Гость
Статьи
Болит голова после …

Болит голова после гаданий, почему?

В последнее время после гадания на таро начинает болеть голова, и стала вытаскивать свои страхи при гадании, хотя до этого все было норм. Почему так происходит? И что нужно делать, перерыв?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы кому гадаете? Себе иди другим?

#2
Алиса

Вы кому гадаете? Себе иди другим?

Или*

Гость
#3

В основном себе, редко близким подружкам

Гость
#4

Ещё не так заботит, карты это вам игрушка что ли, себе она гадает, слышали что если долго выглядываться в бездну, бездна начнёт вглядываться в тебя.

Гость
#5
Гость

Ещё не так заботит, карты это вам игрушка что ли, себе она гадает, слышали что если долго выглядываться в бездну, бездна начнёт вглядываться в тебя.

Прошу высказаться только по заданному вопросу, остальное меня не интересует

#6

Многие сами себе вообще не гадают. Если вы под гаданием понимаете взгляд вперед. Или вы что-то другое делаете?
Не понимаю, честно говоря, что можно бесконечно про себя на картах смотреть.

Ну, а что страхи поднимаются, так это нормально. Таро отличный инструмент как раз для работы с собой, с бессознательным, страхами. Вы же сами в это идете или нет? Из вашего сообщения трудно понять суть.
Автор, если хотите напишите мне в телеграм (адрес в профиле), там быстрей в голосовых обсудить, что вы имеете ввиду

Гость
#7

Голова может от напряжения болеть. Вы ведь тяните карты, потом пытаетесь их понять, а это мыслительная деятельность, возникает напряжение, особенно, если со страхом карты тяните. Может давление поднимается от нервов.

Гость
#8
Гость

Ещё не так заботит, карты это вам игрушка что ли, себе она гадает, слышали что если долго выглядываться в бездну, бездна начнёт вглядываться в тебя.

Имеет полное право себе гадать. Какого хрена вы так с ней разговариваете, ой "ты". С мамеой своей так разговаривай

Гость
#10
Гость

Закрой подпискивало своë, шлëндра.
И вообще, всех гадалок и подобную *** осиновым колом лечат

Тогда *** Вы здесь вообще?

Гость
#11
Гость

Закрой подпискивало своë, шлëндра.
И вообще, всех гадалок и подобную *** осиновым колом лечат

Дол........

Гость
#12
Гость

Закрой подпискивало своë, шлëндра.
И вообще, всех гадалок и подобную *** осиновым колом лечат

В ваших комментариях мы не нуждаемся.

Гость
#13

Тоже столкнулась с такой проблемой, как головная боль. Сейчас я пока сделала перерыв в гадания, но голова что-то все равно болит. Плюс, простудилась и не могу вылечиться уже 3 недели.
Возможно, это как-то связано с гаданиями, а возможно и нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Нужно сделать отвод вы что то делаете не то поэтому силы наказывают нужно ко всему подходить осознанно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема