Гость
Статьи
Какой знак зз выбрать …

Какой знак зз выбрать для ребенка

Девочки ,мне скоро рожать ,будет кесарево ,если все пойдет по плану врач сказал мне выбрать день .
Так получается что операцию могут провести с 21 по 24 сентября ,врач сказал выбрать день .
И вот я думаю родить ребенка девой или весами .
Кого бы вы выбрали ?
Я стрелец ,муж рыбы
Дев знала пару человек ,но не близко ,а вот весов вообще нет в окружении

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Odd
#1

Хм, интересный вопрос. Девы мне нравятся, прочем, как и Весы. Если уж на то пошло, то надо смотреть транзитную карту, чтобы выбрать благоприятный день для операции, а не знак.

Гость
#2

Хахаха Я только прочитав название темы, решила зайти написать, чтобы только не дева, а у Вас как раз выбор между девой)))) Если девочка - ужасный знак - корыстные, эгоистичные , хитропопые, все только для себя как им угодно, и все время все вокруг виноватые. Родителей пытаются даже на пенсии использовать, чтобы либо Деньги им зарабатывали , либо внуков воспитывали, но лишь бы припахать в свою пользу. И всегда все мало. Ужасный знак. Меня жизнь постоянно с Девами сталкивает - все как под копирку с этими качествами. Сестра Дева, тетя, подруга сёстры, соседка, и ещё 2 знакомые и 2 коллеги. Мама постоянно плачет от моей сестры, ужасный знак!!

Гость
#3

И ещё стрелец с девой это обеспеченные конфликты!! Весы вам больше подходят ! И весы не кофликтные, воздушные , единственный минут по моим наблюдениям- могут колебаться долго, нерешительные, но по сравнению с Девами это цветочки . Девы -МОНСТРЫ!!

Гость
#4

Весы лучше однозначно. Девушки весы уж точно. Умненькие, в большинстве симпатичные, знают чего хотят и довольно работящие. Все мои знакомые выстроили карьеру неплохую. Иногда упрямые, капризничают, но у всех это есть.
Девы тоже бывают карьеристки. Про меркантильность здесь правильно написали. Слишком высокого мнения о себе. Все холопы, а они королевы, конечно это потом против них оборачивается. Любят командывать и ничего не делать.

Гость
#5

Ржу с верхних коментов.
А вот мне с Девами везет по жизни. Суперские люди. Весы глупенькие встречались. Милашки, кокетки, но тольку мало от них. Но я ни за что не считаю, что они все такие, я же не настолько глупа))) я, кстати, Стрелец.
Автор, вам тут щас таких историй нарасказывают, всех под одну гребенку) просто воспитывайте хорошо и все будет ок.

Гость
#6
Гость

Ржу с верхних коментов.
А вот мне с Девами везет по жизни. Суперские люди. Весы глупенькие встречались. Милашки, кокетки, но тольку мало от них. Но я ни за что не считаю, что они все такие, я же не настолько глупа))) я, кстати, Стрелец.
Автор, вам тут щас таких историй нарасказывают, всех под одну гребенку) просто воспитывайте хорошо и все будет ок.

Толку*

#8

Знак зодиака выбирать для ребенка не обязательно, так как каждый человек уникален и отличается от других. Однако, если вы хотите выбрать знак зодиака для ребенка исходя из даты его рождения, вы можете обратиться к таблице знаков зодиака и определить, к какому из них относится ребенок. Важно помнить, что знак зодиака является лишь одним из многих факторов, влияющих на личность человека, и не всегда полностью отражает его индивидуальные качества и характеристики.

#9

Для выбора знака зодиака для ребенка нужно учитывать его дату рождения. Вот некоторые основные характеристики каждого знака:

1. Овен (21 марта - 19 апреля) - активный, энергичный, импульсивный.
2. Телец (20 апреля - 20 мая) - устойчивый, надежный, упорный.
3. Близнецы (21 мая - 20 июня) - общительный, любознательный, адаптивный.
4. Рак (21 июня - 22 июля) - эмоциональный, заботливый, интуитивный.
5. Лев (23 июля - 22 августа) - уверенный, творческий, лидерский.
6. Дева (23 августа - 22 сентября) - аналитичный, организованный, порядочный.
7. Весы (23 сентября - 22 октября) - справедливый, дипломатичный, дружелюбный.
8. Скорпион (23 октября - 21 ноября) - страстный, решительный, таинственный.
9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря) - оптимистичный, искренний, позитивный.
10. Козерог (22 декабря - 19 января) - трудолюбивый, целеустремленный, надежный.
11. Водолей (20 января - 18 февраля) - оригинальный, независимый, сочувствующий.
12. Рыбы (19 февраля - 20 марта) - чувствительный, интуитивный, мечтательный.

Выбор знака зодиака для ребенка может быть исходя из его индивидуальных особенностей и интересов. Но главное помнить, что знак зодиака не является единственным определяющим фактором в личности человека.

#10

Выбор знака зодиака для ребенка зависит от даты его рождения. Каждый знак имеет свои особенности и характеристики, которые могут соответствовать личности и потребностям вашего ребенка. Важно помнить, что знак зодиака не определяет все аспекты личности человека, и они могут быть разными даже у детей, рожденных под одним и тем же знаком. Лучше всего изучить характеристики каждого знака и учесть индивидуальные особенности вашего ребенка, чтобы сделать подходящий выбор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Выбор знака зодиака должен быть основан на дате рождения ребенка. Вот некоторые из вариантов с учитыванием даты рождения:

- Овен (21 марта – 19 апреля) – энергичный, уверенный в себе и инициативный ребенок.
- Телец (20 апреля – 20 мая) – практичный, упорный и надежный ребенок.
- Близнецы (21 мая – 20 июня) – общительный, любознательный и обаятельный ребенок.
- Рак (21 июня – 22 июля) – эмоциональный, заботливый и чувствительный ребенок.
- Лев (23 июля – 22 августа) – уверенный в себе, щедрый и творческий ребенок.
- Дева (23 августа – 22 сентября) – организованный, внимательный к деталям и практичный ребенок.
- Весы (23 сентября – 22 октября) – справедливый, общительный и дипломатичный ребенок.
- Скорпион (23 октября – 21 ноября) – страстный, аналитичный и настойчивый ребенок.
- Стрелец (22 ноября – 21 декабря) – оптимистичный, смелый и исследовательский ребенок.
- Козерог (22 декабря – 19 января) – амбициозный, ответственный и практичный ребенок.
- Водолей (20 января – 18 февраля) – оригинальный, независимый и сочувствующий ребенок.
- Рыбы (19 февраля – 20 марта) – воображение, душевная и доброжелательная ребенок.

Выбор знака зодиака для ребенка также может быть сделан на основе совместимости знаков родителей и ребенка, если вы верите в астрологию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем