Гость
Статьи
Знак зодиака рак

Знак зодиака рак

Всем привет)) Девочки, расскажите, пожалуйста, если у вас мужья/друзья/парни по знаку зодиака рак, особенно июньские, начало знака зодиака) Какие они в отношениях, какой у них характер, и прочее)

Иванка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж подруги рак, брак за плечами, двое детей там, с ними не общается и особо не помогает, у них с подругой ребёнок, дочку любит, не конфликтный, домосед, много обещает но ждёт что эти обещания выполнит кто угодно, но не он! Врать не любит, сплетни тоже! По бабам не гуляет! Есть знакомая тоже рак, тоже в разводе, в вечном поиске идеального мужчины, врушка жуткая, любит на жалость давить, сплетница, не доверяет ни кому, мужу изменяла и хвасталась этим! Самое интересное они ровесники и родились в один день!

Гость
#2

Самый дебильные мужчины))

#3
Гость

Самый дебильные мужчины))

Хаха спасибо за ответ, буду знать ))

Гость
#4

Раки это звездец. Как ненужный багаж. Ещё и вы будите виноваты, что его не несёте

Гость
#5

1. У подруги парень рак, встречаются уже 8 лет. Она его в прямом смысле "подобрала" и вытянула из плохой компании, отмыла, приодела. Все годы пихает его, чтобы зарабатывал больше, стремился к чему-то. Как человек - просто отличный, добрый, умеет поддержать, щедрый. Но стремлений и амбиций ноль. Если бы не встретил мою подругу, скорее всего жил бы с родителями и был пивным алкоголиком. Не женятся лишь потому, что подруга не очень хочет, а он не очень и настаивает.
2. Моя первая любовь рак - харизматичный, хитрый, изворотливый был. Но очень зависел от мнения друзей. От него залетела одна девушка, он заставил делать аборт. Потом залетела другая и ее родители его насильно женили. Живет полностью за счет родителей жены. Сам тоже - стремлений ноль.
3. Одноклассник рак - обаятельный, мечтательный, такой вечный романтик. Абсолютно безответственный - бабам обещал золотые горы, а по итогу они его содержали. На вид всегда какой-то неопрятный, нестриженный.
Короче, так или иначе все раки мои между собой были похожи, но не в лучших качествах, к сожалению.

Свет
#6

Вечно мечущийся внутри. Как маятник. Мотает его то из крайности в крайность, то в хандру, то в меланхолию, то в разочарование всем и вся. Очень сложный тип. Сам мучается близких мучает. От дикой радости в гробовое молчание переход за пару секунд. Всегда хочет, чтобы его желания улавливали, мысли читали и кидались выполнять, делали за него, проявляли инициативу за него, когда он не хочет или не решается или ленится. Капризничает и ждет, что его будут успокаивать как двухлетнего ребенка. Обожает, чтобы с ним сюсюкали и целовали как малыша в розовую попку. Короче ему нужна не женщина рядом, а гиперопекающая мать, души нечающая с своем младенчике, зацеловывающая его во все места и уверенная, что он лучшее произведение искусства на свете.

Свет
#7

Не находя такого к себе отношения, постоянно разочаровывается в женщинах и в конце концов после 30 приходит к выводу, что все бабы - змеи, которые только и стремятся больно ужалить его нежнейшую душу. Этот человек реально не понимает, что он взрослый мужик и никто не обязан с ним носиться как с младенцем, но в то же время никто не хочет его больно жалить и специально как-то делать больно. Просто самому надо сохранять равновесие,тогда не будет казаться, что все стараются тебя добить. Короче, с ним как с умолишенным надо, гладить по головке и внушать, что все будет хорошо.

Гость
#8

Они 3 шага вперёд, 10 назад, не знают что хотят сами(

🕊Птица🕊
#9
Гость

Раки это звездец. Как ненужный багаж. Ещё и вы будите виноваты, что его не несёте

Да что вы такое говорите?
Рак как я считаю самый лучший знак зодиака!
В отличии ваших скорпионов и овнов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Раки-самый дурацкий знак. Обидчивые , играть только по их правилам , не любят критику , правду . Ладно, женщины обидчивы , но , когда мужик 40 лет обижается на пустяки - это очень смешно. Были в жизнь раки и подруги и знакомые и все , как под копирку одинаковые… при этом все к ним тянутся дружить, но дружбу не ценят , не умеют дружить. Терпеть не могу Раков , не мои люди , тяжело с ними … какие -то обиженки , эмоционально- подавленные, нет запала , энергии … за уши тянуть надо ….

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем