Гость
Статьи
Погадайте на таро …

Погадайте на таро пожалуйста!

Найду ли я желаемую работу? Когда?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

#2

Напиши свое имя и дату рождения

Автор
#3
Ёшкин Кот

Напиши свое имя и дату рождения

Анастасия 03.10.02

1
#4
Ёшкин Кот

Напиши свое имя и дату рождения

Здравствуйте. А мне посмотрите?

И
#5

Ёшкин кот, хочу написать Вам отзыв))
Гость 12.10.2020
Ешкин кот, а мне скажете, на Ваш взгляд, что в душе и деловых планах ко мне у андрея45телец, инна44козерог? Хочу понять этого человека..

Тут не то что бы ты его понять не можешь, но и он сам себя. Но скажу, если речь о личном , то сразу вычеркиваем его, там есть некая красотка у него. А насчет работы ты не собираешься уходить? Мне показало что ты ему что то предъявила и поставила перед фактом. Ну например если он выше по должности , то ты сказала либо уходишь , либо давай зп больше. Но тут падает всё обернется в твою пользу. Да и в работе повышение вполне вероятно

Короче, отправил он меня 3 недели назад на карантин и б/с и звать назад пока не собирается. Я спрашивала, он сказал, что пока об этом не думал)) Хреново так внутри от этого, тем более, чо так красотка у него - это была я.

#6
Автор

Анастасия 03.10.02

Конечно найдешь. Какие твои годы

#7
1

Здравствуйте. А мне посмотрите?

Конечно. Всем посмотрю

#8
И

Ёшкин кот, хочу написать Вам отзыв))
Гость 12.10.2020
Ешкин кот, а мне скажете, на Ваш взгляд, что в душе и деловых планах ко мне у андрея45телец, инна44козерог? Хочу понять этого человека..

Тут не то что бы ты его понять не можешь, но и он сам себя. Но скажу, если речь о личном , то сразу вычеркиваем его, там есть некая красотка у него. А насчет работы ты не собираешься уходить? Мне показало что ты ему что то предъявила и поставила перед фактом. Ну например если он выше по должности , то ты сказала либо уходишь , либо давай зп больше. Но тут падает всё обернется в твою пользу. Да и в работе повышение вполне вероятно

Короче, отправил он меня 3 недели назад на карантин и б/с и звать назад пока не собирается. Я спрашивала, он сказал, что пока об этом не думал)) Хреново так внутри от этого, тем более, чо так красотка у него - это была я.

Спасибо за отзыв. Хотя я ничего не понял.

И
#9
Ёшкин Кот

Спасибо за отзыв. Хотя я ничего не понял.

Ну сбылось то, что я была с ним в личных отношениях и уходить не собиралась. Но меня внезапно "ушли". Можно вопрос в связи с ситуацией? Искать самой работу или просить помощи у знакомых? инна7ян76

#10
И

Ну сбылось то, что я была с ним в личных отношениях и уходить не собиралась. Но меня внезапно "ушли". Можно вопрос в связи с ситуацией? Искать самой работу или просить помощи у знакомых? инна7ян76

Так пожожди, с чего ты решила, что красоткой про которую я говорил была ты? Я увидел не тебя. Я смотрел на вас двоих , а "вылезла" еще одна.

1
#11
Ёшкин Кот

Конечно. Всем посмотрю

Спасибо. Мы с моии парнем юрием280482 поссорились, помиримся ли мы и что нас ждет с ним дальше? александра100287.

И
#12
Ёшкин Кот

Так пожожди, с чего ты решила, что красоткой про которую я говорил была ты? Я увидел не тебя. Я смотрел на вас двоих , а "вылезла" еще одна.

31. Ёшкин Кот
[402072889] - 12 октября, 23:25
Гость
Да женат он. Только до отпуска было внимание, а сейчас кончилось. Не пойму почему.. насчёт уходить пока некуда, но и там перспектив нет, он начальник..

