Гость
Статьи
Почему может не …

Почему может не сбыться Гадание?

Всем привет! Вопрос для рассуждения) почему может не сбыться Гадание на простой вопрос , относящийся к категории да/нет? Допустим, напишет ли мне сегодня человек? Посмотрит мою историю сегодня? Позвонит в течении 2-х часов? Может и глупые вопросы , но все же , за пару часов врятли смогут случиться моменты которые, «отведут» в другую сторону человека в отношении другого. Я думаю вы поняли о чем я)) я не о глобальных вопросах : почему он мне не пишет? Или почему не делает что то в отношении меня? А простые вопросы да/нет. Спасибо)) мне очень интересно мнение опытных тарологов.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что чем больше мы этого хотим, тем меньше это получаем

Гость
#2

Закон Гамперсона - теория, согласно которой вероятность достижения поставленной задачи имеет обратную зависимость от силы желания. То есть чем сильнее человек чего-то хочет, тем меньше у него шансов это получить.
Согласно его выводам всё, что вам нужно прямо сейчас, будет находиться далеко.

Гость
#3
Гость

Закон Гамперсона - теория, согласно которой вероятность достижения поставленной задачи имеет обратную зависимость от силы желания. То есть чем сильнее человек чего-то хочет, тем меньше у него шансов это получить.
Согласно его выводам всё, что вам нужно прямо сейчас, будет находиться далеко.

Но его закон не жокахан, поэтому все глупости))

Гость
#4

Гадание указывает на один или два варианта развития событий. Но ведь и мы сами участвуем в развитии своей жизни. Часто наши действия могут увести нас в совершенно другую сторону от предсказанного.

Гость
#5
Гость

Но его закон не жокахан, поэтому все глупости))

Жокахан это имелось ввиду не доказан😂

Гость
#6

На такие простые вопросы можно и монетку подбросить)))

#7

Карты не могут предугадать волю человека, она строят прогноз на основе информации, имеющейся на данный момент о человеке. Я таролог и сторонник открытых вопросов, гадание на да/нет крайне неинформативно и требует дополнительных раскладов. Карты описывают, как может развиваться ситуация при нынешних условиях. Расклады на неглобальные вопросы могут менять значение каждый день, поскольку чем менее глобален вопрос, тем больше обстоятельств, способных изменить ответ на него

Гость
#8

Возможно вы не умеете трактовать верно карты, вот и ответ неверный выходит

Автор
#10
Гость

Возможно вы не умеете трактовать верно карты, вот и ответ неверный выходит

Доброе утро! Ну вот допустим был вчера вопрос : просмотрит ли М мою
Историю? Так как у нас сейчас нет общения. Такое недопонимание. Выплатой: влюбленные. Вообще по карте - да. Но если трактовать, что у него есть кто-то, то нет. В итоге не посмотрел. Но и никого у него нет)

#11
Автор

Доброе утро! Ну вот допустим был вчера вопрос : просмотрит ли М мою
Историю? Так как у нас сейчас нет общения. Такое недопонимание. Выплатой: влюбленные. Вообще по карте - да. Но если трактовать, что у него есть кто-то, то нет. В итоге не посмотрел. Но и никого у него нет)

В данном случае женщине не расклады нужно делать на тему посмотрел ли некто ее историю, а над самоуважением и самооценкой работать. Это же песец-тратить время и энергию на такую дичь😄
Двойной слив энергию в сторону мужичеллы-и на расклад и на мысли о том будет ли он смотреть историю.Ясен пень не будет, он что надо уже получил.

Гость
#12
Автор

Доброе утро! Ну вот допустим был вчера вопрос : просмотрит ли М мою
Историю? Так как у нас сейчас нет общения. Такое недопонимание. Выплатой: влюбленные. Вообще по карте - да. Но если трактовать, что у него есть кто-то, то нет. В итоге не посмотрел. Но и никого у него нет)

Вообще -то сторисы можно смотреть анонимно через сайты. Мог и так смотреть.

Гость
#13
Гость

Вообще -то сторисы можно смотреть анонимно через сайты. Мог и так смотреть.

О а подскажите как? И какие Статусы в вотсапе или где?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

О а подскажите как? И какие Статусы в вотсапе или где?

Смотреть сторис анонимно в поисковике напишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема