Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Погадаю 5 чел, но только при условии того,что вы будете отвечать вести диалог, так как тестирую колоду. Для пар, которые в отношениях! Краткое описание ситуации! Возраст, имена.
В ответ на мой ответ пишите так или не так.

Миндаль
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ольга(43) и Михаил (53). Его чувства. Есть ли шанс быть вместе? Спасибо.

Миндаль
#2
Гость

Здравствуйте. Ольга(43) и Михаил (53). Его чувства. Есть ли шанс быть вместе? Спасибо.

Смотрю для пар в отношениях, я же написала.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном до нового года? Юлия, 37 и Виктор, 36. Сейчас просто общаемся.

Миндаль
#4
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в личном до нового года? Юлия, 37 и Виктор, 36. Сейчас просто общаемся.

Я не могу...... даже прочитать мои условия не в состоянии. С каких пор просто общаемся переросло в отношения? Вы читали тему? Какую вы мне обратную связь дать можете? Игра в одни ворота.
Пошла я на другой форум.

Гость
#5
Миндаль

Смотрю для пар в отношениях, я же написала.

Я разве написала, что мы не в отношениях? Мы вместе уже давно, но постоянно, то расходимс, то сходимся, как будто что-то мешает.

Гость
#6

Здравствуйте.Начали недавно встречаться.Александр 25,Елена 26.Интересует,его отношение,ну и все что увидете—дам ос об этом.Спасибо

Гость
#7

Еще ни одного ответа не написала, а уже столько агрессии!

Вилка
#8

Добрый вечер! Екатерина 34, стрелец, Юрий 33 телец далеко друг от друга (В разных городах) , все было ярко, но не долго- вынесла мозг ревностью... молчит неделю. Мы одинаковые, просто копии... у нас специфические вкусы и предпочтения во всем и они идеально совпадают. Очень боюсь, что по тупости сломала «встречу на миллион». Возможно ли общение в будущем? Его мысли и действия сейчас? Не могло все бесследно для него пройти

Гость
#9
Гость

Еще ни одного ответа не написала, а уже столько агрессии!

Так никто не обязан никому. Здесь публика неблагодарная, подтверждаю.

Гость
#10

Здравствуйте. Ира 10.08.86 Максим 17.06.90. Чувства и развитие отношений интересно очень.

Гость
#11

Да да давай автор смотри им скорее, им нужна новая лошадь для гаданий, а не погадаешь они зубы покажут, уже показали, вот все что надо знать о них

Гость
#12
Гость

Так никто не обязан никому. Здесь публика неблагодарная, подтверждаю.

Автор, это вы? С другого айпи?

Гость
#13
Гость

Да да давай автор смотри им скорее, им нужна новая лошадь для гаданий, а не погадаешь они зубы покажут, уже показали, вот все что надо знать о них

пока что только вы и автор зубы показали ))))))

Гость
#14

Есть ли любовь между нами? А то я уже и не понимаю люблю ли я.. Юлия 24 Александр 28

Гость
#15

Ветка неполноценна без Саггитариуса и ее Александра.

Гость
#16
Гость

Ветка неполноценна без Саггитариуса и ее Александра.

Она сейчас под конец веток пишет, потому что знает, что вначале если будет она, то над ней будут ржать. А так под шумок гадание получает и катается от радости)))

Гость
#17

Люблю такие темы, когда любительницы гадания не получают дозы гы гы))) ржу

Гость
#18
Гость

Она сейчас под конец веток пишет, потому что знает, что вначале если будет она, то над ней будут ржать. А так под шумок гадание получает и катается от радости)))

Вотета тактика

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите нас Андрей 36 и ольга 35. К чему приведут отношения? Возможен ли брак? Заранее очень благодарна за ответ.

Гость
#20
Гость

Вотета тактика

Я ее погуглила ник ради интереса она оказывается здесь года с 2011 сидит, а может и больше.

Гость
#21
Гость

Я ее погуглила ник ради интереса она оказывается здесь года с 2011 сидит, а может и больше.

Вам то какое дело? Своим делом и личной жизнью займитесь. Хотя, это прикольно, что столько чести и волнуются

Гость
#22
Гость

Вам то какое дело? Своим делом и личной жизнью займитесь. Хотя, это прикольно, что столько чести и волнуются

О, Женька пришла, в 6 палате телефон выдали?

Saggitarius
#23
Гость

Я ее погуглила ник ради интереса она оказывается здесь года с 2011 сидит, а может и больше.

Девочки, всем здрастье)))! Прочитала ваши комменты и приятно удивлена, спасибо, что переживаете за меня и Александра😚, а вы к сожалению ошиблись, увы))) я здесь зарегистрирована с прошлого года, так что мимо))) Всем добра😜)))

Ekaterina
#24

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina
#25

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

#26

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#30

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема