Гость
Статьи
Вопрос к тарологам

Вопрос к тарологам

Гадала на отношение человека: его сигнификатор - Сила, Мысли - паж мечей, чувства - королева кубков, истинное отношение ко мне - король жезлов. Помогите с трактовкой, пожалуйста)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы облегчить себе жизнь в дальнейшем при просмотрах,всегда непонятную для Вас карту уточняйте допами) По типу " Что означает эта карта?" и вытаскиваете на нее из колоды доп. В принципе все придворные карты в основном все практики уточняют, потому что значения могут быть разными, либо чувствует что-то(эмоции), либо могут быть другие люди замешаны😕
По такому раскладу с придворными картами трудно понять что-то. Но если самое простое - Сила - парень чувствует или думает, что Вы имеете над нам власть, что он как бы Вам подчиняется, зависим от Вас, но по сути это не в негативном плане. Мысли паж мечей - это не очень хорошие мысли, в основном что-то по типу колкостей, ссор, не совсем честный, может и сплетни обозначать. Чувства королева кубков - чувства как море, иногда штиль,иногда шторм, тоже его кидает, тем более женская карта,королева, женщины вообще не в ладах с чувствами, какое-то волнение у него. Отношение король жезлов - страсть, желание. Много тут не скажешь, обязательно уточняйте допами в следующий раз)

Автор
#2
Евгенешка

Чтобы облегчить себе жизнь в дальнейшем при просмотрах,всегда непонятную для Вас карту уточняйте допами) По типу " Что означает эта карта?" и вытаскиваете на нее из колоды доп. В принципе все придворные карты в основном все практики уточняют, потому что значения могут быть разными, либо чувствует что-то(эмоции), либо могут быть другие люди замешаны😕
По такому раскладу с придворными картами трудно понять что-то. Но если самое простое - Сила - парень чувствует или думает, что Вы имеете над нам власть, что он как бы Вам подчиняется, зависим от Вас, но по сути это не в негативном плане. Мысли паж мечей - это не очень хорошие мысли, в основном что-то по типу колкостей, ссор, не совсем честный, может и сплетни обозначать. Чувства королева кубков - чувства как море, иногда штиль,иногда шторм, тоже его кидает, тем более женская карта,королева, женщины вообще не в ладах с чувствами, какое-то волнение у него. Отношение король жезлов - страсть, желание. Много тут не скажешь, обязательно уточняйте допами в следующий раз)

Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Евгенешка

Чтобы облегчить себе жизнь в дальнейшем при просмотрах,всегда непонятную для Вас карту уточняйте допами) По типу " Что означает эта карта?" и вытаскиваете на нее из колоды доп. В принципе все придворные карты в основном все практики уточняют, потому что значения могут быть разными, либо чувствует что-то(эмоции), либо могут быть другие люди замешаны😕
По такому раскладу с придворными картами трудно понять что-то. Но если самое простое - Сила - парень чувствует или думает, что Вы имеете над нам власть, что он как бы Вам подчиняется, зависим от Вас, но по сути это не в негативном плане. Мысли паж мечей - это не очень хорошие мысли, в основном что-то по типу колкостей, ссор, не совсем честный, может и сплетни обозначать. Чувства королева кубков - чувства как море, иногда штиль,иногда шторм, тоже его кидает, тем более женская карта,королева, женщины вообще не в ладах с чувствами, какое-то волнение у него. Отношение король жезлов - страсть, желание. Много тут не скажешь, обязательно уточняйте допами в следующий раз)

Спасибо за ответ! Помогите пожалуйста допонять: я вытащила карту на вопрос — чего он от меня хочет, вышел 8 кубков. Я думаю, ну ясно, наверное, хочет чтобы я ушла. Потом задала вопрос: как проявит себя в будущем — снова 8 кубков да и 8 жезлов в придачу. Это получается, что он сбежит от меня?))) мы просто работаем вместе, и он выше по должности, в общем странно как-то))
А, ещё я спрашивала напишет ли он — 8 жезлов, потом будут ли встречи — 8 жезлов. Короче все ооочень странно, я лишь могу предположить, что он не определился ещё

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем