Гость
Статьи
гадание

гадание

Просьба собрать консилиум гадалок и посмотреть на отношения Евгении 35( 11 12 1984) и Александра, 31.( 03 05 1989) Как он к ней относится и что их ждёт?

Спагетти
23 ответа
Последний — Перейти
Спагетти
#1

По-моему Евгения saggitarius уже заслужила консилиум гадалок, ей больше всех нужно гадать здесь. Не все же ей каждый день мучаться и по темам выискивать и просить погадать. Я без издевок, погадайте ей ☄️

Гость
#2

Не очень отношения, вы недавно в паре? Больше похоже на лайт, минимальный интерес с мужской стороны. С женской больше интереса, не нужно за него цеплятся.

Гость
#3

Блин, полистала темы, знала бы, даже не напрягалась бы. Капец обидно как

Гость
#4
Спагетти

По-моему Евгения saggitarius уже заслужила консилиум гадалок, ей больше всех нужно гадать здесь. Не все же ей каждый день мучаться и по темам выискивать и просить погадать. Я без издевок, погадайте ей ☄️

Ох, эта Евгения уже в печенках. У нее после такого количества гаданий уже вряд-ли правду кто-то увидит. Я сейчас посмотрю раз такая тема, самой интересно стало, хотя я уже ее смотрела наверное.

Гость
#5

К удивлению нормальные карты вышли у меня. Его к ней тянет, правда ему что-то мешает сделать отношения серьезными, возможно ее поведение. Но при хороших стечениях обстоятельств там и до брака дойти может. Он ещё считает, что брак с ней ему чем-то поможет. Но ничего плохого не выпало, плохих мыслей с его стороны и т.д.
Скорее всего проблема больше в ней чем в нем.
Но опять же после такого количества перегаданий, я не гарантирую ответ свой

Гость
#6
Гость

К удивлению нормальные карты вышли у меня. Его к ней тянет, правда ему что-то мешает сделать отношения серьезными, возможно ее поведение. Но при хороших стечениях обстоятельств там и до брака дойти может. Он ещё считает, что брак с ней ему чем-то поможет. Но ничего плохого не выпало, плохих мыслей с его стороны и т.д.
Скорее всего проблема больше в ней чем в нем.
Но опять же после такого количества перегаданий, я не гарантирую ответ свой

Я думаю, шо она с чудинкой вот и парнишка не знает что делать с этим сюрпризом. Бедный знал бы что на него каждый день смотртят гадалки России, Украины и Белоруссии с Казахстаном.

Гость
#7
Гость

Не очень отношения, вы недавно в паре? Больше похоже на лайт, минимальный интерес с мужской стороны. С женской больше интереса, не нужно за него цеплятся.

Она писала, что они были в отношениях, но потом расстались, а сейчас он опять хочет с ней.

Гость
#8
Гость

Блин, полистала темы, знала бы, даже не напрягалась бы. Капец обидно как

Не обижайтесь, все же мы не здесь знаем и ваш ответ ей пригодится

Гость
#9
Гость

Не обижайтесь, все же мы не здесь знаем и ваш ответ ей пригодится

* Все мы здесь ее знаем ))))

Гость
#10
Гость

Я думаю, шо она с чудинкой вот и парнишка не знает что делать с этим сюрпризом. Бедный знал бы что на него каждый день смотртят гадалки России, Украины и Белоруссии с Казахстаном.

У меня вышло, что он о ней нормально думает.
Мне кажется она сама напридумывала невесть что.

Гость
#12

ГАДАЛКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА ЗА НЕДОЛГИЙ СРОК.УБРАЛА ЛЮБОВНИЦУ И ПОСТАВИЛА НАМ С НИМ ЗАЩИТУ.Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс.Я не хочу не кого здесь рекламировать, и ей это не надо.Гадалку знаю давно, так как к бабушке ее ходила ещё моя мама.Очень сильная и говорит за прошлое.Знает много обрядов и помогла на самом деле не только мне.Мой муж со мной и с детьми и я спокойна.иногда могу ей позвонить и посоветоваться.Кому надо звоните ей-380638055486(вайбер , ватсап).

Saggitarius
#13

Уважаемые граждане форума!!! Всем спасибо за такое внимание к моей персоне))) мне приятно, честно, даже если вы стебетесь))). Спагетти, Вы. к сожалению, взяли не того Александра, нет, на этого я тоже спрашивала, но не много, может пару раз))), а того, на которого много раз гадала, совсем другой человек. Спасибо тем, кто раскинул карты, гость под № 2128378557, извините, Вы совсем не попали, там сильный интерес был с его стороны и парой мы не были, а гость под №1620275186 верно увидели))) его реально ко мне очень тянуло, очень хорошее отношение и да, здесь дело во мне. Я и не знала, что некоторые даже в курсе того, что мы расстались с тем Александром и теперь он снова пытается что то вернуть, ну да ладно... не судите строго...
Всем Добра))

Ekaterina
#14

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina
#15

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina
#16

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina
#17

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ekaterina
#18

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку, где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные - для любви, зеленые - для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте - хотите нет, я заказывала 5 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь, не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось: с мужем начались романтические отношения, как в юности, и цветы, и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто.
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

#19

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#23

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Предыдущая тема