Гость
Статьи
Как понять правду ли …

Как понять правду ли говорит таролог?

Мне гадали на таро, прошлое она рассказала всю правду. Как понять сказала ли она правду на будущее?

Angel2904✓
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте в конце ей вопрос "правду ли говорит задуманный человек" . Задуманный естественно - это она.
Да никак не понять, бывает, что и сильный немного неверно толкует. Карты же не врут.

Гость
#2

Но вы должны понимать, что есть сроки. Например, если спросили просто "помиримся мы",карты могли на ближ показать, что помиритесь, но после примирения может быть запросто новая ссора, если дальше по срокам смотреть.

Гость
#3

Как понять, как понять. Задать вопрос, на который знаете ответ.
Однажды, еще до того, как я увидела, что можно задать вопрос здесь, я ходила к гадалке в реале за деньги. Меня тогда бросил парень, очень много меня обманывал (сказал, что пишет диссертацию месяц, и мы не сможем видеться, что его уволили с работы и тд, все это было ложью). А я была как зависима от него, проела всем мозги, приезжала пьяная к нему под дом и прочий стыд. Ну и гадалка мне нагадала, что нам суждено быть вместе, что мы помиримся. Естественно, мы не помирились, да и вообще очень скоро я "прозрела", что он был то еще овно и манипулятор. Но в тот день я задала ей вопрос еще об одном человеке, а она сказала, что у него все хорошо - работа, отношения, а он в то время сидел в тюрьме. Но я не придала этому никакого значения, так верила в примирение. А надо было сразу понять, что чушь это все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Понимать не надо, надо прислушаться к наиболее вероятному пути развития событий. Если он Вас не удовлетворяет, имеются корректирующие расклады.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем