Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, что чувствует...

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, кто может, что чувствует Святослав 22.03.1998 к Юлии 23.09.1993, будет ли он делать какие-то шаги? Раньше работали вместе, а перед моим увольнением в последний день, он дал понять, что есть какая-то симпатия. А теперь я понимаю, что видится мы не будем так как раньше, но главное желание, есть ли это желание или это было просто мимолетное проявление, которое быстро появилось и так быстро пройдёт? Огромное спасибо!!!

92 ответа
Последний — Перейти
Тамара
#1

у него сейчас к вам какие-то неопределенные чувства, сам еще не определился, но напишет или позвонит скорее всего на Новый год

#2
Тамара

у него сейчас к вам какие-то неопределенные чувства, сам еще не определился, но напишет или позвонит скорее всего на Новый год

Тамара, здравствуйте!
Извините, что влезла в тему, просто искала Вас.
С Вами возможно как-то лично связаться?
Хотела бы задать несколько вопросов, естественно не бесплатно.

Тамара
#3
Липучка

Тамара, здравствуйте!
Извините, что влезла в тему, просто искала Вас.
С Вами возможно как-то лично связаться?
Хотела бы задать несколько вопросов, естественно не бесплатно.

Здравствуйте. Пишите тут, посмотрю.

#4
Тамара

Здравствуйте. Пишите тут, посмотрю.

Татьяна, 31 год. Проблемы в личной жизни и в работе. Хотела бы понять, ждать ли каких-то изменений в ближайшее время?

123452
#5
Тамара

Здравствуйте. Пишите тут, посмотрю.

Добрый вечер Тамара,а можете и мне личную жизнь посмотреть на ближайшие пол года пожалуйста?Сергей 27.09.1986 Сейчас один

Тамара
#6
Липучка

Татьяна, 31 год. Проблемы в личной жизни и в работе. Хотела бы понять, ждать ли каких-то изменений в ближайшее время?

а что у вас именно в личной жизни сейчас? тут у вас выходит, что вы или одна или в каких-то тайных отношениях, как любовница.

#7
Тамара

у него сейчас к вам какие-то неопределенные чувства, сам еще не определился, но напишет или позвонит скорее всего на Новый год

Большое спасибо. Я думаю, что так и есть, он не определился, но так как я ушла с работы, ему нужно было что-то делать

#8
Тамара

а что у вас именно в личной жизни сейчас? тут у вас выходит, что вы или одна или в каких-то тайных отношениях, как любовница.

Не совсем тайных. Я в гражданском браке, но мы никак разъехаться не можем. У него да, другая сейчас есть.

#9
Липучка

Не совсем тайных. Я в гражданском браке, но мы никак разъехаться не можем. У него да, другая сейчас есть.

Но я не про него хочу понять. А появится ли кто-то в ближайшее время

Тамара
#10
Липучка

Не совсем тайных. Я в гражданском браке, но мы никак разъехаться не можем. У него да, другая сейчас есть.

с бывшим мужем отношения прекратятся и вас будет другой мужчина, вышла страсть, влюбленность. с одной стороны будете сомневаться, думать, надо ли вам это, а с другой будет очень большое влечение к этому мужчине.

#11
Тамара

с бывшим мужем отношения прекратятся и вас будет другой мужчина, вышла страсть, влюбленность. с одной стороны будете сомневаться, думать, надо ли вам это, а с другой будет очень большое влечение к этому мужчине.

Т.е. мы будем встречаться с этим мужчиной?

Тамара
#12
Липучка

Т.е. мы будем встречаться с этим мужчиной?

да

Тамара
#13

на работе будут улучшения. или новую найдете или на старой будет лучше.

#14
Тамара

да

Тамара, посмотрите пожалуйста еще что по работе. Есть ли перспективы на этом месте, или другое искать?

#16
Тамара

на работе будут улучшения. или новую найдете или на старой будет лучше.

Спасибо Вам большое!!!
С Наступающим!

Тамара
#17
Липучка

Спасибо Вам большое!!!
С Наступающим!

спасибо, вас также с Наступающим!

123452
#18
Тамара

спасибо, вас также с Наступающим!

А мне посмотрите?)

Тамара
#19
Гость

Тамара, посмотрите, пожалуйста, будет встреча у марии 30 лет и Дмитрия 30 лет в течение месяца?

да, будет, у вас там третьи лица есть.

Тамара
#20
123452

А мне посмотрите?)

могут быть отношения на расстоянии

Гость
#21
Тамара

да, будет, у вас там третьи лица есть.

Вы не видете, успешно она пройдёт?

Гость
#22

Здравствуйте.Тамара,посмотрите,пожалуйста.Александр 25,Елена 26.Что чувствует,какие будут отношения?живем в разных городах.спасибо.

Тамара
#23
Гость

Вы не видете, успешно она пройдёт?

возможна ссора из-за третьих лиц

123452
#24
Тамара

могут быть отношения на расстоянии

Спасибо что ответили,а как понять на расстояние?

Гость
#25

Тамара, добрый вечер! А могу я вас попросить посмотреть чувства бывшего? Прям резко его сегодня вспомнила. Елена 34 и Фарид 32.

Тамара
#26
Гость

Вы не видете, успешно она пройдёт?

еще может быть такое - он вам что-то пообещает, не делать этого не будет

Тамара
#27
Гость

Тамара, добрый вечер! А могу я вас попросить посмотреть чувства бывшего? Прям резко его сегодня вспомнила. Елена 34 и Фарид 32.

он женат? есть чувства к вам, думает, вспоминает, может где-то наблюдает за вами

Гость
#28
Гость

Здравствуйте.Тамара,посмотрите,пожалуйста.Александр 25,Елена 26.Что чувствует,какие будут отношения?живем в разных городах.спасибо.

