Гость
Статьи
Как дальше себя вести …

Как дальше себя вести со стрельчихой

отношения со стрельчихой, как понять, что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юнона
#1

Так опишите ситуацию, а то ничего не понятно. Я Стрельчиза елси что

Ирина
#2

Я тоже Стрельчиха. В любых отношениях терпеть не могу ложь, изворотливость и слабость духа. Уважаю умных, имеющих собственное мнение (даже если не совпадает с моим) людей. Слабакам смерть рядом со Стрельчихами, так что если в вас нет внутреннего стержня - проходите мимо, не задерживайтесь! Мы всех поймём, простим, согреем своим вниманием и душевным тёплом, но хана тому, кто будет нами манипулировать и играть в свои игры. Секир-башка! Причём по самые яйца!!

Я стрельчиха
#3
Ирина

Я тоже Стрельчиха. В любых отношениях терпеть не могу ложь, изворотливость и слабость духа. Уважаю умных, имеющих собственное мнение (даже если не совпадает с моим) людей. Слабакам смерть рядом со Стрельчихами, так что если в вас нет внутреннего стержня - проходите мимо, не задерживайтесь! Мы всех поймём, простим, согреем своим вниманием и душевным тёплом, но хана тому, кто будет нами манипулировать и играть в свои игры. Секир-башка! Причём по самые яйца!!

В точку. Как чувствую что меня хотят использовать, игры какие-то играть, сразу вычеркиваю ... Причем, стрельчихи, интуитивно чувствуют обман...ну вот есть у нас внутреннее чутье на такое... хотя, открытые, смешливые, незлопамятные... только предательства не прощаем. быстро сбрасываем мужчин со счетов, ни каких заламываний рук и страданий месяцами...вообщем, знаем свои достоинства и недостатки..

Я стрельчиха
#4

вы бы хоть написали, в чем проблема) вам подскажут)

Гость
#5
Я стрельчиха

В точку. Как чувствую что меня хотят использовать, игры какие-то играть, сразу вычеркиваю ... Причем, стрельчихи, интуитивно чувствуют обман...ну вот есть у нас внутреннее чутье на такое... хотя, открытые, смешливые, незлопамятные... только предательства не прощаем. быстро сбрасываем мужчин со счетов, ни каких заламываний рук и страданий месяцами...вообщем, знаем свои достоинства и недостатки..

Бред всё это, о том что чувствуете манипуляцию и то что хотят вас использовать!
Сам стрелец, отношения были со стрельчихой, но не долго. Разошлись на почве того что у неё началась развиваться какая то паранойя по поводу того что я её во всём пытаюсь обмануть и поиметь. Постоянное осуждение в мою сторону, вплоть до мелочей. Наговорит гадостей всяких, выведет на эмоции, ещё и виноватым постарается сделать. Все у неё тупые, кроме её самой.
За весь период отношений был честен с ней как ни с кем другим. А в итоге она заявляет - что я лицемер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

А вы водолей?

Следующая тема