Гость
Статьи
Посмотрите на чувства

Посмотрите на чувства

Добрый день! Кто умеет посмотрите на чувства, события, будущее
Светлана 03.10.90 и Александр 31.10
Заранее благодарю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Ты ему симпатична, но будущего нет

#2
Астролог

Ты ему симпатична, но будущего нет

Могли бы вы ответить что « было» и что есть.Если вам интересна обратная связь касаемо этого.
Заранее благодарю.

#3

Автор,вот у меня есть картишки,хорары на них дополнительно смотрю,так вот Вы неправильно вопросы задаете.
1.Чувства.Это лажа,потому что чувства склоны меняться не то,что каждый день,а несколько раз на дню.Сегодня он клянется в любви,а завтра на х...р Вас посылает,послезавтра "досвидос детка,было клево а теперь у меня свой лучший путь"
2.Будущее.Тоже неверно.Надо смотреть глобально зачем встретились,задачи,цели,кармические долги или нет,кармический учитель или нет
А Ваши вопросы похожи на вопросы к цыганке Азазелле))))

Автор
#4
ASTROLOG

Автор,вот у меня есть картишки,хорары на них дополнительно смотрю,так вот Вы неправильно вопросы задаете.
1.Чувства.Это лажа,потому что чувства склоны меняться не то,что каждый день,а несколько раз на дню.Сегодня он клянется в любви,а завтра на х...р Вас посылает,послезавтра "досвидос детка,было клево а теперь у меня свой лучший путь"
2.Будущее.Тоже неверно.Надо смотреть глобально зачем встретились,задачи,цели,кармические долги или нет,кармический учитель или нет
А Ваши вопросы похожи на вопросы к цыганке Азазелле))))

Добрый день)))очень интересно )!
Вы посмотрите мне на эти вопросы? Зачем встретились,задачи,цели,кармические долги или нет,кармический учитель или нет?

Гость
#5

Прикольная Вы . А зачем человеку это нужно, смотреть Вас. Альтруизм?😳

Гость
#6
Автор

Добрый день)))очень интересно )!
Вы посмотрите мне на эти вопросы? Зачем встретились,задачи,цели,кармические долги или нет,кармический учитель или нет?

Даааа) Ещё как «посмотрит»))) Она Вас на деньги кинет, как тут многих киданула. Она уголовщина

#7
Гость

Прикольная Вы . А зачем человеку это нужно, смотреть Вас. Альтруизм?😳

Блин да,зачем?
Ладно бы чел голодал или нездоров был,то да помогла бы.
А так то чего?

#8
Астролог

Ты ему симпатична, но будущего нет

Здравствуйте. Ваш расклад .

https://youtu.be/BfsGFgjp66g

Благодарю за обратную связь по раскладу с комментарием ситуации

#9

Здравствуйте. Ваш расклад .

https://youtu.be/BfsGFgjp66g

Благодарю за обратную связь по раскладу с комментарием ситуации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10
ТароАстер

Здравствуйте. Ваш расклад .

https://youtu.be/BfsGFgjp66g

Благодарю за обратную связь по раскладу с комментарием ситуации

Касаемо моего состояния вы описали его точно. Остальное и касаемо него ответить не могу так как не знаю 🤷🏻‍♀️.
Я в течении времени дополню об изменениях если таковые будут.
Благодарю вас за видео.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем