Гость
Статьи
Я овен он рыбы

Я овен он рыбы

Я овен, он рыбы. Что скажете о таком союзе? Живу с парнем, наши отношения изжили себя, проще говоря зашли в тупик. Появился парень рыбы, который знает что у меня есть мужчина. Но его это не останавливает, полная противоположность моего парня, весь в огонии такой чувственный, безбашенный. Мы с ним по темпераменту даже чем то похожи. Но есть одна проблема: он бывший моей приятельницы. От неё я знаю что у него аморальные садо предпочтения в сексе, погулял с ней и бросил. Рыбы все такие или же я могу его изменить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка рыбы, подружки рыбки и все мы любим грубый секс, придушить, пощёчины, синячки, засосы, губы раскровить, укусить, расцарапать, большое значение имеет прелюдия. Завожусь только от боли, подчинения, которая вызывает во мне тот самый огонь страсти.) К сожалению не все мужчины способны нам это дать. При знакомстве думают что мы фиалочки, когда дело доходит до секса я разочаровано зеваю)) Понимаете о чем я?) Вы поможете подстроиться под него чтобы он не ушёл как от приятельницы, изменить вряд ли уже получиться

Гость
#2

Кстати странно что вы как овен такого испугались)

Гость
#3
Гость

Я девушка рыбы, подружки рыбки и все мы любим грубый секс, придушить, пощёчины, синячки, засосы, губы раскровить, укусить, расцарапать, большое значение имеет прелюдия. Завожусь только от боли, подчинения, которая вызывает во мне тот самый огонь страсти.) К сожалению не все мужчины способны нам это дать. При знакомстве думают что мы фиалочки, когда дело доходит до секса я разочаровано зеваю)) Понимаете о чем я?) Вы поможете подстроиться под него чтобы он не ушёл как от приятельницы, изменить вряд ли уже получиться

Вы думаете что он ее бросил потому что она его в сексе не устраивала?

Гость
#4
Гость

Вы думаете что он ее бросил потому что она его в сексе не устраивала?

Да) у вас козырь в рукаве

Гость
#5
Гость

Кстати странно что вы как овен такого испугались)

Я за здоровую страсть)) Прочитала ветки о рыбах, везде пишут что они лгуны, бабники с секс псих отклонениями. Вдруг он опять же добьётся своего и бросит как ее, уже как то знаете не доверяю.

Гость
#6
Гость

Я девушка рыбы, подружки рыбки и все мы любим грубый секс, придушить, пощёчины, синячки, засосы, губы раскровить, укусить, расцарапать, большое значение имеет прелюдия. Завожусь только от боли, подчинения, которая вызывает во мне тот самый огонь страсти.) К сожалению не все мужчины способны нам это дать. При знакомстве думают что мы фиалочки, когда дело доходит до секса я разочаровано зеваю)) Понимаете о чем я?) Вы поможете подстроиться под него чтобы он не ушёл как от приятельницы, изменить вряд ли уже получиться

У него самые длительные отношения были с девушкой рыбой

Гость
#7
Гость

Я за здоровую страсть)) Прочитала ветки о рыбах, везде пишут что они лгуны, бабники с секс псих отклонениями. Вдруг он опять же добьётся своего и бросит как ее, уже как то знаете не доверяю.

Не попробуете, не узнаёте) Если между вами будет эмоциональная и психосексуальная связь, он будет ваш на долго)

Ольга
#8
Гость

У него самые длительные отношения были с девушкой рыбой

Два сапога пара.
Баран и дура

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Pretty young girl
#9
Гость

Я за здоровую страсть)) Прочитала ветки о рыбах, везде пишут что они лгуны, бабники с секс псих отклонениями. Вдруг он опять же добьётся своего и бросит как ее, уже как то знаете не доверяю.

У меня два парня-рыб было, оба бревно в постели, я всё делала сама (тоже овен) В отношениях романтики с розовыми единорогами, масляные речи, но действий них*я, чуть что переходят на нытьё, на этом мы распрощались.

Предыдущая тема