Гость
Статьи
Видящие, скажите какие …

Видящие, скажите какие у него чувства ко мне?

Я Татьяна, скорпион, 12ноября. Он Роман телец, 30апреля. Мы в отношениях. Интересны его чувства ко мне и планы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не видящие , а гадающие )) поэтому и не отвечают Вам ..

#2

Ты в ссоре с ним? Фокусы вздумала показывать ему? Ох уж эти скорпионши. Наломала ты дров, Танька. Вижу такого натворила, не дай Бог. И судя по картам сама с ним рассталась. Бедный мальчонка, конечно не рад этому и ощущение , что ты его достала уже своим поведением. У него в мыслях осознанный уход. Планов на тебя не выпало , а наоборот он будто хочет чтоб поскорей это всё закончилось.

Гость
#3
Ёшкин Кот

Ты в ссоре с ним? Фокусы вздумала показывать ему? Ох уж эти скорпионши. Наломала ты дров, Танька. Вижу такого натворила, не дай Бог. И судя по картам сама с ним рассталась. Бедный мальчонка, конечно не рад этому и ощущение , что ты его достала уже своим поведением. У него в мыслях осознанный уход. Планов на тебя не выпало , а наоборот он будто хочет чтоб поскорей это всё закончилось.

Ешкин Кот, привет!:) Как дела?:)

#4
Гость

Ешкин Кот, привет!:) Как дела?:)

Привет, Танька. Да замотался чуток. Еле выполз в интернеты. Ты как?

Гость
#5
Ёшкин Кот

Привет, Танька. Да замотался чуток. Еле выполз в интернеты. Ты как?

Я тоже не заходила несколько дней. Я нормально . Только вот экзамен завалила, расстроилась, блин :(( а тут спрашивала - гадали что сдам . Так много сил на эту учебу и провал ;(

#6
Гость

Я тоже не заходила несколько дней. Я нормально . Только вот экзамен завалила, расстроилась, блин :(( а тут спрашивала - гадали что сдам . Так много сил на эту учебу и провал ;(

Что ты там всё учишь? Новый язык опять? А у меня ты спрашивала про экзамен?

Гость
#7
Ёшкин Кот

Что ты там всё учишь? Новый язык опять? А у меня ты спрашивала про экзамен?

Да нет, не язык, проф. экзамен :( меня на работе заставляют если не сдам - первая на вылет при увольнении. Теперь пересдача в ноябре сил уже нет учить:(
Нет, Ешкин, тебя не спрашивала - не было тебя ещё на форуме ...

#8
Гость

Да нет, не язык, проф. экзамен :( меня на работе заставляют если не сдам - первая на вылет при увольнении. Теперь пересдача в ноябре сил уже нет учить:(
Нет, Ешкин, тебя не спрашивала - не было тебя ещё на форуме ...

Шарлатаны проклятые кругом

Гость
#9
Ёшкин Кот

Шарлатаны проклятые кругом

Ешкин ...😂😂
Почему не сделаешь свою ветку ? :)

#10
Гость

Ешкин ...😂😂
Почему не сделаешь свою ветку ? :)

Я боюсь хейтеров. Я не переживу если мной не будут восхищаться и хвалить какой я умный и красивый и весь разнообразный.
Танька, а ты давно тут обитаешь? Я не пойму почему не светятся "мои ответы". Когда новые появляются я не знаю кто и где написал. По началу работало.

Гость
#11
Ёшкин Кот

Я боюсь хейтеров. Я не переживу если мной не будут восхищаться и хвалить какой я умный и красивый и весь разнообразный.
Танька, а ты давно тут обитаешь? Я не пойму почему не светятся "мои ответы". Когда новые появляются я не знаю кто и где написал. По началу работало.

Да ну, ну их хейтеров)) игнорь!:) тобой поклонницы тут достаточно будут восхищаться :)
Я тут давно, но налетами - то пропадаю на год, то снова возвращаюсь .. Функции, к сожалению, даже не знаю какие тут есть - я просто в темы захожу смотрю ответы )

#12
Гость

Да ну, ну их хейтеров)) игнорь!:) тобой поклонницы тут достаточно будут восхищаться :)
Я тут давно, но налетами - то пропадаю на год, то снова возвращаюсь .. Функции, к сожалению, даже не знаю какие тут есть - я просто в темы захожу смотрю ответы )

Ты давай это....не ревнуй там!

Гость
#13
Ёшкин Кот

Ты давай это....не ревнуй там!

😂😂ну я ж Близнец))) вездесущая - все секу :))

#14
Гость

😂😂ну я ж Близнец))) вездесущая - все секу :))

Вездесущая-воздушная идем спать!

Гость
#15
Гость

😂😂ну я ж Близнец))) вездесущая - все секу :))

Да, Ешкин, сладких снов!:)

Гость
#16
Ёшкин Кот

Ты в ссоре с ним? Фокусы вздумала показывать ему? Ох уж эти скорпионши. Наломала ты дров, Танька. Вижу такого натворила, не дай Бог. И судя по картам сама с ним рассталась. Бедный мальчонка, конечно не рад этому и ощущение , что ты его достала уже своим поведением. У него в мыслях осознанный уход. Планов на тебя не выпало , а наоборот он будто хочет чтоб поскорей это всё закончилось.

Мы не ругались, мимо что-то все)

#17
Гость

Мы не ругались, мимо что-то все)

Ну и проходи мимо значит. Энергетика у тебя дурная.

Гость
#18
Ёшкин Кот

Ну и проходи мимо значит. Энергетика у тебя дурная.

Мужской обитатель форума? Павел?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Мать-да ты совсем еббаанулассь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем