Гость
Статьи
Погадаю на Таро 1 …

Погадаю на Таро 1 вопрос бесплатно!

Погадаю на таро 1 картой бесплатно

Каролина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Посмотрите пожалуйста, у моего бывшего завтра день рождение и вот я хочу его поздравить будет ли ему приятно то что я его поздравила.
Дмитрий 06.09.1997
Татьяна 14.10.2001

Каролина
#52
Гость

Посмотрите пожалуйста, у моего бывшего завтра день рождение и вот я хочу его поздравить будет ли ему приятно то что я его поздравила.
Дмитрий 06.09.1997
Татьяна 14.10.2001

Не очень то он и хочет с вами общаться, неприятнг ему будет точно

Гость
#53
Каролина

В этом месяце не будет возобновления

Благодарю вас, а до конца года будет возобновление?

Гость
#54

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава, 38 и Юлию, 38 в личном в ближайшие 4 месяца?

Гость
#55
Каролина

Не очень то он и хочет с вами общаться, неприятнг ему будет точно

Благодарю, а мы с ним не помиримся?

Каролина
#56
Гость

Благодарю, а мы с ним не помиримся?

Пока нет

Каролина
#57
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава, 38 и Юлию, 38 в личном в ближайшие 4 месяца?

Оч перспективные отношения, любовь,уважение.Мужчина очень умный, креативный,в карьере профи,даже не исключен брак в будущем, если еще не женаты

Гость
#58

Посмотрите, пожалуйста, 50 вопрос, пропустили(😔

Каролина
#59
Гость

Благодарю вас, а до конца года будет возобновление?

Нет

гость
#60

Посмотрите пожалуйста , будет ли общение у филиппа с еленой в этом месяце? Спасибо

Гость
#61

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава, 38 и Юлию, 38 в личном в ближайшие 4 месяца?

Оч перспективные отношения, любовь,уважение.Мужчина очень умный, креативный,в карьере профи,даже не исключен брак в будущем, если еще не женаты

Спасибо. Да, про него правильно написали. Пока не женаты. А когда будет брак?

Гость
#62
Каролина

Пока нет

А потом напишет?) вот реально пока только в соц сетях следит)

Гость
#63

Здравствуйте) буду благодарна за Ваши подсказки) Алина 15.05.1984 и Евгений 16.10.1986. Что ждёт нас в будущем? Есть ли у наших отношений перспектива? Сейчас мы в ссоре, переживаем оба

Каролина
#64
Гость

Здравствуйте) буду благодарна за Ваши подсказки) Алина 15.05.1984 и Евгений 16.10.1986. Что ждёт нас в будущем? Есть ли у наших отношений перспектива? Сейчас мы в ссоре, переживаем оба

Пока не вижу ни примирения, ни воссоединения, недоверие, нет тепла в отношениях, ссоры, ревность

Каролина
#65
Гость

А потом напишет?) вот реально пока только в соц сетях следит)

Может и напишет,но вскроется обман с его стороны

Каролина
#66
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава, 38 и Юлию, 38 в личном в ближайшие 4 месяца?

Оч перспективные отношения, любовь,уважение.Мужчина очень умный, креативный,в карьере профи,даже не исключен брак в будущем, если еще не женаты

Спасибо. Да, про него правильно написали. Пока не женаты. А когда будет брак?

От него все зависит он ведет ваши отношения, очень умный, интересный знает чего хочет, когда он будет готов, возможно и в след году

Каролина
#67
гость

Посмотрите пожалуйста , будет ли общение у филиппа с еленой в этом месяце? Спасибо

В этом пока нет, позже возможно

Гость
#68
Каролина

Пока не вижу ни примирения, ни воссоединения, недоверие, нет тепла в отношениях, ссоры, ревность

Да(( он маниакально ревнивый(( но я не давала повода и он это знает( хочу сделать первый шаг к примирению, но боюсь, что он слишком зол и ему это не нужно(( я правильно поняла, это не мой мужчина? Отпустить ситуацию? Или не упрямиться и сделать первый шаг?
Спасибо за Ваши ответы) вы упорядочиваете хаос в моей голове))

Гость
#69

Посмотрите пожалуйста на финансовую сферу. Ольга, 39 вложилась в недвижимость. Будет ли проект удачным и прибыльным или только потеря денег будет?

Гость
#70

Добрый день.Посмотрите будет ли флирт между Олегом и Анной в этом месяце?

Shah
#71

Здравствуйте! Отношение Евгения к Наталье,есть ли чувства? Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#72

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея к Татьяне. Есть у него кто-то? Спасибо.

Гость
#73
Каролина

Пока нет

А в октябре он себя объявится?

Гость
#74

Каким будет мой муж? Опишите характер? Анна 31 первое марта

#75

Здравствуйте! Что думает Тиаго 33 о Марии 29? Есть ли у него другая ?

Помидоры
#76

Здравствуйте! разойдутся или нет Ольга 29 и Максим 31, если да, то будут ли у них новые отношения в этом году, найдут себе пару?

Гость
#77

Здравствуйте! Простой в работе, специально ездила в питер на работу. В итоге сижу без денег. Как лучше: уехать обратно в Казань или остаться здесь до конца месяца? Ольга 09..10..96весы23
Спасибо. ✨

Каролина
#78
Гость

Да(( он маниакально ревнивый(( но я не давала повода и он это знает( хочу сделать первый шаг к примирению, но боюсь, что он слишком зол и ему это не нужно(( я правильно поняла, это не мой мужчина? Отпустить ситуацию? Или не упрямиться и сделать первый шаг?
Спасибо за Ваши ответы) вы упорядочиваете хаос в моей голове))

Первый шаг карты не советуют делать, пока по крайней мере, лучше посмотреть вас по фото уже и дать ответ, одной картой тяжело сказать. Надумаете пишите не вотсап, у меня расклады недорогие, заоблачных цен нет +79043218919

Виолетта
#79
Гость

Что чувствует Саша к Лене?

Напористость в штанишках. более ничего

Гость
#80

здравствуйте. Зульфия 06.11.2000 и Аюб 25.05.2000. будут ли вместе? стоит ли на что то надеяться и ждать? спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81

Здравствуйте, актуальна ещё тема на февраль 2021 г? Можно задать вопрос?