лапусик
#5
Гость

А если управитель 7 дома (Меркурий) в Рыбах в 12 доме? К этому плюсом пустой 7 дом, и только Лилит в нем. Что это может говорить о мужчине? Венера в 1 доме в рыбах, Луна в Близнецах в 3 доме. Там же и марс. Солнце в 1 доме

А все остальное также смотри как и управитель 7 в 12

Гость
#6
Лапусик

А все остальное также смотри как и управитель 7 в 12

Спасибо!

Гость
#7
ASTROLOG

Я, порой, так удивляюсь, откуда люди берут такие сведения. На неверность указывает пораженный управитель 7-го дома и часто Нептуном/Плутоном
Управитель 7 дома в Стрельце-это партнер другой культуры,национальности.Из другой местности,страны.Может быть выше статусом.Довольно оптимистичный,духовно развитый, вместе можете путешествовать,разширять кругозор и заниматься полезными для общества делами.
Управитель 7 в 12,знакомство вполне возможно в йога-турах, каком-нибудь ашраме, ретрите,либо оба связаны с волонтерством благотворительностью,религией.12 дом-это эмиграция и вы вдвоем можете эмигрировать куда-то.Характер брака такой социальный,милосердный,полезный для людей и конечно неафишируемый, тайный. Вы можете зарегистрировать отношения в другой стране и никого не пригласить на свадьбу.
К примеру я такие пары знаю,они живут на Бали/Шри-ланке/Тайланде и просвящают людей,ищут истину,счастливые товарищи,веганы,сыроеды))
Но,повторюсь,один показатель-это мало.Ничтожно мало.

Скажите пожалуйста, что если управитель 7 дома в 12,а куспид в Рыбах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Лапусик

А все остальное также смотри как и управитель 7 в 12

Скажите пожалуйста, что если управитель 7 дома в 12,а куспид в Рыбах?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем