Гость
Статьи
Астролог ответит на …

Астролог ответит на один важный вопрос

и подберет при необходимости камни для астрокоррекции гороскопа.Отвечу на один важный вопрос по следующим сферам:Гороскоп (натальная карта) – определение возможностей, сильных и слабых сторон, страхи и комплексы, предназначение, и пр.Личные отношения – причины неудач и анализ проблем, которые возникают в личной жизни, и пр.Профориентация, сфера заработка – финансы и материальный достаток, карьера.Детский гороскоп – потенциал ребенка, особенности психики, анализ возможных проблем в характере и рекомендации по их своевременной коррекции и пр. От Вас - дата, место, время рождения по бирке или с точностью до часа.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Интересна сфера личных отношений Ира 10.мая 86 РБ гор. Мелеуз 00ч05мин.

Гость
#2

30.04.1999 16:00 г.Уфа профориентация. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, потенциал ребенка - Ульяна 16.07.2011 в 15.00,Санкт-Петербург.
Спасибо

Гость
#4

добрый вечер. интересует предназначение. лиля 15.11.92г ульяновская область город димитровград время рождения 00:05 (ночь). спасибо

#5
Гость

Здравствуйте. Интересна сфера личных отношений Ира 10.мая 86 РБ гор. Мелеуз 00ч05мин.

Есть вероятность, что вступите в брак не один раз, и вообще в партнерских отношениях хочется новизны, ярких впечатлений, предпочитаете интеллектуальных партнеров, легких в общении, хотя важно, чтобы партер был состоявшимся человеком, надежным со своими взглядами на все, и конечно важна любовная составляющая отношений, думаю, что легко можете влюбиться "ушами"

#6
Гость

30.04.1999 16:00 г.Уфа профориентация. Спасибо.

А это бирочное время? Так как если время 15.58 картина меняется

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста сферу личных отношений. Ирина 19:20 05.11.1992. г.Сарны, Ровенская область, Украина

#8
Гость

добрый вечер. интересует предназначение. лиля 15.11.92г ульяновская область город димитровград время рождения 00:05 (ночь). спасибо

Возможно Вы часто перенимаете манеру общения окружающих, зависите от их мнения, думаю и мнения родителей в том числе, Вам сложно понять, что лучше или хуже, что нужно или не нужно,
видите возможности, но останавливаетесь при первой ошибке, либо от лени, либо когда сложно и надо напрягаться,
гаджеты, проверяете мессенджеры, залипаете в соцсетях и пр, то есть распыляетесь , пробуете бесконечное количество дел , все интересно, а надо переформатировать свое мышление в том числе и в партнерских отношениях, видимо не против жить на деньги партера, плюс отказаться от манипулирования людьми, навязывания своего Я, неплохо заняться изучением психологических техник,

Гость
#9

Добрый вечер. Интересует сфера личных отношений. 30.09.1993 21:00 Наталия с.Демидовка Ровенская область Украина

Гость
#10
simval

А это бирочное время? Так как если время 15.58 картина меняется

да... кесарево было... через год после рождения живет в Москве.. если это важно

#11
Гость

да... кесарево было... через год после рождения живет в Москве.. если это важно

Если выбрали\выбираете образования по совету родителей и это связано с экономикой финансами и пр, не факт , что по этой профессии будете работать в дальнейшем, да и думаете быстро и принимаете решения быстро, есть вероятность смены профессии, подойдет все, что связано с общением, языками, торговлей и пр, например журналистика, фотография, пиар менеджер и связи с общественностью

#12
Гость

Добрый вечер. Интересует сфера личных отношений. 30.09.1993 21:00 Наталия с.Демидовка Ровенская область Украина

Что конкретно интересует в личных отношениях?

#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста сферу личных отношений. Ирина 19:20 05.11.1992. г.Сарны, Ровенская область, Украина

Что конкретно интересует в личных отношениях?

Гость
#14
simval

Если выбрали\выбираете образования по совету родителей и это связано с экономикой финансами и пр, не факт , что по этой профессии будете работать в дальнейшем, да и думаете быстро и принимаете решения быстро, есть вероятность смены профессии, подойдет все, что связано с общением, языками, торговлей и пр, например журналистика, фотография, пиар менеджер и связи с общественностью

Спасибо.. сейчас как раз на экономическом учусь..) но попутно занимаюсь бизнесом, торговлей

Гость
#15
simval

Что конкретно интересует в личных отношениях?

Возможен ли брак вообще у меня? Личная жизнь вообще не складываеться(

Гость
#16
simval

Что конкретно интересует в личных отношениях?

Когда найду мужа и выйду замуж?

#17
Гость

Возможен ли брак вообще у меня? Личная жизнь вообще не складываеться(

Напишите имя и дату еще раз, а то 2 однотипных вопроса,

Гость
#18
simval

Напишите имя и дату еще раз, а то 2 однотипных вопроса,

Ирина 19:20 05.11.1992. г.Сарны, Ровенская область, Украина

#19
Гость

Когда найду мужа и выйду замуж?

Я правильно понимаю, что Вы 30.09.1993 21:00 Наталия с.Демидовка Ровенская область Украина?

Гость
#20
simval

Я правильно понимаю, что Вы 30.09.1993 21:00 Наталия с.Демидовка Ровенская область Украина?

Да

Гость
#21

Добрый вечер, Наталья 30.03.86, СанктПетербург 20:30, интересует личная жизнь и год вступления в брак, спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, интересует сфера любви,замужества,выйду ли вообще замуж,будут ли дети? А то как-то не складывается.. Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

~Л~
#23

Добрый вечер. Интересует личная жизнь: будут ли ещё отношения и брак? Лариса. 16.03.76. Время 00.12. Родилась посёлок Чертково Ростовской области. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста пост 3 (боюсь, что пропустили(

#25
simval

Я правильно понимаю, что Вы 30.09.1993 21:00 Наталия с.Демидовка Ровенская область Украина?

Наталия, Вы родились в полнолуние и многое в Вашей жизни предопределено более чем у других людей. Прежде чем смотреть прогноз когда Вы найдете мужа, надо смотреть показатели Вашего гороскопа рождения. Вы человек легкий в общении, видимо можете увлекаться многими вещами одновременно, но что касается личной жизни, Вы зависимы от отношений и от наличия партнера, при этом, Вам не нужен ибо какой партнер, он должен быть неординарным, отличаться от других, состоявшимся, в своей голове у Вас давно есть образ этого партнера, даже можно сказать расчитано в деталях, но дело в том, одна из Ваших задач - это стать самостоятельной во всем, в том числе и не зависить от отношений, материальных моментов, меньше выплескивать бурные эмоции найти свой путь и поэтому Вы возможно подсознательно притягиваете мужчин, которые не готовы жениться. Это не говорит о том, что Вы не выйдете замуж, все в Ваших руках

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста пост 3 (боюсь, что пропустили(

Не переживайте, завтра посмотрю

#27
Гость

Ирина 19:20 05.11.1992. г.Сарны, Ровенская область, Украина

Ирина, думаю Вы человек настроенный на семью, нежный, ранимый, способны сопереживать, думаю и мама у Вас такая же, замуж Вы конечно выйдете но думаю где то после 30 лет, возможно партнер будет старше Вас, но думаю в отношениях Вы часто сами себе ставите ограничения, да Вы хотите надежного партера и официальный брак, чтобы все было распланировано на годы вперед, но с другой стороны видимо хочется чего то неординарного, яркого, свободы от всех ограничений, да и одной из Ваших задач является прежде всего стать независимой в том числе и от социально обусловленных ценностей, мнения окружающих

Светок
#28

Здравствуйте! Расскажите про личную жизнь, почему не получается и получится ли построить счастливые отношения? Светлана, 14.01.1989 в 07.35 утра, город Тамбов

#29
Гость

Добрый вечер, Наталья 30.03.86, СанктПетербург 20:30, интересует личная жизнь и год вступления в брак, спасибо

Наталья, человек Вы яркий, деятельный, решения принимаете быстро, надо все быстро здесь и сейчас, если не получается сразу становиться вроде и не нужно, привыкли опираться на себя, хотя и зависимы от партнерских отношений, видимо частенько можете причинять добро, направлять верной дорогой, а Вам надо стать девочкой..девочкой, мягкой , ранимой, кокетливой, чтобы мужчины просто хотели Вас оберегать, лелеять, решать Ваши проблемы. В этом году есть вероятность знакомства для перспективных отношений, но прогноз надо смотреть тщательно

Меркурий
#30

Если будет еще и на меня время посмотрите пожалуйста личную сферу. 26 авг. девяностый год, Харьков

#31
Светок

Здравствуйте! Расскажите про личную жизнь, почему не получается и получится ли построить счастливые отношения? Светлана, 14.01.1989 в 07.35 утра, город Тамбов

Вероятно Вы привыкли все планировать, зачастую руководствоваться разумом, а не чувствами, держать под контролем себя и других людей, видимо при знакомстве в ежедневной жизни создаете впечатление снежной королевы, хотя в глубине души Вам хочется, чтобы Вас ценили, говорили какая Вы классная и пр. Так отойдите от своих внутренних штампов и установок чего можно и чего нельзя, найдите баланс между сознанием, эмоциями и действиями , выплескивайте все что накопилось, позвольте себе неординарные поступки, которых от Вас не ожидают и в Вашей жизни появится мужчина для серьезных отношений

#32
~Л~

Добрый вечер. Интересует личная жизнь: будут ли ещё отношения и брак? Лариса. 16.03.76. Время 00.12. Родилась посёлок Чертково Ростовской области. Спасибо.

В течении года есть вероятность знакомства для стабильных отношений, но прежде всего определитесь какой мужчина Вам нужен и нужен ли вообще, также попытайтесь отвлечься от сострадания, понимания и вовлеченности в проблемы других людей, полюбите себя

#33
Гость

Здравствуйте, интересует сфера любви,замужества,выйду ли вообще замуж,будут ли дети? А то как-то не складывается.. Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

С одной стороны несомненно семья для Вас важна , хотя иногда можете казаться снежной королевой, и вроде как хочется, но с другой стороны для Вас важно оставаться независимой, нет смысла ориентироваться на других, что вот у них есть семья.. определите для себя что лично что Вам нужно сейчас, а мужчина конечно появиться, нужно ориентироваться на независимых умных мужчин, не любящих рутины, но способных к глубине и эмпатии, вероятность серьезного знакомства ближе к 22 году

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, потенциал ребенка - Ульяна 16.07.2011 в 15.00,Санкт-Петербург.
Спасибо

Думаю, что нежная мама, постоянно говорите свой дочке как ее любите, а дети очень отзывчивы к любви, чувствительны к ней, и дочка дает Вам в ответ тепло, нежность, удовольствие.Вы можете интуитивно, без слов понимать, что творится у ребенка на душе. Ей неплохо заняться чем то творческим - рисовать, музыкальная школа, литературный кружок и пр. Образование предпочтительно что то связанное с журналистикой, языками, общением с людьми, но важно чтобы была самореализация и ребенку нравилось в дальнейшем то что он делает. Если интересуют какие то конкретные моменты, напишите

~Л~
#35
simval

В течении года есть вероятность знакомства для стабильных отношений, но прежде всего определитесь какой мужчина Вам нужен и нужен ли вообще, также попытайтесь отвлечься от сострадания, понимания и вовлеченности в проблемы других людей, полюбите себя

Спасибо за ответ. Действительно сейчас увязла в переживаниях о родных. А можно узнать какие мужчины мне подходят?

Светок
#36
simval

Вероятно Вы привыкли все планировать, зачастую руководствоваться разумом, а не чувствами, держать под контролем себя и других людей, видимо при знакомстве в ежедневной жизни создаете впечатление снежной королевы, хотя в глубине души Вам хочется, чтобы Вас ценили, говорили какая Вы классная и пр. Так отойдите от своих внутренних штампов и установок чего можно и чего нельзя, найдите баланс между сознанием, эмоциями и действиями , выплескивайте все что накопилось, позвольте себе неординарные поступки, которых от Вас не ожидают и в Вашей жизни появится мужчина для серьезных отношений

Неординаные поступки в моей жизни пока приводили только к геморрою))) Из творческой профессии, где давали повышение, ушла в силовую структуру. Однако мужа там не встретила. Потом дарила букет красных роз в виде сердца мужчине первой в знак своей симпатии, на что получила вообще молчание. Видимо, он ждал после такого начала активного продолжения от меня. Подозреваю, что если бы я этого не сделала, он бы сам потихоньку проявил активность. А я бы не чувствовала себя идиоткой) Так что как-то стремно снова что-то отчебучивать.

#37
~Л~

Спасибо за ответ. Действительно сейчас увязла в переживаниях о родных. А можно узнать какие мужчины мне подходят?

Мужчина нужен прежде всего стабильный во всех проявлениях начиная с финансов и заканчивая способностью быть преданным своей семью, вместе с тем чувствительным, способным сопереживать, чувствовать Вас как партнера, возможно с творческим мышлением, интеллектуал, постоянно стремящийся к развитию, узнаванию чего то нового, конечно с ним должно быть интересно . Для привлечения в жизнь такого мужчины Вам неплохо бы заняться медитациями, аффирмациями, может какие то психологические тренинги , 2815реже глубоко вовлекаться в проблемы других людей и принимать все близко к сердцу

#38

Доброе утро, интересует личное): будет ли еще брак, ребенок. Анна 17.12.1983 04.00 Калининград. Благодарю !

Гость
#39
simval

Есть вероятность, что вступите в брак не один раз, и вообще в партнерских отношениях хочется новизны, ярких впечатлений, предпочитаете интеллектуальных партнеров, легких в общении, хотя важно, чтобы партер был состоявшимся человеком, надежным со своими взглядами на все, и конечно важна любовная составляющая отношений, думаю, что легко можете влюбиться "ушами"

Очень похоже на меня) В браке уже 1 раз побывала) Но последние годы, как то не клеется с мужчинами. 2 романа заканчивались предательствами, сейчас снова влюблена и теперь страх что снова всё повторится( Да и мужчина близнецы по гороскопу, то хочет то не хочет, то любит то не любит. Скажите пожалуйста, а можно узнать с ним у меня будет будущее? Или другого всё же встречу? Информация обо ме в 1ом посте. Спасибо большое.

Гость
#40
simval

Наталья, человек Вы яркий, деятельный, решения принимаете быстро, надо все быстро здесь и сейчас, если не получается сразу становиться вроде и не нужно, привыкли опираться на себя, хотя и зависимы от партнерских отношений, видимо частенько можете причинять добро, направлять верной дорогой, а Вам надо стать девочкой..девочкой, мягкой , ранимой, кокетливой, чтобы мужчины просто хотели Вас оберегать, лелеять, решать Ваши проблемы. В этом году есть вероятность знакомства для перспективных отношений, но прогноз надо смотреть тщательно

Спасибо большое!я обязательно учту совет!

#41
Гость

Очень похоже на меня) В браке уже 1 раз побывала) Но последние годы, как то не клеется с мужчинами. 2 романа заканчивались предательствами, сейчас снова влюблена и теперь страх что снова всё повторится( Да и мужчина близнецы по гороскопу, то хочет то не хочет, то любит то не любит. Скажите пожалуйста, а можно узнать с ним у меня будет будущее? Или другого всё же встречу? Информация обо ме в 1ом посте. Спасибо большое.

