Гость
Статьи

Таро

Посмотрю немного на Таро за обратную связь. От вас имена и возраст.

БагиррА 05
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Дмитрия 17.05.81 и Ольгу 02.03.71. Что чувствует и думает? Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с ним в течение 2 месяцев? И как пройдет? Юлия, 39 и Владимир, 38

Гость
#4

Добрый вечер.Евгений 27 и Анна 30.посмотрите,пожалуйста,на его чувства или дальнейшие планы в этих отношениях

Гость
#5

Здравствуйте! Что будет в карьере? Заканчивается контракт. Оксана, 27. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Наступает 2021 год. Хотелось бы узнать, что ожидать в личной жизни в следующем году. Ирина 45,спасибо

Гость
#7

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 25

Гость
#8

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня серьезные отношения в следующем году?Сейчас одна с мужем расстались.Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Гость
#9

Как к Елене 32 на данный момент относится Александр 56?

123452
#10

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года,сейчас один.Сергей 27.09.1986

Гость
#11

Здравствуйте. Найду ли новую работу в ближайших пол года? Ирина, 23. Благодарю.

Гость
#12

здравствуйте. что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года? лиля 28 лет, спасибо

Гость
#13

Добрый вечер. Что чувствует и планирует делать Павел 35 по отношению к Ксении 28? Спасибо

Евгения
#14

Перееду ли я в квартиру весной, в которой сейчас идет ремонт?
Евгения, 33

БагиррА 05
#15
Гость

Ирина 05.11.1992. Посмотрите, пожалуйста личную жизнь на 3 месяца

Будете пытаться отстоять свои отношения и достичь гармонии, в конце января окажетесь от желаемого и с тяжелым сердцем пойдете прочь. Именно этот шаг даст вам то чего вы так долго хотели.

БагиррА 05
#16
Гость

Здравствуйте. Что ждет в отношениях Дмитрия 17.05.81 и Ольгу 02.03.71. Что чувствует и думает? Спасибо

Холод в отношениях, игра ближе / дальше. Мужчина легкомысленный, тон отношений задаёт женщина. Намерен разжигать в вас страсть при этом оставаясь холодным и безучастным. На ближайшие три месяца качели сохраняются, будут фантазии, флирт, и секс в очень не комфортных условиях.

БагиррА 05
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с ним в течение 2 месяцев? И как пройдет? Юлия, 39 и Владимир, 38

Встреча будет, но позднее обозначенного срока. Мужчина рассматривает вас для длительных отношений, намерен максимально заземлить ваши с ним отношения.
Встреча будет судьбоносной, а финал неожиданным.

БагиррА 05
#18
Гость

Добрый вечер.Евгений 27 и Анна 30.посмотрите,пожалуйста,на его чувства или дальнейшие планы в этих отношениях

Его чувства многогранны, фантазий много эротического характера. Если вы в отношениях с ним, то он видит вас женой. Если же нет, то он видит вас чужой женой и хочет насильно разрушить ваши отношения не с ним. Хочет быть вашим спасителем, но едва ли он им станет.
Не стабилен, сегодня люблю не могу, а завтра бежит куда глаза глядят.
Будет значительное потепление в отношениях, вперемешку с его эмоциональными всплесками.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Екатерина тридцать четыре

БагиррА 05
#20
Гость

Здравствуйте! Что будет в карьере? Заканчивается контракт. Оксана, 27. Спасибо!

У вас карьера переплетается с личной жизнью.
Следуйте своим амбициям, будет не легко но результат того стоит.

Гость
#21

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга 23
Спасибо!

БагиррА 05
#22
Гость

Здравствуйте! Наступает 2021 год. Хотелось бы узнать, что ожидать в личной жизни в следующем году. Ирина 45,спасибо

Встанете перед выбором: либо бороться за мужчину, либо уйти прочь. Вы выберите второе. В новые отношения тоже не пойдёте, возмете тайм аут.

Гость
#23

здравствуйте.Елена 7.4.94 и Александр 17.2.95.что ожидает в отношениях?какие намерения его?спасибо

БагиррА 05
#24
Гость

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия 25

В ближайшие три месяца отношения по типу: я тебя слепила из того что было, а потом что было я НЕ полюбила. Мужчина в жизни присутствует, но не тот что вам хотелось бы.

Гость
#25
БагиррА 05

Холод в отношениях, игра ближе / дальше. Мужчина легкомысленный, тон отношений задаёт женщина. Намерен разжигать в вас страсть при этом оставаясь холодным и безучастным. На ближайшие три месяца качели сохраняются, будут фантазии, флирт, и секс в очень не комфортных условиях.

Спасибо. Как говорится кто предупрежден, тот защищён. Он этого не получит. ОС гарантирую

БагиррА 05
#26
Гость

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,будут ли у меня серьезные отношения в следующем году?Сейчас одна с мужем расстались.Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Не верите вы мужчинам. Тело хочет жизни, а душа гармонии. Пока вы в одиночестве.
А мужа у вас увели, но и там он вторая скрипка в оркестре...