Дело в том что это не жена ему выпала. любовница. А что в твоей работе повышение маловероятно? Ну в работе у тебя идет переход на новый уровень. Может переведут куда то. Но тебе тут фортуна падает. Прям успех.

44. Ёшкин Кот
[402072889] - 13 октября, 00:22
Гость
Ох, Котик! Я ж спать теперь не буду! Как же обидно.. есть ещё одна? Как так? И не моя инициатива ведь.. (андрея45телец, жена катя36рыбы, инна44козерог). Зачем начинал?(..

А вот такой я. Что хочу то и делаю. У меня правый глаз болит. Там ему хоть и выпала дама кубков (водная стихия как и жена его) но дама кубков в виде жен не выпадает. Его жену показало бы другой картой либо императрицей либо на крайняк дамой пентаклей. А кубковая -любовница.
Завтра разберемся.

54. Ёшкин Кот
[402072889] - 13 октября, 20:35
Ёшкин Кот
А вот такой я. Что хочу то и делаю. У меня правый глаз болит. Там ему хоть и выпала дама кубков (водная стихия как и жена его) но дама кубков в виде жен не выпадает. Его жену показало бы другой картой либо императрицей либо на крайняк дамой пентаклей. А кубковая -любовница.
Завтра разберемся.

Так, всё . Сейчас еще раз посмотрел, и опять выпала любовница . У него есть и жена и любовница. Я не знаю кто она там такая Света или Катя. Три раза одно и тоже.

Гость
#13

Он кoзeл, я, похоже, oвцa, что нас ждет в ближайший месяц?

Гость
#14

Обещали смотреть всех!

Автор
#15
Ёшкин Кот

Конечно найдешь. Какие твои годы

А когда?

Гость
#16

Добрый вечер! А меня не посмотрите?)) Руслан сорок семь и Светлана сорок восемь, что ждёт? Или ничего вообще не ждёт?)

#17
И

Ну сбылось то, что я была с ним в личных отношениях и уходить не собиралась. Но меня внезапно "ушли". Можно вопрос в связи с ситуацией? Искать самой работу или просить помощи у знакомых? инна7ян76

У тебя будет подработка, то ли удаленка, то ли в интернете. Но с этой работы не выпало увольнение . Идет как то две. Скорей всего вторая подработка и от знакомых предложение или даже родственнтков.

#18
1

Спасибо. Мы с моии парнем юрием280482 поссорились, помиримся ли мы и что нас ждет с ним дальше? александра100287.

Ты что его заблочила? Он будто не имеет возможности к тебе достучаться. Скучает. Помиритесь .

И
#19
Ёшкин Кот

У тебя будет подработка, то ли удаленка, то ли в интернете. Но с этой работы не выпало увольнение . Идет как то две. Скорей всего вторая подработка и от знакомых предложение или даже родственнтков.

Спасибо, Котик, за ответ. Отпишусь где-нибудь потом, как вышло. (А та красотка все-таки я была, да сплыла..))

1
#20
Ёшкин Кот

Ты что его заблочила? Он будто не имеет возможности к тебе достучаться. Скучает. Помиритесь .

Ха ха ...😀😀Да, Ешкин Кот , я его заблочила. А как мы помиримся, я его разблокировывать не собираюсь, он что приедет лично или как? Просто он меня сильно обидел..... Скучаю тоже по нему, но гордость он мою задел поэтому я приняла такие меры. А каким образом мы помиримся и скоро ли?

#21
1

Ха ха ...😀😀Да, Ешкин Кот , я его заблочила. А как мы помиримся, я его разблокировывать не собираюсь, он что приедет лично или как? Просто он меня сильно обидел..... Скучаю тоже по нему, но гордость он мою задел поэтому я приняла такие меры. А каким образом мы помиримся и скоро ли?

У меня тот же вопрос к тебе. Как ты думаешь каким образом вы должны помириться? Вы, бабы, вообще странный народ. Захочешь общения -разблочишь.

1
#22
Ёшкин Кот

У меня тот же вопрос к тебе. Как ты думаешь каким образом вы должны помириться? Вы, бабы, вообще странный народ. Захочешь общения -разблочишь.

Да, согласна, мы девушки странный народ, но я его заблочила ведь не просто так....А где живу и работаю он знает, вот я думаю если мужик хочет помириться он приедет лично с букетом цветов и просьбой простить его, я права?

#23
1

Да, согласна, мы девушки странный народ, но я его заблочила ведь не просто так....А где живу и работаю он знает, вот я думаю если мужик хочет помириться он приедет лично с букетом цветов и просьбой простить его, я права?

Желание примирения должно быть с обеих сторон, иначе смысла куда то ехать с цветами, нет от слова совсем. Захотите общаться, разблочите, а пока только цену себе набиваете, вот и фсё.))) Всему своё время.😉

Гость
#24
Ёшкин Кот

Конечно. Всем посмотрю

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения в ближайшем будующем Ася 30.12.80

1
#25
…LK

Желание примирения должно быть с обеих сторон, иначе смысла куда то ехать с цветами, нет от слова совсем. Захотите общаться, разблочите, а пока только цену себе набиваете, вот и фсё.))) Всему своё время.😉

Да я не цену себе набиваю, я его пытаюсь просто проучить и все😀😀, чтоб понял как мне больно сделал.

#26
1

Да я не цену себе набиваю, я его пытаюсь просто проучить и все😀😀, чтоб понял как мне больно сделал.

Это оно и есть.🤦‍♂️ Когда оттаете немного, и будете готовы, разблочите.😌 С его стороны, в такой ситуации бесполезно что либо предпринимать, потому что любое, даже самое благородное действие, будет вывернуто против него.🤷🏻‍♂️ Так что, только от вас всё зависит, если человек вам дорог, завязывайте с этим абьюзом.😉☝

#27
1

Да, согласна, мы девушки странный народ, но я его заблочила ведь не просто так....А где живу и работаю он знает, вот я думаю если мужик хочет помириться он приедет лично с букетом цветов и просьбой простить его, я права?

Можешь после этого и меня заблочить. И это поступок 38-летней тетки???? К этим годам уже должна мудрость хоть какая то проявляться. А вы все блочите, как малолетки, а потом плачете почему в сорокет с котиками живете. Инфантилизм прогрессирует в наше время и это печально.

1
#28
Ёшкин Кот

Можешь после этого и меня заблочить. И это поступок 38-летней тетки???? К этим годам уже должна мудрость хоть какая то проявляться. А вы все блочите, как малолетки, а потом плачете почему в сорокет с котиками живете. Инфантилизм прогрессирует в наше время и это печально.

33-летней 😀😀😉😉

Гость
#29

А вообще гадание верное, действительно скучает, так как отправил до меня своего друга чтоб тот поговорил со мной за него...Так что правда скучает, разблочила я уже своего милого, уже поговорили😀😁

#30
1

33-летней 😀😀😉😉

И за вранье тоже по башке получишь от Высших. Потом ноете, что не сбывается ничего и вы такие несчастные. Просят помощи и не искренние.

Гость
#31

Погадайте и мне, пожалуйста.
влюбилась как дура. Что у него на уме ко мне? Александр260891, часто пристально смотрел на меня, очень понравился, мы лично не знакомы, думала у него нет никого и что я ему нравлюсь. Сегодня увидела его на машине с девушкой, кто она ему?Очень расстроилась до слез, решила больше не попадаться ему на глаза. Я Ирина090888.

1
#32
Ёшкин Кот

И за вранье тоже по башке получишь от Высших. Потом ноете, что не сбывается ничего и вы такие несчастные. Просят помощи и не искренние.

Какое вранье??? Дату рождения посмотри мою которую я тебе писала - 1987 - 33 года. Спасибо за просмотр.

Гость
#33
Ёшкин Кот

Напиши свое имя и дату рождения

Оксана08.10.75 и Евгений 26.11.82 Захочет ли он меня вернуть? Ну очень ВАЖНО!!!

Гость
#34

Добрый день! Руслан 09 окт 73 и Светлана 24 мая 72, посмотрите, очень прошу? Что ждет? Встреча будет?) Благодарю заранее

Гость
#35
Ёшкин Кот

Конечно. Всем посмотрю

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Валерия 20.05.1999 будут ли отношения в ближайшем? И что мешает их появлению.
Заранее благодарю

#36
Гость

Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста. Валерия 20.05.1999 будут ли отношения в ближайшем? И что мешает их появлению.
Заранее благодарю

Полноценных -нет . Мешает расстояние. Знакомство в сети либо на данный момент, либо прям вот скоро. Хотя я вижу что есть с кем общаешься .

Гость
#37
Ёшкин Кот

Конечно. Всем посмотрю

Здравствуйте, если можно, хотелось бы узнать выйдет ли на связь, встретимся ли когда-нибудь с Аликом 26дeк88, я Ксeния17мapт86.Спасибо

Светок
#38
Ёшкин Кот

Конечно. Всем посмотрю

Здравствуйте, Котик! Посмотрите мне, пожалуйста. Сможем ли соединиться с моим любимым? И какой настрой у него ко мне? Светлана, 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!
Аня ( двадцать второе марта 1990 г)
Что ждет в ближайшем будущем?

Гость
#40

Извините, а 34 пост не будете смотреть?

#41
Гость

Здравствуйте, если можно, хотелось бы узнать выйдет ли на связь, встретимся ли когда-нибудь с Аликом 26дeк88, я Ксeния17мapт86.Спасибо

Нет

#42
Светок

Здравствуйте, Котик! Посмотрите мне, пожалуйста. Сможем ли соединиться с моим любимым? И какой настрой у него ко мне? Светлана, 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984

Он тебя обманывает. И скорей всего не свободен

Светок
#43
Ёшкин Кот

Он тебя обманывает. И скорей всего не свободен

Обманывает в смысле не любит? Он не женат, это знаю точно.

#44
Гость

Добрый день! Руслан 09 окт 73 и Светлана 24 мая 72, посмотрите, очень прошу? Что ждет? Встреча будет?) Благодарю заранее

У тебя на сердце другой мужик и скорей всего связан с работой . Тут явный любрвный треугольник . Встречи не выпало

#45
Светок

Обманывает в смысле не любит? Он не женат, это знаю точно.

Не свободен это не обязательно женат. Обманывает это в смысле врет, не говорит правду

Светок
#46
Ёшкин Кот

Не свободен это не обязательно женат. Обманывает это в смысле врет, не говорит правду

Значит ничего не получится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светок
#47
Ёшкин Кот

Не свободен это не обязательно женат. Обманывает это в смысле врет, не говорит правду

Мне говорили, что комплексы мешают открыться ему, страхи у него. Поэтому мол так ведет себя. Не свободен - влюблен в другую? Можно хоть чуть поподробнее.

Гость
#48

Спасибо. Интересно хоть вспоминает ли.. )) Почему не выйдет на связь.

#49
Гость

Спасибо. Интересно хоть вспоминает ли.. )) Почему не выйдет на связь.

Ты изначально какой вопрос задала? "выйдет ли на связь и будет ли встреча "??? Я не ослеп?
Я ответил на твои вопросы. Почему он не выйдет и скучает ли это уже другие вопросы. Научитесь их правильно задавать, чтобы получить информативный ответ.

Гость
#50
Ёшкин Кот

Ты изначально какой вопрос задала? "выйдет ли на связь и будет ли встреча "??? Я не ослеп?
Я ответил на твои вопросы. Почему он не выйдет и скучает ли это уже другие вопросы. Научитесь их правильно задавать, чтобы получить информативный ответ.

А почему такой вы агрессивный?