Пишите место и время рождения мужчины и еще раз Ваши данные

#42
simval

Пишите место и время рождения мужчины и еще раз Ваши данные

Да и еще , если помните дату Вашего знакомства

Гость
#43
simval

Да и еще , если помните дату Вашего знакомства

Спасибо.Ирина 10 мая 86 гор. 00ч 05 мин. Мелеуз РБ
Максим 17 июня 90 Ноябрьск Ямало Ненецкий автономный округ. Время рождения не знаю(
Точную дату знакомства не назову сентябрь 18 г. Познакомились в интернете. Увиделись впервые 30 октября 18 года.

#44
aneta1983

Доброе утро, интересует личное): будет ли еще брак, ребенок. Анна 17.12.1983 04.00 Калининград. Благодарю !

Понятно, что Вы с одной стороны настроены на гармоничные, позитивные отношения, хочется стабильного состоявшегося мужчину в том числе и в финансовых вопросах, но с другой стороны можете себя сами ставить затыки в проявлении чувств и выборе, хотя не исключаю их периодическое бурное проявление, может быть ревность, попытки манипулировать мужчинами, могут притягиваться мужчины моложе, с не очень высокой самооценкой, но пытающиеся изображать из себя мачо, Вам нужно постараться научиться не показывать мужчинам, что Вы такая сильная, можете все решить, научиться общаться легко и на равных, даже иногда становиться ведомой в отношениях, также позволять себя иногда отходить от планов и делать не то что нужно, а то что хочется, от иллюзий в отношениях тоже лучше иногда отходить. Вероятность важного знакомства к июлю 2021, чисто для рождения детей у Вас нет никаких противопоказаний в карте, если захотите, родите, но если Вам говорят, например, что в 2023 родите ребенка, не факт, что родите, да есть указания на беременность на этот год, но может не быть желания или элементарно партнера от кого захочется родить.

#45

Спасибо за ответ, да так и есть!! Уже работаю над собой))) Хорошего дня!

Гость
#46

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, возможен ли брак.
23 декабря 1983
город Фастов Киевская область Украина. Время на бирке - 4 утра, после ректификации - 03:44-3:45
Благодарю ♥️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

~Л~
#47
simval

Мужчина нужен прежде всего стабильный во всех проявлениях начиная с финансов и заканчивая способностью быть преданным своей семью, вместе с тем чувствительным, способным сопереживать, чувствовать Вас как партнера, возможно с творческим мышлением, интеллектуал, постоянно стремящийся к развитию, узнаванию чего то нового, конечно с ним должно быть интересно . Для привлечения в жизнь такого мужчины Вам неплохо бы заняться медитациями, аффирмациями, может какие то психологические тренинги , 2815реже глубоко вовлекаться в проблемы других людей и принимать все близко к сердцу

Спасибо большое. Именно такой мужчина мне и нужен, надеюсь он появиться в моей жизни. Был такой мужчина в моей жизни недавно, но к сожалению по своей глупости рассталась с ним. Но всё ещё жду, что он вернётся.
А насчёт не принимать всё близко к сердцу, стараюсь, но пока плохо получается.

Нади
#48

Доброе утро, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, брак, отношения, дети))) Надия 04.08.1986 4.35 Саратов. Благодарю))!!

Гость
#49
simval

Думаю, что нежная мама, постоянно говорите свой дочке как ее любите, а дети очень отзывчивы к любви, чувствительны к ней, и дочка дает Вам в ответ тепло, нежность, удовольствие.Вы можете интуитивно, без слов понимать, что творится у ребенка на душе. Ей неплохо заняться чем то творческим - рисовать, музыкальная школа, литературный кружок и пр. Образование предпочтительно что то связанное с журналистикой, языками, общением с людьми, но важно чтобы была самореализация и ребенку нравилось в дальнейшем то что он делает. Если интересуют какие то конкретные моменты, напишите

Спасибо! Да, я именно такая мама) дочь очень чувствую..
Она ходит Муз. школу, многие говорят, что у неё неплохие способности к вокалу.

Гость
#50

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сферу финансов и заработка, очень интересно как это со стороны астрологии!

8.06.1993
г.Воронеж
время 16:30

Предыдущая тема