Посмотрите,пожалуйста🙏🙏🙏

Гость
#29
Тамара

он женат? есть чувства к вам, думает, вспоминает, может где-то наблюдает за вами

В точку! Женат, поэтому и расстались. Скажите, что-то еще от него будет?

Гость
#30

Тамара, добрый вечер.🌲❄️☃️
Посмотрите, пожалуйста, что на личном будет. Свободная сейчас, в разводе)
Татьяна ♏ Скорпион 2 ноября.

Тамара
#31
Гость

Здравствуйте.Тамара,посмотрите,пожалуйста.Александр 25,Елена 26.Что чувствует,какие будут отношения?живем в разных городах.спасибо.

есть чувства, но есть третье лицо и ситуация выбора у него.
отношения будут романтичными, эмоциональными, но пока на расстоянии

Тамара
#32
123452

Спасибо что ответили,а как понять на расстояние?

например, по интернету больше будете общаться или в разных городах

Тамара
#33
Гость

В точку! Женат, поэтому и расстались. Скажите, что-то еще от него будет?

на ближайшее время нет. если только сообщение напишет и не более того. он бы хотел, думает про это, но из-за брака не будет инициативу проявлять, не хочет проблем.

Гость
#34
Тамара

есть чувства, но есть третье лицо и ситуация выбора у него.
отношения будут романтичными, эмоциональными, но пока на расстоянии

Спасибо.Да,к нему его бывшая девушка пишет,звонит и т.д...вроде как вернуть его хочет.Могли б пожалуйста посмотреть,как он настроен по поводу нее и меня в сравнении.он Александр 25,я елена 26,она татьяна 24.спасибо

Тамара
#35
Гость

Тамара, добрый вечер.🌲❄️☃️
Посмотрите, пожалуйста, что на личном будет. Свободная сейчас, в разводе)
Татьяна ♏ Скорпион 2 ноября.

встретите мужчину для отношений, вам он будет интересен

Гость
#36
Тамара

на ближайшее время нет. если только сообщение напишет и не более того. он бы хотел, думает про это, но из-за брака не будет инициативу проявлять, не хочет проблем.

Спасибо, Тамара, насчет наблюдает тоже в точку, в соцсетях регулярно точно. Если можно - посмотрите еще одного человека, бывший коллега, отношений не было, но снова активничать стал сегодня. Что нужно ему от меня, Михаил 33.

Тамара
#37
Гость

Спасибо.Да,к нему его бывшая девушка пишет,звонит и т.д...вроде как вернуть его хочет.Могли б пожалуйста посмотреть,как он настроен по поводу нее и меня в сравнении.он Александр 25,я елена 26,она татьяна 24.спасибо

он не хочет с ней сближаться, не доверяет ей

123452
#38
Тамара

например, по интернету больше будете общаться или в разных городах

Спасибо большое,а можете ещё пожалуйста посмотреть вернётся ли бывшая девушка?Александра 18.10.1991 Будет с ней общение ?

Тамара
#39
Гость

Спасибо, Тамара, насчет наблюдает тоже в точку, в соцсетях регулярно точно. Если можно - посмотрите еще одного человека, бывший коллега, отношений не было, но снова активничать стал сегодня. Что нужно ему от меня, Михаил 33.

флирт, общение, но ничего серьезного. думаю, что он или женат или в отношениях.

Гость
#40
Тамара

встретите мужчину для отношений, вам он будет интересен

Здорово!🌞 Замечательный ответ!
Спасибо огромное💐
Так редко встречаются мне, вот реально интересные мужчины. Хочется эмоциональной встряски, чувств.
А на какой промежуток смотрели, если не секрет?

Гость
#41
Тамара

флирт, общение, но ничего серьезного. думаю, что он или женат или в отношениях.

Все верно, отношения есть. Спасибо, понятно все с ним). Тамара, разрешите последний вопрос в канун НГ про работу? Повысят в следующем году меня на текущем месте работы?

Тамара
#42
Гость

Здорово!🌞 Замечательный ответ!
Спасибо огромное💐
Так редко встречаются мне, вот реально интересные мужчины. Хочется эмоциональной встряски, чувств.
А на какой промежуток смотрели, если не секрет?

у вас тут не вижу срока, может совсем скоро, а может надо будет не много подождать. но будете очень довольны.

Тамара
#43
123452

Спасибо большое,а можете ещё пожалуйста посмотреть вернётся ли бывшая девушка?Александра 18.10.1991 Будет с ней общение ?

нет. ничего стабильного с ней не будет. но какое-то общение быть может.
у нее кто-то есть.

Гость
#44

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите пожалуйста кто более перспективен роман 33 или Руслан 33 для алии 33

Тамара
#45
Гость

Все верно, отношения есть. Спасибо, понятно все с ним). Тамара, разрешите последний вопрос в канун НГ про работу? Повысят в следующем году меня на текущем месте работы?

да

Гость
#46
Тамара

да

Тамара, спасибо большое! Очень надеюсь на это! С Наступающим Вас Новым годом и всех благ в Новом году!

Тамара
#47
Гость

Здравствуйте, Тамара. Посмотрите пожалуйста кто более перспективен роман 33 или Руслан 33 для алии 33

с Русланом. у Романа есть к вам влечение, но отношений не выходит у вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! На следующий год посмотрите пожалуйста, встречу мужчину для отношений? Ирина45, спасибо

Тамара
#49
Гость

Тамара, спасибо большое! Очень надеюсь на это! С Наступающим Вас Новым годом и всех благ в Новом году!

спасибо, взаимно, вас также с Наступающим!

Гость
#50

Добрый вечер, Тамара.посмотрите пожалуйста отношение и намерения Павла 35 к Ксении 28. Заранее спасибо и с наступающим