БагиррА 05
#27
Гость

Как к Елене 32 на данный момент относится Александр 56?

Боится сделать шаг и проиграть, остаться не понятым и непринятым.

Гость
#28

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца , встретим ли вместе Новый год ?Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

БагиррА 05
#29
123452

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года,сейчас один.Сергей 27.09.1986

Вы вроде бы в отношениях, но очень уж одиноки. Руки опускаются, нет сил бороться с обстоятельствами. Вскроются какие-то тайны, дальше вы начнете жизнь с чистого листа, прошлое останется в прошлом.

БагиррА 05
#30
Гость

Здравствуйте. Найду ли новую работу в ближайших пол года? Ирина, 23. Благодарю.

Найдете, но придётся несколько умерить свои амбиции и аппетиты. Измените направление и ваш подход к ситуации.

Гость
#31

Добрый вечер. Анна тридцать один, Сергей тридцать три. Что будет между нами ближайшие два месяца. Спасибо

БагиррА 05
#32
Гость

здравствуйте. что ожидает в личной жизни в ближайшие пол года? лиля 28 лет, спасибо

Напор со стороны мужчины к которому вв не испытываете ни чувств ни доверия. Его вы не примите, а нового пока не будет.

БагиррА 05
#33
Гость

Добрый вечер. Что чувствует и планирует делать Павел 35 по отношению к Ксении 28? Спасибо

Наказывает вас показной холодностью, при этом подглядывает за вами. Хочет показать вам как он востребован у женщин, чтобы вы за него боролись.

БагиррА 05
#34
Евгения

Перееду ли я в квартиру весной, в которой сейчас идет ремонт?
Евгения, 33

Да, переедете.

БагиррА 05
#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, Екатерина тридцать четыре

Пока будете держить мужчин на расстоянии. Будет флирт, но секса пока нет.

БагиррА 05
#36
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга 23
Спасибо!

Будете пытаться перестроить мужчину под себя. И довольно успешно.

Гость
#37

здравствуйте. какие у романа 42 планы на меня ирину 40? что мне ждать от него в течении 2-х недель? спасибо.

Гость
#38
БагиррА 05

Будете пытаться перестроить мужчину под себя. И довольно успешно.

Спасибо! Это будет новый мужчина, не бывший?

БагиррА 05
#39
Гость

здравствуйте.Елена 7.4.94 и Александр 17.2.95.что ожидает в отношениях?какие намерения его?спасибо

Он не планирует отношений, но наблюдать за вами будет. Вы же высвободите своими чувства и эмоции, очень ярко ему их продемонстрируете, но и тогда расстояние между вами не сократится.

БагиррА 05
#40
Гость

Спасибо! Это будет новый мужчина, не бывший?

Совсем не новый.

Гость
#41
БагиррА 05

Совсем не новый.

Благодарю! Всё же надеюсь, что не бывший мч, отношения были ужасными, не хочу опять таких

Снег
#42

Доброй ночи. Скажите, пож-та, андрей11май75 что чувствовал ко мне и что сейчас?инна7янв76. Спасибо.

Гость
#43
БагиррА 05

Встреча будет, но позднее обозначенного срока. Мужчина рассматривает вас для длительных отношений, намерен максимально заземлить ваши с ним отношения.
Встреча будет судьбоносной, а финал неожиданным.

Спасибо за ответ. ( пост 17) Сейчас жесткий карантин, поэтому в ближайшее время втречи, действительно, маловероятны. А что значит максимально заземлиться?

Евгения
#44
БагиррА 05

Да, переедете.

Спасибо большое!!!😘 Значит все сложится!!!

Гость
#45

Доброй ночи. Дарья 21 Константин 32, будем вместе?
Мы не общаемся, боюсь делать первая шаги

Гость
#46

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в течение 3 мес.? иринаЗ8

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ми
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?нелли тридцать три . Благодарю

Гость
#48
БагиррА 05

Боится сделать шаг и проиграть, остаться не понятым и непринятым.

Он очень самоуверен, а если говорить об его отношении, которое я чувствую на себе то там скорее злость и раздражение.

Гость
#49
БагиррА 05

Не верите вы мужчинам. Тело хочет жизни, а душа гармонии. Пока вы в одиночестве.
А мужа у вас увели, но и там он вторая скрипка в оркестре...

Да,муж к другой ушел.А что значит вторая скрипка,то есть он ведомый там в отношениях?

Гость
#50
БагиррА 05

Встанете перед выбором: либо бороться за мужчину, либо уйти прочь. Вы выберите второе. В новые отношения тоже не пойдёте, возмете тайм аут.

Благодарю! Примерно поняла о чем вы. Хорошо, посмотрим, что дальше.