Гость
Статьи
Обращалась лично к …

Обращалась лично к местным тарологам и астрологам и вот вопрос:

Начну с опроса местных обитателей: как вы вибираете таролога или астролога?
О себе же скажу, что обращалась я ни к одному специалисту с этого форума. Как выбирала? Смотрела что и как отвечают, какая активность здесь. Никогда не обращалась по отзывам, так как здесь много самопиара, реклама с левых аккаунтов, да и в принципе на рекламы не ведусь. Мне импонировало несколько специалистов здесь, своими развернутыми ответами, они много пишут и всё в точку. Но только здесь, в рамках форума. Они точно описывают ситуацию. Если астрология то пишут по терминологии что и как, про аспекты, планеты и тд. И вот мне кто то понравился, я не буду называть ники, пишу им в личку, договариваюсь и оплачиваю услугу, а мне не то что неразвернутый ответ, а два слова о ситуации, в то время как здесь были целые полотна текста. Так вот вопрос: почему так? Почему здесь вы так много пишете информации, а на личных консультациях два слова?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да будет срач!

Гость
#2
Ёшкин Кот

Да будет срач!

Великий и беспощадный!!!

На костер этих шарлатанов! Срочно!

😂😂😂😂😂

Гость
#3

Так в них и спрашивайте почему такой ответ краткий, или задавайте дополнительные вопросы, для развертывания ответа.

#5

Не всегда астролог = хороший таролог и наоборот. Таро учатся интерпретировать отдельно от работы с натальными картами, например. Таро - это целая система. Выбирайте предпочтительно именно таролога, если нужен расклад, а не астролога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Видимо не к тем тарологам обращались, нужно смотреть в комплексе, как человек себя проявляет не только в рамках этого форума, а и на других площадках тоже, Я вот например веду свой канал на Дзен, если интересно обращайтесь, буду рада сделать вам полный исчерпывающий расклад на ситуацию. Мой ник в телеграмме @Oksanchik78, пишите)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем